Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Мой сотовый....


Мой сотовый....

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

LЯLЯ, Virtual спасибо, я очень рада)))

62

Яночка, с новым телефоном! :cool:

63

Яночка
с обновочкой :cool:

64

Любаша написал(а):

У меня вот такой уже скоро два года Самсунг Е 570.

У меня такой же,только красненький  [взломанный сайт] 
Меня в нем все устраивает :cool:

65

dafna написал(а):

я терь сониэрики больше чем самсунги не люблю

у меня в любимчиках раньше были только Самсунги, а потом приобрела Соньку Эриксон, и теперь не хочу ни кого другого :D
у меня Сони Эриксон W300i, которому тоже уже 100 лет :hobo:
вот такой

Отредактировано olga75 (05.09.2009 03:36:36)

66

Рыбка написал(а):

а у меня телефон страшно даже назвать какой

Рыбка написал(а):

У сына Коммуникатор Gigabyte gsmart MW998

в итоге мой пашет , как проклятый, а у сына поломался, сегодня в сервис повезет  :hobo:

67

Я тоже коммуникатор приобрела. Samsung WiTo i900. Вообщем, я пока как мартышка с очками. трудно  перестроится.

68

http://i062.radikal.ru/0909/e2/4b841c1ba394t.jpg У меня такой. Не нравится ни разу. Что подарили- то и ношу, но хочется что-то проще.  :dontknow:

nokia n65

Отредактировано васька (26.09.2009 22:05:50)

69

Lenina написал(а):

Samsung WiTo i900

это рекламирумый виту что ли? у меня МЧ постоянно его восхваляет и всех на него подсаживает  :D он, правда, сразу прошивает их, вроде родная прошивка там не очень  :dontknow: хотел и мне виту притащить, я отбрыкалась  :D

Рыбка написал(а):

у сына поломался, сегодня в сервис повезет

его же можно сразу сдать, если сломался и на гарантии, взять новый или деньги назад. я бы не понесла телефон в ремонт  :no:

70

Джастина, гарантия уже закончилась, поэтому отремонтировали и работает.Там какая-то кнопка отвалилась  :dontknow:

71

Alina240,  [взломанный сайт]

72

Девочки. может кто знает  :rolleyes: Как пополнить счет телефона с карточки. Отправляю запрос по смс, а мне пишут -типа отказано получателем платежа. Мож я что  %-) не так делаю. Хотя все операции по карте на мобильник приходят  :( Плохо когда не знаешь еще и забыл  :crazyfun:

73

olga75 написал(а):

приобрела Соньку Эриксон, и теперь не хочу ни кого другого

моему соньке эриксону тоже уже много годов но он меня устраивает полностью и камера хорошая и памяти много а муж только Нокию признаёт, хотя у нас чего только не было %-)

74

красотка написал(а):

муж только Нокию признаёт, хотя у нас чего только не было

У меня тоже были почти все самые распространённые марки телефонов, но лучше Нокии для меня нет. Самую первую Нокию у меня в электричке украли, как же жалко было((( Сейчас у меня 2 розовеньких - слайдер и раскладушка :love:

75

Рыбка написал(а):

типа отказано получателем платежа

а получатель платежа - не ты сама? позвони оператору, тел дб на карточке
У меня тоже всю мою сотовую жизнь только нокиа. Хочу тел с 2мя симками, но нокиа не выпускает! а самсунг не хочу.

76

*Анна* написал(а):

не ты сама?

в том то и дело что я , я имела в виду банковскую карту  :rolleyes:

77

*Анна* написал(а):

Хочу тел с 2мя симками, но нокиа не выпускает! а самсунг не хочу.

Ещё Fly и LG с 2 симками есть.

78

Вечер, кроме нокиа вообще ничего не приемлю, уже 12 лет только с ним  :rolleyes:
Спасибо, все же посмотрю, тк очень удобно, когда возникает необх-ть пользоваться одновр 2мя карточками. От нокиа похоже не дождусь этого блага никогда  :sceptic:

79

Девочки, только не флай, работники сервисов говорят, что это самые глючные, ненадежные и частоломающиеся телефоны. А у Нокиа, кстати, самые неоправданно дорогие телефоны, т.е., грубо говоря один и тот же набор функций у Нокии будет стоить дороже,чем у тех же Самсунгов. А чем Самсунги не нравятся? Я несколько лет на них сидела, пока Соньку не подарили:) нареканий к ним не было. У Самсов хотя бы сборка нормальная. А, кстати, нужно, чтоб обе симки одновременно доступны были? А то мультисим можно сделать, в нее номеров 10 можно вшить, но между ними переключаться надо. У меня такая, в ней 2 номера щас.

