Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Средство для умывания


Средство для умывания

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Virtual, спасибо. ничего состав.

Котя, кажется, я поняла, про какой ты гель. сегодня его в руках вертела, но не взяла из-за гранул.

Котя написал(а):

мне вообще их запахи не нравятся, ни гели. ни умывалки, резкие такие кажутся

ИР-е? у них и правда вся уходовая косметика слишком парфюмирована. вот, наверное, куда делись отдушки из Кокона  :idea:   :D

32

Джастина, как профи скажи мне - состав действительно приемлемый или не стОит больше такое приобретать? Мне тоже нравится, что оно без зАпаха....

33

Джастина написал(а):

ИР-е? у них и правда вся уходовая косметика слишком парфюмирована. вот, наверное, куда делись отдушки из Кокона

Да, именно их, обычно другие отдушки у меня ничего не вызывают негативного  http://s52.radikal.ru/i136/0812/d6/f16ae4a806cc.gif

34

Virtual, да какой я профи  :blush:

меня как-то напрягли изобутан, пропан и бутан. про них почти ничего не знаю в смысле их влияния на кожу. но там же средство под давлением, да? значит, без них никак. ты только его не поджигай  :D  есть содиум лаурет сульфат, но он не на 2 месте, перед ним стоят более мягкие ПАВы, значит, его там не много, а если кожа у тебя не сухая, то и не страшно. нет формалиновых консервантов, что очень хорошо. Жемчуг любит их в свои средства класть, даже в кремах видела. в целом ничего так. надо тоже что ли попробовать...

35

Джастина, да, под давлением  :yep:  не, поджигать не буду  :O  :nope:  Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

36

Virtual, пожалста :)

37

Я тут заочно поучавствую в беседе? :)

А у меня такая же пенка "счастливая кожа".  От лореаля. Там sls не на первых местах, но поближе к началу списка. Хочу сказать вот что: не наносите ее на сухую кожу! Только на влажную. Когда на влажную - это приятно, но на сухую - она как бы "разъело" кожу своими активными кислородами-компонентами или я уж не знаю что там в ней, она покраснела и горела оставшийся вечер, как будто жутко обветренная. :blush: - во такие щеки были!

Смывка ИР с ромашкой, я уже писала: у меня и у соседки облезки веки. Как ожоги бывают же эфирными маслами не разбавленными: кожа так же огрубела и пошла кусками шелушится, или экземки бывают аллергического характера. Никаких теней не получалось наносить с месяц - все шелушинки только подчеркивались.
Такой же отзыв о смывке с васильком от ИР от моей коллеги.

Хороша смывка Гарнье бережный уход (белая) и ГМ с васильком (чуть послабже пожалуй снимает т.к. распылитель и мало средства на ватном диске оказывается).

ПР смывка хороша, раз в нем нет агрессивных ПАВов, но демакияж приобретает вид вдумчивого процесса на полчаса :hobo:

Идеальной смывки пока не найдено, все равно хочется умываться теплой водой без всего.
Вчера например испытала кайф: пыталась смыть тушь клиник этими водичками - плохо шло, а водой теплой без разводов рраз и смылось.

38

dafna, точно! была у меня "счастливая кожа", как же я забыла! Умывалась я ей только с водой, ощущения были очень даже  :yep: , но у меня была для чуствительной кожи розовая, а бывает ещё для комби зеленая - вот ту не пробовала...

39

Virtual у меня розовая, ага. И запах ммммм и такая воздушная.  :love: Приятная косистенция побаловаться, но не уверена, что возьму еще раз. Как-то это похоже на маркетиноговый ход, который породил нежизнеспособную тупиковую ветвь эволюции демакияжа, как гепард в дикой природе :hobo:

40

Я под умывалками подразумеваю только ср-ва для очищения лица от пыли и кожного сала, ср-ва для снятия макияжа использую редко, тк почти не крашусь. ИР ПК гель понравился. Основное преимущество- не сушил мне кожу. Сейчас умываюсь мылом для лица греческой фирмы KORRES. Нравится.
Есть еще диор пенящийся бальзам с белым чаем, но он мне кожу сушит, поэтому стоит без дела, не пользуюсь.
Еще есть инозитольная пенка, ждет своего часа. Мыло прикончу и за нее возьмусь.

41

а кто-нибудь пользовался такой умывалкой?
http://www.creom.ru/catalogue/lastarta/ … _1344.html

хочу умывалку с кислотами  :rolleyes:

42

Джастина, какая интересная умывалка. Мягкое отшелушивание присутствует, можно сказать альтернатива скрабу для тех, кому не подходят абразивные частицы. Но кислоты наверно обязывают к использованию не каждый день?
Я сейчас пользуюсь гелем "Ромашка и брусника" от ГМ. Нравится, не сушит, приятный.

