Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Как бы мне принарядиться?


Как бы мне принарядиться?

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Ирен
Загадка
спасибо девочки за мнения, вообщем разубедили вы меня  8-)

32

Девочки, вот мой предворительный новогодний наряд. Тут надо: платье погладить, сделать прическу, макияж и что-то из бижутерии.. я думаю тут достаточно серег и браслетика.... может даже и браслет не надо...
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/12/fc/fcb908f63b3d4c5920b99df5566a0a64.jpg
Вот на счет платья... может его укоротить?

33

Шикарный наряд!  :cool:
Думаю, браслет+серьги (без колец) не испортит вида. Вот на шею точно ничего не надо. Укоротить платье как на центральной фотке? Мне кажется, тогда пояс, висящий намного ниже платья будет как-то не так смотреться... По-моему в этом платье пояс- его изюминка, и если платье станет короче, будет уже не то. С этой длиной платье смотрится утонченнее и благороднее, на мой взгляд. К тому же твоим ногам такая длина не вредит. Если бы ноги были кривоваты или слишком худые или какая-то др особенность, тогда да, надо было бы отвлечь от них внимание, но тебе-то это не надо.
Очень красивое платье. И босоножки делают ступню такой изящной  :cool:

34

Asmodeya, мне кажется, если пояс попробовать завязать сзади, то получится лучше. Ведь платье под Мерлин (если я не ошибаюсь) и мне кажется, что так завязаный пояс она не носила, ИМХО.

35

Юлия Б., а взади он вообще кажись не будет смотерться.... но попробую...тока бы мужа куда-нить спровадить  :D  Хочу чтоб мой наряд был для него сюрпризом

36

Asmodeya
интересный наряд!

37

Asmodeya написал(а):

Вот на счет платья... может его укоротить?

Я бы не стала рисковать!  Именно эта длина придает платью такой воздушный вид и неповторимый шарм  :love: Вот каблучок бы повыше и бюстик пушап  :blush: ИМХО

38

А по-моему эти босоножки к этому платью не подходят  :no:

39

Рыбка, просятся полноценные туфли, не босоножки, да?

40

*Анна*, да!!! классические туфли на тонкой шпильке  :love:...

Отредактировано Рыбка (13.11.2009 07:02:39)

41

ИМХО, под такое платье нужно что-то из образа ММ - высокий каблук и ни в коем случае вот такие ремешки вокруг ноги - они зрительно ногу укорачивают и полнят, а поэтому лишают изящества
http://f.foto.radikal.ru/0609/6ee9c18bc717.jpg

***Ya No4ka*** написал(а):

и бюстик пушап

согласна :yep:

Отредактировано Virtual (12.11.2009 20:55:21)

42

Virtual  :cool: само то!!!

43

Asmodeya тоже соглашусь, обувь без ремешков была бы лучше, только не туфли (тяжеловато будет, слишком воздушный образ). если все ж оставишь эти босоножки, поддержи их блеск серьгами или др. аксессуарами
длину не надо укорачивать, юбка-то широкая, а то получится образ - воздушный шарик
вобщем мне понравился - такой воздушно-романтический

Отредактировано Ирен (12.11.2009 21:17:55)

44

Можно и туфли, но что то типа таких(цвет разумеется не в счет :D )
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/438/49438224_0.jpg

опять же без ремешков и очень изящные, лучше с открытым носком

45

Virtual  :cool:

46

Рыбка [взломанный сайт]

47

Asmodeya, мне нравится твое прочтение пояса, но я согласна с Юлией Б., нужно попробовать его сзади завязать
Длина у платья самый самолет  :love: Такое оно нежное и воздушное! Босоножки сюда и правда просятся без ремешков, классика обычная должна хорошо смотреться

48

Девчонки, я опять за советом... ну помните шапку песцовую я купила? так вот теперь не знаю с чем ее носить... лежит она, бедная  :confused:
С этим пуховиком можно ее носить? Как думаете? И как лучше с шарфиком или без?
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/18/a8/a86f959c68d8c24eac8890be1ff2bec3.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/18/a0/a06e2756679664c518f6836081155e1f.jpg
На голые коленки внимания не обращать - это домашняя примерка, по улице так не хожу  :D

49

Asmodeya написал(а):

С этим пуховиком можно ее носить?

