Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Длинные волосы или стрижка?


Длинные волосы или стрижка?

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Девы, я решила кардинально изменить себя и сделать короткую стрижку, примерно такую....Как думаете - стОит?

2

Virtual, я думаю, тебе пойдет,  но надо приспособиться к укладке. Хотя у тебя волосы сами по себе вьющиеся
и еще , стрижка обычно лишает солидности ,т.е. молодит  :crazyfun:

3

Virtual думаю тебе будет очень хорошо потому что черты лица правильные и красивые, особенно глаза, которые надо показывать, а цвет кожи какой :rolleyes: загляденье вогобще у вас есть похожие черты с Халли Берри (это вроде она :blush: )

4

Virtual, мне кажется , что должно быть нормалльно. Вообще, короткое стрижки визуально увеличивают нижнюю часть лица ( или акцентируют на ней внимание). у тебя с лицом все в порядке, поэтому должно хорошо быть.
А есть специальные программы, где можно к себе прилепить всякие прически, я так с собой экспериментировала :). Может тоже попробовать?

5

Virtual ооо прически холли берри, это нечто! Как мне нравится ее волосня в женщине кошке. Ах ах ах. Из каких то захудалых длинных пушащихся ( как у меня сейчас кстати), у ней после стрижки получилось такое озорное с челочкой:
http://www.1portal.ru/files/store/7e/7ee38849b0be11ecef886473e7806279.jpg
а стало:
http://www.1portal.ru/files/store/2f/2f710f9d948a7a8bcda1f19064d5fa67.jpg

Я тоже хочу отрезать волосы, но они у меня, даже при любой сильной укладке, в конце-концов совьются, как у негра, в гнездо курчаво-бесформенное на голове :'(

6

dafna написал(а):

захудалых длинных пушащихся

вот и у меня после южного солнца сейчас нечто подобное  %-)

Юлия Б. написал(а):

увеличивают нижнюю часть лица

у меня как раз нижняя челюсть тяжеловата  :blush: , а ещё ушки слегка врастопырку  :D

Отредактировано Virtual (10.07.2009 12:54:40)

7

dafna а у меня наоборот :rofl: сплю целую ночь на бигудях а на улицу выхожу и если влажность повышена то сразу все мои кудри превращаются в прямые локоны и ничего их не держит, как говорится лысый мечтает о шевелюре, кудрявый о прямых локонах а другие наоборот :D
Мне короткие стрижки очень нравятся, очень стильно голова смотрится, я сама один раз пошла и подстриглась, хотела каре но парихмахерша меня уговорила на каскад, пришла домой походила часик и пошла обратно и подстриглась как хотела коротко (мне очень нравилось) у меня на паспорте фотка с короткими волосами, во-первых укладка занимает 15 минут а то и меньше во-вторых ничего не путается волосы не лезут да и ухода надо значительно меньше, потом правда померила парик (и купила его) с каре градуированным, мне тоже хорошо пришлось отрастить, потом муж начал ныть что не стригись мне так длинные волосы нравятся, пришлось отрастить (для любимого мужа)

8

Virtual ага, а я просто утюжками испортила и феном :disappointed:  ломаются, путаются и секутся. Отрезать их! И начать жизнь с чистого листа!!

красотка ну дык для мужа - оно того стоит  8-)
А все еще от мастера зависит. Однажды меня постригли как вышеуказанную женщину-кошку, и ничо практически не пушилось, даже отлично лежало, а потом - ужасно, в другой парикмахерской, я была клоуном Красти из Симпсонов (без лысины правда :crazyfun: ), но они поднялись как его вот эти рогалики по бокам и закурчавились, я рыдала
http://forumupload.ru/uploads/0001/4d/bc/149-1.gif

Так и не могу найти своего мастера. Поэтому отращиваю, а концы мне маман обрезает.

Отредактировано dafna (10.07.2009 13:01:12)

9

dafna, ооо! утюжки и я люблю! но их действие на мои волосы видно только до первого дождика - потом [взломанный сайт]
Пожалуй, подстригусь....

10

Вот как всегда, у кого вьются волосы - мечтают о прямых, утюжками гладят, а я так мечтаю просто чтобы у меня было -

dafna написал(а):

как у негра,  гнездо курчаво-бесформенное на голове

11

Virtual написал(а):

Пожалуй, подстригусь....

Ты потом нам покажись.

12

Я вот думаю - может сфоткаться с забраными наверх волосами, а вы мне присоветуете как лучше - открывать уши или не стОит? Раньше я стриглась, но не очень коротко....

13

dafna написал(а):

как его вот эти рогалики по бокам и закурчавились, я рыдала

бедняжка :'( я тебя понимаю :yep: мне один раз один мастер так подстригла http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  коротко коротко что ёжик торчал и сама типа говорит ничего так сойдёт http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  я помню бежала со скоростью бешенного поросёнка за угл дома где у меня подруга живёт чтобы показать её творение и что-нибудь сделать, подруга мне щипцами назад всё оттянула и вроде как жить можно но больше к этой мастерице я не ногой хорошо что волосы отросли быстро (чай не зубы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ) а то убить её мало :angry:

14

Котя да это извечная проблема: что имеем не ценим, а хотим не знай чего сами!
красотка это мне каре решили сделать. Пока они не высохли, и были мокрыми, это было честное каре  :hobo: а пока я дошла до дома это все поднялось и завилось. Ужас. Страдание было написано даже на лице мамы. Она сердобольно отрезала мне "рогалики"

Мне хотелось бы иметь тяжелые прямые волосы, чтобы делать разные креативные короткие стрижки
http://img.lady.ru/data/aphoto/a/e/a/14122/small/43447.jpg http://img.lady.ru/data/aphoto/a/e/a/14122/small/43449.jpg
вроде у Рианны "тяжелый низ", но короткая прическа ее не портит.

