Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Средство для умывания


Средство для умывания

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

девочки, делитесь, чем умываетесь?
я извела две бутылки геля для умывания Нивеевского Вдохновение кожи. нравился состав: мягкие ПАВы, нет плохих консервантов, но надоел. вот сегодня пошла и купила Диадемин вспенивающийся крем для умывания Дерма Детокс. понравился состав. без SLS и SLES. хотя, были сомнения, что крем больше для сухой и нормальной кожи, а у меня смешанная. но щас попробовала, вроде ничего так.

2

Стараюсь редко умываться  :crazy: в основном молочко и тоник. Если все-таки делаю это , то  - Нежное очищающее желе от ДЖ. Совершенно не сушит кожу, очень нравится.

3

Рыбка, на днях ето желе собираюсь открыть :crazyfun:  Боялась, что наоборот сушит, отвыкла я от гелей. Люблю умывалки в виде крема, но сейчас вот заканчиваю флакон мусса ПР, - очень прикипела к нему :'(  Где бы еще раздобыть?

4

Vianne, у меня наоборот - завалялся флакон мусса Пр-ского, буду открывать после желе  [взломанный сайт]  По-моему Тесса писала, что должен мусс опять появиться у ПР только в новом варианте  :dontknow:

Отредактировано Рыбка (27.07.2009 21:12:09)

5

Сейчас утром 1 формула Мери Кей , вечером гель ДЖ с минерализующим действием или желе ДЖ или ПР "расслабьтесь"

6

Девочки, а ИР-ским гелем Пюр Камиль кто-нить пользуется? Сама ни разу не пробовала. Но еще на А писали, что на уровне люксовых средств  :O  (даже помню кто писал )  :question:

7

ну я так и знала, что каталожный народ каталожными же средствами и умывается  :D  а я ни одну умывалку каталожную не пробовала, не нравится состав, повсюду нехорошие консерванты.

8

Джастина написал(а):

нехорошие консерванты.

Джастина, ты в этом разбираешься  http://s43.radikal.ru/i102/0812/cf/69db861a23d4.gif  , а я нет  :'(  :dontknow:

Отредактировано Рыбка (27.07.2009 21:29:00)

9

Рыбка написал(а):

По-моему Тесса писала, что должен мусс опять появиться у ПР только в новом варианте

Ух ты, было бы суперово :cool:

Рыбка написал(а):

ИР-ским гелем Пюр Камиль кто-нить пользуется

Я пользовалась раньше. Мне нравился, но я в целом гелевые умывалки не очень... Зато моя мама только им, обожает просто :dontknow:  Остальной уход у нее весь люкс. Больше всего, помню, запах любила. И еще он очень экономичный, что меня лично немножко раздражает, не люблю подолгу одним и тем же пользоваться :blush:

10

Ага, для меня лучше ПР-кого мусса ничего нет  :rolleyes: , недавно добила последний флакон.... хорошо бы

Рыбка написал(а):

мусс опять появиться у ПР только в новом варианте

а пока пользуюсь ( вот только не закидывайте тапками  :tomato: !!!! ) http://s06.radikal.ru/i179/0907/4c/f0a40e2516b5t.jpg
оно такое прикольное - как взбитые сливки  :D

Отредактировано Virtual (27.07.2009 22:16:44)

11

В свое время нравился Лореалевский гель для умывания Гидро чего-то там в розовой тубе.По-моему, сейчас такого нет в продаже.Сейчас пользуюсь Гарнье кремом-гелем ,тоже розовый с дозатором Алое с маслом каритэ.Вроде нормально пока.

12

Virtual написал(а):

тапками

:crazy:
Virtual, ну и как тебе Жемчуг? Спрашиваю, чтоб знать (для себя) что за весчь  :glasses:

Джастина написал(а):

ну я так и знала, что каталожный народ каталожными же средствами и умывается

по магазинам практически не хожу , поэтому токо так

Отредактировано Рыбка (27.07.2009 22:18:53)

13

Рыбка, ты знаешь - в прЫнципе неплохо, она не мыльная совсем, мягкая такая, по консистенции как пена для бритья, но мягче, совсем без зАпаха, кожу не сушит совсем - даже тушь смываю, ну и давится из флакона прикольно, там дозатор как у взбитых сливок  :P

Отредактировано Virtual (27.07.2009 22:22:11)

14

Virtual написал(а):

даже тушь смываю

это один из важных пунктиков для меня у умывалки  :yep:

15

Рыбка, и для меня  :yep: , жуть не люблю когда смывка тушь по морде (пардон!) размазывает, а эта раз - и нету.... :hobo:

16

Virtual написал(а):

даже тушь смываю

вообще умывалками не рекомендуется с области вокруг глаз косметику смывать. я вот не представляю, как можно средством с ПАВами смыть тушь? я только молочком.