Asmodeya, мне кажется, такая шикарная шапка должна "выгуливаться" в компании пальто-курток, выполненных из натуральных материалов (шерсть, драп, замша, кожа). Объемная одежда тоже не приветствуется. Если шуба, то прямого покроя и не пушистая. Еще хорошо бы поиграть на контрасте цветов: если шапочка темная, то низ светлее,  в сочетании с этим шарфиком должно выглядеть отлично.   :cool:

50

***Ya No4ka***, пасибки, но покупать шубу или пальто для этой шапки я не стану... это уже клиника по-моему :crazy:
Вообще жалею что эту шапку купила.. хотя сама по себе она мне очень нравится.... хотя я ее шикарной не считаю ))))
Вот приходится пристроить ее к тому, что уже имеется.... я ее 1 раз одевала со светло-серой дубленкой, но для этой дубленки я уже купила берет коричневый... а шапка выходит не у дел :confused:
Да мне кажется, вариант пуховик+шарф+шапка имеет право на существование... тем более в условиях наших сибирских морозов :D

51

Asmodeya написал(а):

Вообще жалею что эту шапку купила

Даже не думайте жалеть!  :canthearyou:  Она очень-очень вам идет!  :cool:

Asmodeya написал(а):

для этой дубленки я уже купила берет коричневый... а шапка выходит не у дел

Ничего подобного! Одно другому не мешает!!! Разные шапки-разные образы, и та же дубленка будет смотреться по-другому ;)

Asmodeya написал(а):

мне кажется, вариант пуховик+шарф+шапка имеет право на существование

Поддерживаю!  :flag:

52

***Ya No4ka***, ко мне можно на "ты" ))))

53

Asmodeya написал(а):

ко мне можно на "ты" ))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Кстати, тут порешила, что тоже пофотаю свой песцовый шарик (шапку имею ввиду, конечно же  :blush: ) и то, с чем я ее ношу ;)

54

***Ya No4ka***, буду ждать )))

55

Asmodeya
А мне нравится поясок чуть с боку как на фото. Очень пиканто!!! Длина отличная, если короче, то будет дешево смотрется. Ну и про босоножки согласна. К этому наряду не стоит!

56

Asmodeya написал(а):

Да мне кажется, вариант пуховик+шарф+шапка имеет право на существование...

мне сочетание пуховик с шапкой и шарфом нравится ещё замшевые сапоги придают цивильности наряду и поддерживают чёрный цвет на голове так что смотрится хорошо и главное тепло только колготки обязательно чёрные сюда надо чтобы ноги длиннее казались а вот шапка без шарфа на пуховике смотрится как сиротинка :tomato: а вообще у тебя же полноценный комплект шапка и шарф и если не в этом году то в следующем может купишь себе короткую шубку например белую :love: и будешь выглядеть просто шикарно так что не жалей потраченных денег меха тем более чёрного цвета всегда в гардеробе своё место найдут да и не на год покупаем так что выгодное капиталловложение :)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лана написал(а):

Ну и про босоножки согласна. К этому наряду не стоит!

тоже самое думаю хотя жалко Asmodeya она же их под это платье брала :( тут нужны босоножки или туфли с открытым носом без всяких заморочек чем проще обувь тем шикарнее будет образ с этим платьем потому что платье само по себе красивущее и пояс хорошо вписался именно спереди на Asmodeya потому что пояс сзади привлечёт внимание к декольте а так пояс является фишкой именно на Asmodeya он оттягивает на себя внимание выступая этаковой завлекалочкой и конечно украшает платье :)

57

Девчонки а на счет босоножек... я себе уже другие присматриваю... ну если не получится к новому году, то и ладно.. буду в этих...  ничего страшного... мне лично нравится... И вообще, эти босоножки у меня подошли по крайней мере к 2-м платьям... к черному шелковому с кружевом из ларедута (оно тут есть на 1 странице) и к черному с белыми узорами из Гланса (есть фотка в теме про обновки), так что без дела они не будут лежать

58

я тоже соглашусь с красоткой, в комплекте шарф+шапка+пуховик вполне можно носить. без шарфа менее интересно

59

Asmodeya, а если эту шапочку с "кабаном" попробовать? Смешение стилей сейчас модно, на тебе должно очень стильно смотреться :yep:

60

Virtual, к сожалению в кабанчике я уже не хочу.. не для наших морозов он.... у нас уже -20 с лишним, а кабанчик рассчитан максимум на -8. А при -8 в шапке меховой жарко ))))


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Как бы мне принарядиться?