43

Ирен написал(а):

Но кислоты наверно обязывают к использованию не каждый день?

почему? это средство на каждый день. тут же процент кислот наверняка низкий. а умывалка даже два раза в день используется.

44

На каждый день - замечательно! Если еще и по цене напрягать не будет, то просто супер.

45

Ирен написал(а):

"Ромашка и брусника" от ГМ. Нравится, не сушит, приятный.

Я тоже люблю это ср-во, только со временем начинает сушить. Еще замечательное ср-во ГМ, которое должно вам понравиться - это очищающая бактерицидная пенка для проблемной кожи, взяла мужу, а самой нравится! Рекомендую!
Еще люблю умывалки от Lush:  Ангел, Эликсир природы, а Аквамарина меня просто покорила!  Для снятия макияжа нравится  Ультрабленд.

46

Do-Re-Mi очищающей бактерицидной давно когда-то пользовалась - тоже нравилась, но сейчас кожа посуше стала, выбираю попитательней. Неужели  Ромашка-брусника и мне сушить станет? Вот расстройство будет :huh:

47

У меня было много разных очищающих средст для лица,и сейчас постоянно пробую новые,но ничего лучше этой не встречала:
Очищающая пенка для лица"Идеальная кожа" Avon
http://s41.radikal.ru/i092/0908/dd/48db92e3bf12.jpg
Сейчас она вот в таком дизайне
http://s16.radikal.ru/i190/0908/5f/690e2920399e.jpg

Она очень мягкая,нежная,и очень приятна в использовании :love:  :cool:
На различных косметических форумах ее очень хвалят и у нее много поклонниц.

Отредактировано Юлия (11.08.2009 12:09:46)

48

Юлия, она для какого типа кожи подходит?

49

Юлия Б. написал(а):

Юлия, она для какого типа кожи подходит?

для жирной кожи

50

Юлия, прости, не соглашусь с тобой по поводу этой пенки... мою жирную кожу она ОЧЕНЬ сушит! Но все конечно индивидуально  :dontknow:

51

Virtual написал(а):

Но все конечно индивидуально

конечно индивидуально http://s57.radikal.ru/i155/0812/41/03ea104d00bb.gif   http://s55.radikal.ru/i148/0812/a0/c2f4c09e43ea.gif

52

Еще недавно прикончила умывалку от Люмене для нормальной кожи в желтом тюбике, хорошая умывалочка, сухости от нее не было.

53

Рыбка написал(а):

а ИР-ским гелем Пюр Камиль кто-нить пользуется?

у меня это средство в любимках.Очень нравится, экономичное, запах приятный, мне оно никапельки не сушит! :cool:
Сейчас пользуюсь умывалкой "Планета СПА" от Эйвон Китайский белый чай, тоже понравился! :cool:

54

olga75 написал(а):

у меня это средство в любимках

+1. Одна из любимых умывалок :cool:

55

у меня умывалка ПК тоже негатива не вызывает, нормальная. но мою кожу подсушивает.

56

купила сегодня вот такую пенку http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000860262.jpg  я ее давно хотела, но как назло она отовсюду пропала и вот недавно увидела ее в ЛЭ и сильно возжелала  :D хотелось умывалку с чайным деревом. пахнет она, конечно, аццки, чайного дерева туда налили прилично, но мне даже нравится. первый раз такой пенкой умывалась, обычно все гелями. приятная штука.
правда, в ЛЭ она стояла под лампами, которые прилично грели  http://i008.radikal.ru/0812/c5/2fd5e6043ce0.gif  надеюсь, что ничего криминального с пенкой не случилось. цены в ЛЭ на масс - это отдельная  http://i008.radikal.ru/0812/c5/2fd5e6043ce0.gif   

57

Джастина, расскажи потом об ощущениях. Не будет ли каких реакций нехороших типа шелушения-раздражения.

58

Уже опробовала новую пенку аж два раза :-D пока нравится, моет хорошо (предыдущая могла тоналку из пор не вымыть), вроде не сушит. Стягивает, конечно, но мне все стягивает, если с водой умываться, кремом потом мажусь и нормально. Про запах уже писала - приятно отдает бензинчиком :-D есть у чайного дерева такая техническая нотка. Подошло или нет будет понятно после нескольких использований.

59

Джастина, хорошо, что моющие св-ва устраивают. Мне тоже все стягивает, 2-3 дня стягивает, а потом начинает шелушиться очагово, так что мне мало что подходит для ежедневного применения.

60

*Анна* написал(а):

2-3 дня стягивает, а потом начинает шелушиться очагово

ого, сочувствую. у меня кожа малокапризная, в основном все умывалки более-менее подходят.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Средство для умывания