Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Чего нет в моем косметическом арсенале?


Чего нет в моем косметическом арсенале?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

у меня нет румян и никогда не было (при этом натурального румянца тоже нет и никогда не было  :D ), нет консилера (пока думаю, нужен ли он мне), нет базы под макияж, нет метеоритов :hobo: (но хочу), нет пудр-бронзеров, нет укладочных средств для волос, нет помад (раньше были, но со временем атрофировались за ненадобностью  :D ), базы под тени (пока), карандашей для бровей и губ (для глаз есть)... пока все  :hobo:

а чем вы не пользуетесь?

2

у меня нет базы под макияж, нет метеоритов , нет пудр-бронзеров, нет базы под тени и в общем ничего этого мне не надо :)

Отредактировано Загадка (11.05.2010 19:31:23)

3

тональники и основа под макияж, карандаш для бровей

4

Я не пользуюсь консиллером и корректором (нет надобности) и почти не пользуюсь пудрой (хотя их полно в косметичке) ещё никогда не пробывала коричневую тушь для ресниц (но охото) остального всего навалом и всем время от времени пользуюсь :hobo:

5

Нет и никогда не будет подводки и загарных пудр  :hobo:  Коричневый цвет лица у белого человека не признаю, а подводкой плохо получается, да и мягкий размытый контур карандаша устраивает больше :hobo:

6

Котя про загарную пудру забыла :idea:

Котя написал(а):

Коричневый цвет лица у белого человека не признаю,

аналогично :yep: к подводке отношусь с прохладой но гелевую ХОЧУ :yep:

7

А я вот даже не смогла выявить чего же у меня нет, всё оказывается есть. Но пользуюсь некоторыми вещами крайне редко, например той же подводкой и еще редко использую карандаши для губ.

8

Нет минералов - очень хочу, но никак не дозрею :blush: Нет жидкой подводки и средств для укладки, т.к. не пользуюсь.

9

Карандаши для губ не использую совсем, хотя раньше без них не обходилась  :hobo: , карандаш для бровей тоже отсутствует  :dontknow: за ненадобностью, подводки тоже нет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

10

У меня нет помад, карандашей для губ/бровей, метеоритов (но безумно хочу!!!  :flirt: )
Хм.....пока больше ничего на ум не приходит

11

Нет консилера

12

Нет карандаша для губ, подводки жидкой для глаз.

13

Да, еще блески для губ! Они пока у меня еще есть, но я от них постепенно избавляюсь, не могу, когда на губах жидко-липкое ощущение  :hobo:

14

Котя, :D полная противоположность мне,у меня их(блесков) штук 20...
А по теме-нет подводки для глаз.не умею и не хочу стрелки рисовать..

15

жидкой подводки у меня тоже щас нет, но когда-то была постоянно и стрелки рисовать я довольно быстро научилась. мне кажется, это вопрос практики.

16

подводки у меня тоже нет

17

Нетути метеоритов, загарной пудры, подводки( и навряд ли она будет).
неправду написала, есть ИРовская загарка, так редко пользуюсь, и лежит далеко, что даже забыла за нее

Отредактировано Ирен (31.08.2009 19:45:18)

18

Котя написал(а):

Коричневый цвет лица у белого человека не признаю, а подводкой плохо получается, да и мягкий размытый контур карандаша устраивает больше :hobo:

Абсолютно согласна, мне тоже удобнее карандашом глазки рисовать

19

у меня нет базы под макияж, все руки не доходят приобрести, нет подводок-не пользуюсь, нет метеоритов, хотя хочу их...

20

У меня много чего нет, но при этом всего полно :crazyfun:

21

Vianne написал(а):

У меня много чего нет, но при этом всего полно

Vianne, звучит прямо как афоризм  :glasses:  :cool:  :crazyfun:

22

Vianne, о, точно. а то сидим тут, и голову ломаем, чего у нас еще нет для полного счастья  :rofl:

23

А у меня пока еще нет в арсенале карандаша для бровей... Упустила сей момент.

24

Никогда не пользовалась консилером, автозагаром, жидкой подводкой для глаз и карандашом для бровей

25

Не пользуюсь: тенями, консилером, румянами, карандашами для глаз, бровей.

26

Кажется у меня пока есть все что нужно, но все равно хочется заказики делать в Ив роше, не могу пока без них  :D  :love:

27

У меня нет праймера-раньше покупала,теперь не могу найти тот самый....Про жидкую подводку-боюсь нарисовать неровно(карандашом привычней!),нет метеоритов(но хочется!)

28

Не пользуюсь карандашом для губ и для бровей, укладочными средствами для волос(если только ОЧЕНЬ редко, чаще бывает некогда, и так волосы нормально ложатся), ну и помадами тож не пользуюсь, только блесками или гигиеничками))

29

Загадка написал(а):

у меня нет базы под макияж, нет метеоритов , нет пудр-бронзеров, нет базы под тени и в общем ничего этого мне не надо

Алиса написал(а):

жидкой подводки для глаз

RozAna написал(а):

укладочных средств для волос

alena313 написал(а):

Кажется у меня пока есть все что нужно, но все равно хочется заказики делать в Ив роше, не могу пока без них

вот у меня все так и есть))) :D  :tomato:

Отредактировано Svetakoketka (18.03.2010 05:34:38)

30

Карандаша для бровей никогда не было, но думаю обзавестись, остальное вроде все есть или было.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Чего нет в моем косметическом арсенале?