Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Это сладкое слово-РАСПРОДАЖА


Это сладкое слово-РАСПРОДАЖА

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В сети Перекресток распродажи товары для дома ,муж принес вчера набор свечей в форме сердца за 9р,набр из 6 шариков новогодних 24р Сегодня сама пойду туда погляжу

2

Ой, какая полезная тема, я в этом деле вообще чайник, может хоть про какие-то распродажи знать буду.

3

В интернет!магазине вчера метеориты были 1666р,а сегодня смотрю стали уже 1754р http://letu.ru/ru/main/cosmetics/index. … p;id4=1675

4

Девочки, в связи с кризисом, такая темка будет, мне кажется, очень востребована. Сейчас уже началась летняя распродажа. Я немного пробежалась на днях и сегодня. Кое-что понравилось из OGGI, хотя там редко что покупаю. В Benetton'е цены кусаются, но я эту марку очень люблю. В Promod зацепила курточка, модель чудесная, но карманов вообще нет   ... Мне, в принципе, почти в каждом магазине хоть одна вещь, но приглянется. В ТВОЁ купила 2 футболки мужу, себе пару кофт, причем одна из них за 179р.   :O   В MEXX - джинсовый сарафан -70%.  Как же хочется еще тысяч 5 потратить! Кстати, мы с Загадкой себе в Assesuares купили по красивому колье -50%!!! Девы, пишите о скидках и интересных вещах!   :flag:

5

А я вот сегодня пошла дитю купила джинсы и куртку, все удовольствие на 468 р :P

6

Тори
DECADANSA
супер,какие хорошие скидки  :cool:

7

я тоже люблю GJ: цена=качество!  :cool:

8

Do-Re-Mi Ага, сейчас вот порылась на их сайте, нашла много интересного для своего сынишки, пойду завтра смотреть/покупать :flirt:

9

DECADANSA написал(а):

сейчас вот порылась на их сайте, нашла много интересного для своего сынишки, пойду завтра смотреть/покупать

удачных покупок !!!

10

В этом году я - поклонник reserved  и zolla.
reserved - скидки почти на все 50%
zolla- скидок мало, но там я купила и без скидок пару футболочек. Хороши были, и цена без скидок - нормальная. 500 700 (оочень тонкая хлопковая футболка, что и в жару не жарко - естественно, до распродаж просто не доживут!)
традиционно приятен tatuum там всегда хорошие скидки на прошлые коллекции, и в составах - шерсть, хлопок. Учитывая, что даже sela уже начала преходить на смешенные составы с полиэстером. В sela еще в основном 30%, будем ждать 50..70% :shine:

11

Я тут махнула вчера назад сарафан Mexx и купила курточку Zara (проект TRF), правда, скидка была всего -40%, но в курточку просто влюбилась!  :love: МОЁ!!! Модель - прелесть! Ткань супер! Цвет молочный  :rolleyes:

12

Do-Re-Mi с попупкой!А фото будет? 8-)

13

Do-Re-Mi, приятно, что покупки доставляют такую радость. Поздравляю!!! Интересненько посмотреть на курточку.

14

DECADANSA написал(а):

сейчас вот порылась на их сайте, нашла много интересного для своего сынишки, пойду завтра смотреть/покупать

А интернет-магазина у них нет?

15

Светик1982 написал(а):

А интернет-магазина у них нет?

Никогда не встречала у подобных магазинов ИМ. Есть только фотографии коллекций на сайте

16

Do-Re-Mi, мне твоя курточка очень понравилась!

17

Любаша написал(а):

Do-Re-Mi, приятно, что покупки доставляют такую радость. Поздравляю!!! Интересненько посмотреть на курточку.

Спасибо! Как-нибудь сфоткаюсь и покажусь!
Загадка, я очень рада!  :cool: Спасибо!