17

Рыбка написал(а):

Девочки, а ИР-ским гелем Пюр Камиль кто-нить пользуется? Сама ни разу не пробовала. Но еще на А писали, что на уровне люксовых средств  :O  (даже помню кто писал )  :question:

Я свой выбросила, не могу консистенция неприятная, жиденькое нечто с нехорошими ассоциациями, и толку ноль, никакого, размазываешь эту слизь по лицу, а ощущения умытости нет. И запах очень резко химический, невыносимый :nope:

Нравятся умывалки с гранулками, но не скрабы, сейчас Шанель мусс пюретт и Гарньер чистая кожа глубоко очищающий

18

Джастина написал(а):

умывалками не рекомендуется с области вокруг глаз

ну ессснно.....у нас для каждой части полупопия должно быть свое средство  http://s59.radikal.ru/i164/0812/34/5a6d3bf5cb71.gif

Отредактировано Рыбка (27.07.2009 22:57:19)

19

Джастина, я это умом осознаю, но лень сильнее меня  :tired: , у меня кожа жирная, особенно летом - макияж плохо держит, я бывает за день раза три умоюсь и снова накрашусь, так разные места разными штуками тереть влом  :hobo:
Котя, тоже присматривала Шанель, как оно тебе?

20

Котя написал(а):

Гарньер чистая кожа глубоко очищающий

какой? не с глиной ли? что-то он у меня не пошел, гранулки всю кожу лохматили.

Рыбка написал(а):

ну ессснно.....у нас для каждой части полупопия должно быть свое средство

ну так можно и одним кремом все мазать - и попу, и лицо  :hobo:

21

Джастина написал(а):

ну так можно и одним кремом

:rofl: ага, детским  :idea: раньше наверное так и делали

Virtual написал(а):

разные места разными штуками тереть влом

я как Virtual, теорию знаю, но не всегда применяю на практике, хотя для каждой части морды лица свое средство имеется  :yep: ( и для др. частей тела тоже  :hobo: )

Отредактировано Рыбка (27.07.2009 23:00:44)

22

Рыбка написал(а):

для каждой части морды лица свое средство имеется

ага.... и стоят у меня эти молочки практически невостребованные  :flirt:

23

Virtual, а ты не могла бы состав Жемчуга написать? заинтересовало :) это мусс для умывания, да? ни разу такими штуками не пользовалась. отсутствие запаха - большой плюс.

24

Virtual написал(а):

Котя, тоже присматривала Шанель, как оно тебе?

Векликолепно, только его с производства сняли уже не найти нигде, а вместо него какой-то слабенький гелик теперь выпустили  :insane: равного этому я уже не найду  :angry: 

Джастина написал(а):

какой? не с глиной ли? что-то он у меня не пошел, гранулки всю кожу лохматили.

малыша уложу посмотрю точно и напишу, но вроде без глины  :dontknow:

25

Котя написал(а):

его с производства сняли уже

долго же я собиралась  :crazyfun:

26

Virtual написал(а):

долго же я собиралась  :crazyfun:

Вот такой он был, может попадется еще где  :(
http://www.cosmeticlux.com.ua/img/katalog/62/82_8.jpg

27

Котя написал(а):

запах очень резко химический, невыносимый

:huh:  Разве? Это ты про зеленый гель в высоком флаконе? Я давно им пользовалась, несколько лет назад, но хорошо помню, что запах был приятный, нежный. К запахам вообще чувствительна... Может, серию обновляли с тех пор?

28

Джастина,

Джастина написал(а):

состав Жемчуга

Aqua, Isobutane, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate,Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Decyl Oleate, Sodium Laureth Sulfate, Phenoxyethanol, Propane, Allantoin, Propylene Glycol, Chamomilla Recultita (Matricaria) Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Polyquaternium-10, Glycine Soja (Soybean) Oil, Butane, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin.

Котя, это же оно яблоком пахло? Или я путаю?

Отредактировано Virtual (27.07.2009 23:27:46)

29

Virtual написал(а):

Котя, это же оно яблоком пахло? Или я путаю?

оно это Шанель??? Не, по мне не яблоком, какими-то цветочками  :dontknow:

Vianne написал(а):

:huh:  Разве? Это ты про зеленый гель в высоком флаконе? Я давно им пользовалась, несколько лет назад, но хорошо помню, что запах был приятный, нежный. К запахам вообще чувствительна... Может, серию обновляли с тех пор?

Вряд ли, мне вообще их запахи не нравятся, ни гели. ни умывалки, резкие такие кажутся %-) 

Для Джастины - нет, Гарньер не с глиной, не три в одном,  картинку не смогла найти  :nope:

30

Котя, у меня был как-то пробник крема из этой серии, не помню точно, какого. В общем, я его попробовала и чуть не задохнулась, действительно воняло ЖУТКО. Но про запах геля осталось очень положительное впечатление. Хотя, фиг знает, все-таки много времени прошло, а вкусы меняются.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Средство для умывания