Я тоже хочу почикать себя. И у меня подбородок как у Дрю Берримор вообще - аж вверх загибается.
И хоть вы и говорите, что акцент будет, хочу попробовать.
Самое забавное, что когда в голову закрадываются крамольные мысли все отрезать, смотришь на себя в зеркало и начинаешь быть довольной своими длинными волосами. Так как это скоро кончится :crazyfun: Никто не замечал подобное за собой?

15

неее......я если задумываюсь о стрижке, то постепенно все больше прихожу к выводу что мне оно жизненно необходимо.... недавно позвонила своему мастеру - договорились на вечер, но с возможностью отсрочки  :crazyfun:  вобщем, до вечера созреваю окончательно.........

16

dafna ну решится себя обкорнать всегда сложно и надо чтобы был толчок тогда потом жалеть не будешь, я вот тоже периодически хочу волосы отрезать но вроде возможность делать причёски меня останавливает да и родные против, хотя как только помою и начинаю расчёсывать то реально хочется всё обрезать, но пока не хочу, а так короткие стрижки мне очень нравятся, особенно стильные как у Рианы :)

17

А я вот 3 года волосы отращивала, отрастила, но так они мне надоели, что как только появился свободный от ребенка день - я сразу пошла и постриглась, да еще и покрасилась.
Вот что было http://s40.radikal.ru/i088/0907/99/f7218ec584b3t.jpg строго прошу не судить, здесь волосы не уложены, висят абы как
И вот что теперь http://s41.radikal.ru/i091/0907/f3/3b3e87076b4bt.jpg я довольна как слон, уложить их теперь стало намного проще, да и всякие помывочные средства уходят экономнее

18

Дааа,мне вот тоже стрижка идет...И волосы ниче так  :whistle:  но это если отдельно от меня.Этот стог меня на мужика делает похожей.И мое мелкое лицо теряецца :sceptic: .Но отрезать рука не поднимается.Просто длинные так удобно в хвостик завязывать,и ничё не болтается и на губы не прилипает.(вот,блин , и ношу длинные не потому что это красиво,а потому что удобнее так).И цвет никак не подберу.
А у подруги одной волосы длинные и стричь она не будет,так и сказала.Особенно после одного случая,когда некий грузин похвалил ее волосы. :D С тех пор она уверена в их неотразимости.Мне,кстати,комплименты по поводу волос говорили,тока когда я парике была :crazyfun: .(мужчины в смысле).
Светик1982,после ,имхо,лучшее :cool: Как-то ухоженее и современее :yep: .

19

Светик1982 написал(а):

И вот что теперь

ой, так здОрово!!!  :cool:

20

beesya написал(а):

и ничё не болтается и на губы не прилипает

вот я тоже раньше так к этому вопросу подходила, но потом решила что надо меняться, да и не обязательно так обстригать волосы чтоб они в пучок не собирались, у меня вот и так собрать можно, но уже только дома, а на улице эта длина совсем не мешает

beesya написал(а):

Как-то ухоженее и современее

вот и я о том же, надо подходить к этому вопросу не со стороны бесценности наших отрощенных волос, а со стороны эстетики, обстриглась и не жалею, чего жалеть-то.
beesya,Virtual, спасибо девочки, я рада что вам понравилось.

21

Светик1982 да, определенно вторая хороша. Ухоженней вид 100% :yep:

22

Вот получше ракурс нашла
http://s51.radikal.ru/i132/0907/24/d077a633ef83t.jpg

23

beesya написал(а):

.Просто длинные так удобно в хвостик завязывать,и ничё не болтается и на губы не прилипает.(вот,блин , и ношу длинные не потому что это красиво,а потому что удобнее так).И цвет никак не подберу.

Сколько раз не стриглась, все время не могла дождаться когда же они у меня отрастут, что бы их можно было в хвост собрать, терепеть не могу когда они везде лезут. Подстригусь, вроде красиво и нравится, но без хвоста не могу, особенно если на улице ветер и все это липнет к губам  :insane: .

24

а я вот наоборот с хвостом не могу. класса с 5го носила распущенные волосы. сначала длинные, потом короче. теперь все время стригусь

25

Светик1982 написал(а):

Вот получше ракурс нашла

Отлично смотришься. Вот и я себе практически такую же прическу делала, а мне все говорили: "ой, таке волосы отстригла, не жалко?" Мне их никогда не жалко, просто без хвоста беда. Я их специально никогда не отращивала, само сабой так получалось, то некогда, то еще чего-нить.

Отредактировано Юлия Б. (10.07.2009 15:31:38)

26

Юлия Б., спасибо!

27

Светик1982, очень идет тебе стрижка

28

Загадка, спасибо!

29

Светик1982 а мне нравится и до и после :)

30

красотка, спасибо. До стрижки тоже хорошо было, просто фотка неудачная, у меня на ней вид какой-то цыганский, а на самом деле волосы когда ровно высушены были было красиво, просто они мне действительно мешали, фотка эта зимой была сделана (где длинные), а постриглась я на прошлой неделе, т.е. они у меня еще сантиметров на 7 после зимы отросли. Может кому-то и нравится коса до попы, но мало кто представляет как с ней муторно. Мне всё детство не давали обстричь волосы, а коса была действительно до 5-й точки, потом после школы я их обрезала до плеч, потом еще раз 5 то отращивала, то стриглась.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Длинные волосы или стрижка?