Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Для дома, для семьи » А что полезного ты сделал сегодня в своем доме ???


А что полезного ты сделал сегодня в своем доме ???

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

Я тоже с утра на кухне да на кухне - делала творожную запеканку, варила компот, а щас пойду стирать коврик  :rolleyes:

32

стирала белье, сварила суп.

33

Сегодня на службе,а вечером грибы мариновать буду.Мама отварила 30литров,нужно закрыть.У нас грибов в лесу хоть косой коси,все тащат ведрами!

34

Встала   поздно, и   за   уборку   всей   квартиры, пропылесосила   шторы,  мебель, перемыла   везде   полы,  всюду   трупы , эта   зараза   мохнатая   замучала   мне   подарочки   оставлять,  только   позавчера   собрала   всех   бабочек  -  сегодня  опять   одни  растерзанные   части  :mad: , да   буквально   отовсюду   их   достаю, жалко   так  их  :( , а   они  всё   летят  на   радость   моей   кошке.....

35

А я - бездельница  :dontknow: , пока с приятельницей погуляли, дочка домашними делами занималась :whistle: , теперь она гулять убежала, а я - за комп :smoke:

36

Virtual написал(а):

дочка домашними делами занималась

ну так  у тебя и так все переделано, а тут и дочки-то никакой нет  :'(   :rolleyes:

Постирала я таки коврик,  и теперь он у меня сушится на балконе под дождем  :hobo:

Отредактировано Рыбка (30.08.2009 18:48:48)

37

Хотела я побездельничать, но не получилось. У меня тоже дочки нет,помощницы, а белья не глаженного накопилось, что дальше копить -себе дороже.

38

А я сегодня опять вся в стирке, да еще хлеб пекла.

39

Все,закрыла я грибы 10 литров получилось,остальное заморозили.Еще банку кабачков замариновала.Ну на этом все сегоднешние дела закончились.

40

Еще ничего не сделала, т.к сегодня работаю, только сварила гречневую кашу  :hobo:

41

Утром испекла пресный пирог с капустой и всё. Села не надолго за комп и всё никак не уйду.

42

прапорщик а можно рецептик кабачков? ( в "Заготовках на зиму", чтоб тут нас не ругали)

43

И я бездельница  :(  - ничего полезного не сделала... Только сына вывела погулять на велике - и села за комп...

44

Я сегодня пожарила котлеты, забацала еще одну стирку (и откуда что берется), перебрала целый шкаф одежды, теперь отдыхаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  А хотя еще надо идти что-нибудь на ужин приготовить.

45

я сегодня пожарила помидоры с яйцами (очень люблю это блюдо) и вынесла мусор по пути на работу

46

А я полдня убила в очереди в поликлинику, поэтому дома почти ничего не сделала((( завтра мужа на работу, сына в сад и  кааак возьмусь, кааак всё переделаю :rofl:

47

а я сегодня нигде не насорила. на сегодня с меня хватит

48

Я тоже не насорила и делать ничего не охота  :blush:

49

Убрала из шкафа дочкины прошлогодние учебники и тетради, завтра 1-е сентября, здравствуй, школа %-)

50

Virtual написал(а):

прошлогодние учебники и тетради, завтра 1-е сентября

Virtual, главное - вовремя!  :crazy:

Отредактировано Рыбка (31.08.2009 18:21:39)

51

Рыбка, а я про что :yep:  :D

52

С утра убиралась на кухне.Намыла печку( не люблю это дело)Надо бы разморозить холодильник,но никак не решусь...(а это дело не люблю еще больше)

Отредактировано LЯLЯ (01.09.2009 11:13:49)

53

Наконец погладила бельё а то руки не доходили.

54

Любаша написал(а):

и вынесла мусор по пути на работу

а я сегодня так сделала  :yep:

55

Ой,   а   я    прямо   зашиваюсь  :canthearyou: .....  вчера   начала   разделывать   судаков   огромных   до   чистого   филе ( сома   уже   не  осилила , да   и   ума   пока   не  придожу   что   с  ним   делать )   -   сегодня   продолжение  в   виде    ужина   "Судак, запеченный   с   овощами", а   ещё   снова  уборка ( как  же   она   надоела), стирка,  бегом   на   почту, глажка, разборка   летних   вещей......

56

А я сегодня, отправив дочку в школу, вымыла окна [взломанный сайт]

57

Tessa написал(а):

вчера   начала   разделывать   судаков   огромных

http://i078.radikal.ru/0907/b3/1e95a97a5633.gif  на рыбалку что-ли съездила  :question:  :crazyfun: (на базар) или муж подкинул  :question:

Tessa написал(а):

снова  уборка

http://s05.radikal.ru/i178/0907/32/03b491f9e1dd.gif   http://i075.radikal.ru/0907/97/59e39bb78e74.gif 

Tessa, ну ты как Золушка прямо  :rolleyes:

58

сходила в поликлинику, затем в магазин- накупила всякой всячины из бытовой химии для дома

Отредактировано Ирен (01.09.2009 20:35:34)

59

Рыбка написал(а):

на рыбалку что-ли съездила

:rofl:   из   меня   рыбачка  никудышная .....

Рыбка написал(а):

(на базар) или муж подкинул

Рыбка   :yep:  мужу   на  базаре   подкинули,   а   он   мне , если   честно,   то   из   всех   разделочных   работ   самая   ужасное   для    меня  это   -   рыба , столько   возни ,  уберешь   с неё   всё   ненужное  , смотришь  - а   больше   половины  рыбы   и  нет   уже .....

60

А я с утра сделала творог, а сейчас варю бульон  :rolleyes:


Вы здесь » Каталожница » Для дома, для семьи » А что полезного ты сделал сегодня в своем доме ???