80

Джастина написал(а):

А чем Самсунги не нравятся?

привыкла к нокиа и отвыкать не хочу  :blush:
Да, хочу, чтоб одновременно. Буду искать самый дешевый.
Про флай мне говорили, что он под связь скайлинк сделан

81

Джастина написал(а):

Девочки, только не флай, работники сервисов говорят, что это самые глючные, ненадежные и частоломающиеся телефоны

*Анна* написал(а):

Про флай мне говорили, что он под связь скайлинк сделан

У меня муж недавно себе Флай купил 2-симочный с сенсорным дисплеем, связь МТС какой-то корпоративный тариф, пока доволен, посмотрим как дальше будет...

Джастина написал(а):

А у Нокиа, кстати, самые неоправданно дорогие телефоны

*Анна* написал(а):

привыкла к нокиа и отвыкать не хочу

+1. Я этой марке доверяю и согласна переплатить за качество.

82

Первая мобила была Моторола,раскладушка ходила с ней долго.Потом Сони-Эриксон К750i очень привыкла к ней,сейчас она лежит ждет ремонта,сок пролил на нее ребятенок.Сейчас временно пользуюсь старой мужниной LG.Пока присматриваюсь к новой Сони Xperia X10 и Х2

Отредактировано Тори (12.03.2010 20:08:35)

83

Тори написал(а):

Первая мобила была Моторола

У меня тоже самая первая была Моторола, толстенный кирпич :D
А самый плохой из тех, что у меня был - Сименс. Солдату продали по дешёвке.

84

Вообщем, девочки, отписываюсь по своему витьку (WiTo900)/

Совершенно нормальная модель. Я не перепрошивала его, просто установила типа шкурки Inesoft. Звук хороший,камера 5мгп тоже хорошая. Глюк - стандартно 1 раз в 2 месяца (замирает телефон и не реагирует на кнопки). Но я думаю, он как комп - нуждается в перезагрузке. Reset'ом все вылечивается.
Некоторые минусы сенсориков - у меня почему-то иногда ключается громкая связь во время разговора. Не понимаю что я случайно нажимаю или к чему прикасаюсь ухом, хотя клава заблокирована. Это первый минус.
Второй минус - когда звонишь туда, где трубуется перевести телефон в тональный набо и нужно нажать какую-нить цифирь - оказывается нажать-то ниче я и не могу. Стациаонарной клавы у телефона нет, а экранная иногда не появляется.
А в остальном - очень удобно.

85

У меня китайский скайфон с 2мя симками (работает до сих пор  :D ), симки работают одновременно, переключаться никуда не надо, но аккумулятор слабый - это один из минусов, и меню какое-то трудное + перевод на русский оставляет желать лучшего, но за 2000 вроде ничего, сойдет.

86

Светик1982 написал(а):

А я уже полгода хожу с нокией N79
http://s58.radikal.ru/i161/0907/e8/6a623dae0926t.jpg

Писала я год назад и до сих пор с ним хожу. т.е. уже полтора года, это для меня рекорд :D .
Сейчас заглядываюсь на вот такой сони эрикссон http://s12.radikal.ru/i185/1006/ba/e2c139cc894dt.jpg http://s003.radikal.ru/i204/1006/0d/35a5a53240a5t.jpg  с 12-ти мегапиксельной камерой. Может кто-то скажет что это лишнее, но вот я почему-то люблю чтоб сотовый был одновременно и фотоаппаратом, пусть и мыльницей :dontknow:

87

Вечер написал(а):

А самый плохой из тех, что у меня был - Сименс

я свой никак не убью  :hobo: , хожу пока с ним, планирую купить новый уже давно, но пока в планах так все и остается  :rolleyes:

88

Юлия Б. написал(а):

У меня китайский скайфон

подделка что ль?

Lenina написал(а):

Вообщем, девочки, отписываюсь по своему витьку (WiTo900)/Совершенно нормальная модель. Я не перепрошивала его, просто установила типа шкурки Inesoft. Звук хороший,камера 5мгп тоже хорошая. Глюк - стандартно 1 раз в 2 месяца (замирает телефон и не реагирует на кнопки). Но я думаю, он как комп - нуждается в перезагрузке

это самсунг виту что ль? у моего МЧ такой, да ему надо регулярно делать полный сброс  :yep:

89

Джастина написал(а):

подделка что ль?

Ну типа под айфон сделан, но не подделка, т.к. называется скайфон  :D .

90

Джастина написал(а):

это самсунг виту что ль?

:yep:


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Мой сотовый....