18

Были сегодня с Загадкой в OGGI и поразились обилию товаров (а это был целый огромный зал!) с дефектными товарами по сниженным ценам!  o.O Это ж надо, сколько брака! Мы откровенно поржали в магазине, причем продавцы поржали вместе с нами, когда мы рассматривали некоторым модели!  :crazyfun: Достойного мало.
А в Benetton'e нарядились в черные комбинезоны и тоже уржались, когда друг друга увидели - 2 малолетние тату!  :rofl: Повеселились сегодня! :cool:

Отредактировано Do-Re-Mi (08.07.2009 20:56:27)

19

Do-Re-Mi, :crazyfun:

20

моя куртяшка: куртка вид спереди
вид сзади

Отредактировано Do-Re-Mi (09.07.2009 11:16:21)

21

Девочки, кто в Москве. Вчера открыла для себя магазин H&M. Он есть только в 2 ТЦ сейчас (я была в Метрополисе на Войковской)
Ну это я вам скажу что-то. Огромная площадь у него, очень много народу. Магазин мне понравился очень....цены, выбор, приятные материалы (попадается фигня конечно, куда уж без нее, но в целом хорошие составы). Но у него есть огромный минус: очереди   :canthearyou:  Это просто застрелиться, я такого никогда не видела, честно. Я отстояла в очереди в примерочную минут 30-40, а потом столько же на кассу. При том, что максимум 7 вещей и размеры они не подносят, нужно сразу брать точно, либо быть с кем-то кто принесет. Многие берут вещи без примерки. Но это действительно очень прикольный магазин. Купила себе 2 простые маечки по 80 р. (сначала взяла померить зеленую, желтую без примерки того же размера взяла). При том что это не синтетика, а 95% хлопка и 5%эластана. Трусики 1 купила тоже за 80 (качество просто супер, но боялась с размером не попасть, поэтому 1). Еще купила рубашку за 499 р. (не на распродаже)....давно искала удачную подобного плана, а тут цвет меня покорил. 100% хлопок оооооооооочень приятная к телу, тоненькая, не ощущается. Буду с новыми скини носить. Боюсь что сядет конечно
Вывод таков: магазину полный зачет за модели по фигуре, приятные ткани и демократичные цены. Ехать туда нужно к 10:30 максимум и до 12 будет возможность купить.
Гораздо лучше Зары, Бершки, Манго и проч.
Вещи покажу вот тут: Наши обновки - показываем и обсуждаем

22

Angelic_maiden написал(а):

магазин H&M

они давно собирались прийти на росс рынок, наконец-то это произошло. Жаль, до нашей провинции не доедут. Интересно посмотреть на рубашку  :rolleyes:

23

Do-Re-Mi, ну вот, и сфоткать тебя некому в ней :(

24

Да ладно, я не страдаю по этому поводу!  :flag:

25

Do-Re-Mi, прикольная куртка  :cool: Цвет особенно. Я сейчас ношу плащ из Зары, очень его люблю

*Анна* написал(а):

они давно собирались прийти на росс рынок, наконец-то это произошло.

Вот точно наконец-то. 2 магазин от меня очень далеко находится, а этот нормуль

26

Angelic_maiden,
спасибо!  :flag: Это моя первая вещь из Zara, как-то раньше не приходилось там что-то покупать. Жаль, что на мне сфоткать пока что некому... :dontknow:

27

Ну я добавлю свою капельку информации. Может кто-то и писал уже об этом. Вчера была в Охотном ряду (у меня там дочь работает в Motivi), много бутиков в которых действительно есть что купить со скидкой. Назвать бутики не могу, не запомнила, все названия знает моя дочь.

28

Вчера купила 2 сумочки на распродаже в магазине Accessorize. недавно там же приобрела солнцезащитные очки. Примерно до 15го августа там продлится распродажа. скидки 50-70%

29

а у нас открыли стоковый магазин o-stin скидки до 70 % правда ни чего не приглянулось там

30

В сети магазинов Бель-постель акция http://belpostel.com/sale_kpb_pl.php  еще Зимняя распродажа в Вэйпарке http://www.waypark.ru/

Отредактировано Тори (21.01.2010 15:25:10)


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Это сладкое слово-РАСПРОДАЖА