Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по каталогам » Клуб Создателей Красоты


Клуб Создателей Красоты

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

Virtual с посылочкой! :flag:

62

Тори, спасибо!
Я еще щаз заказик сделала по предложению, где четвертое заказанное средство идет в подарок. Хочу увлажняющую серию попробовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

63

с посылками девочки!! я  тоже  получила  свою  за 699   мне тоже  понравилось все !  хочу еще теней  заказать  и мне  интересно  никто  сумку  беж  и  нуар  не  получал ?как  она   нету запаха ??

64

Virtual, Zelenoglazka, Зара, с посылочками  :flag:

Зара, а что заказывала?

Отредактировано Алёнка (28.02.2010 15:54:38)

65

Алёнка, спасибо!

Алёнка написал(а):

что заказывала

гм.... вероятно тот же набор новичка: тушь+карандаш+смывка :yep:

Зара написал(а):

никто  сумку  беж  и  нуар  не  получал ?

что-то она меня размером напугала :O

66

их  спец  предложение  для новых  клиентов   это  смывка  тушь  и  карандаш  для глаз! :hobo:        размер  сумки  не  пугает   а  вот  запах  есть  химический  очень  интересует !

Отредактировано Зара (28.02.2010 16:01:05)

67

Зара с посылочкой!

68

Алёнка написал(а):

Алёнка

Тори написал(а):

Тори

спасибо!!

69

Zelenoglazka, Зара с посылочками!

70

Virtual
Зара
с посылочками, вас! :cool:  Первопроходцы вы наши! :flag:

71

Аленький, спасибо! 8-)

72

Virtual, а стоит ли это заказывать? Если сравнивать с ИР, ПР, ДЖ - привлекает пока только декоративка, а нее и на остальное цены большие, а подарки не очень. (Правда если качество просто супер, то я бы теней прикупила)

73

Аленький, да - цены здесь повыше :yep: но качество пока понравилось. Я когда-то давно заказывала уходовые средства - помню что нравились. Очень карандаш хорош - мягко наносится, держится отлично, влагостойкий. Тушь не осыпается, хотя из-за белой основы я думала будет сыпаться. Смывка - отдельная песня, меня устроила очень :yep: нелипкая, нежирная, смывает хорошо, не размазывает, прямо чувствуется что кожу увлажняет :flirt: Я в ИР наример крема или уходовые для себя практически не заказываю, только на подарки. В ПР и ДЖ есть по парочке любимок :love:  Хочу здесь увлажняющую серию попробовать, особенно заинтересовала водичка очищающая, много хороших отзывов в нете на такое средство очищения, если понравится - откажусь полностью от всяких пенок-молочков.
Про тени ничего не могу сказать - не пробовала :nope:

74

Virtual
а помады, блески, пудры?

75

Вечер
Аленький
девочки  спасибо  !   :hobo:  :)

Отредактировано Зара (01.03.2010 11:19:01)

76

Аленький написал(а):

помады, блески, пудры?

помадки тоже не пробовала, а вот блеск и пудру давно брала, качество понравилось, но сейчас таких уже вроде нет :dontknow:

77

Аленький написал(а):

а помады

Помады у них отличные, одни из немногих, которые мне совершенно не сушат губы. Мне эта марка настолько нравится и подходит, что на подарки не обращаю внимания. Ещё б заказы не полгода шли(((

78

А я жду посылку с ноября месяца. пока ничего кто получил тех поздравляю :flag:

79

Венера, спасибо! Если так долго не шлют - наверно есть смысл позвонить и уточнить?

80

Девушки,да,первый заказ у меня шел очень долго(около 3 месяцев),зато второй прислали очень быстро(не больше 3-недель),я думаю, ситуация все же улучшается..вот,цены,да,кусаются,хочется уход пробовать,может скидки какие-то будут предлагать,для продвижения товара так сказать...

81

Мне уже второй раз присылают каталог(вместе с ОТТО)-такое всё красивенькое,хочется,нои вправду-цены кусучие.Правда на водичку заглядываюсь сильно тоже..Стоит ли она этих денег?1799- :huh:

82

Virtual написал(а):

Венера, спасибо! Если так долго не шлют - наверно есть смысл позвонить и уточнить?

Звонила. Извиняются. Говорят. что у них так задерживается.

83

Аньес Б. выбирает свободу и инновацию.Ее линия средств для макияжа создается на базе того, что настоящая красота индивидуальна и естественна.Ее миссия: показать красоту каждой женщины.
Сегодня  я получила свою посылочку: 2 теней и лак.
Я и раньше покупала тени этой марки,поэтому решила добавить новые оттенки.
Я приобрела нежные абрикосовые тени и необычные муаровые зелено-розовые. Муаровые тени,меняющиеся оттенки в зависимости от освещения-настоящие спецэффекты для ваших век!

Абрикосовые будут очень хороши для лета.Они легкие,не перегружают макияж.Цвета достаточно,перламутр очень легкий.В нанесении проблем не возникло,легко набираются кистью.
С зелено-розовыми успела попробовать два варианта макияжа.Первый: нанесения на подвижное веко почти под бровь. Такой вариант не понравился,получилось как-то грязновато. Поэтому я попробовала по-другому: нанесла только на подвижное веко,немного подвела нижнее.Такой вариант меня устроил даже очень..Прекрасно оттеняет цвет глаз.
В дальнейшем хочу попробовать уходовые средства.Так как у меня есть крем,который меня очень устраивает,и есть желание покупать и в дальнейшем.
Пару слов о лаке для ногтей: легко наносится,без полос и т.д.
Высыхает тоже быстро.Единственное, мне хотелось больше цвета,а в этом лаке все-таки больше перламутра,а не цвета.Но выбирать дистанционно очень нелегко.)

84

Ну,в чем же дело:

Отредактировано Zelenoglazka (06.03.2010 21:58:31)

85

поздравляю  с посылкой  !!  :hobo: а  фотки  будут   меня  очень тени  интересуют :jumping:

Отредактировано Зара (06.03.2010 22:03:07)

86

Да не цепляется у меня фото,не пойму,уже делала..а сейчас никак..

87

опять пробую прицепить..[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Zelenoglazka (06.03.2010 22:16:18)

88

Zelenoglazka
с покупкой тебя!

цвет очень интересный (на мой взгляд радужный, искристый)

Отредактировано Аленький (06.03.2010 22:18:49)

89

Вот только так получилось,надеюсь не очень большие )

90

Какие теньки красивые :cool:
Zelenoglazka, с посылочкой :flag:


Вы здесь » Каталожница » Косметика по каталогам » Клуб Создателей Красоты