Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mary Kаy

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

32

33

Отредактировано Virtual (05.12.2010 18:08:07)

34

35

36

37

38

меня не интересует эта косметика

Почему?   составы плохие?

39

Lapik, да, с формалиновым консервантом. если б не это, то попробовала бы что-нибудь из декоратовки, понравилась пудра-хайлайтер или как-то так  :blush:

40

41

Джастина,

42

43

44

45

46

47

Вчера пришла клиентка-мерикеевка с лаком бордового оттенка из 24 поста Лапика. Лак красивый, ложится ровно. Из-за огромной цилиндрической крышечки очень неудобно наносить лак. Ну и за 350р 7,5 мл дорого.

48

*Анна* написал(а):

Ну и за 350р 7,5 мл дорого.

дороговато.   Сейчас на складе вообще нет никакого, все раскупили.

49

забрала наконец свою многострадальную кисть. такая она малышка  ^^ кисточка понравилась, не зря я на нее запала. дали какой-то пробник, что-то типа увлажняющего крема Велосити, боюсь на себя мазать  :D

50

девушки, кто брал в  мэри кей программу для проблемной кожи, поделитесь впечатлениями, стоит ли заказывать?

51

Милла, девочки про состав этой косметики писали что не айс:

Lapik написал(а):

составы плохие?

Джастина написал(а):

, да, с формалиновым консервантом

ты состав интересующего средства выложи здесь, а девочки подскажут стОит ли брать :flag:

52

Virtual, да я не знаю какие они вообще есть: вчера была у подруги вот она мне и насоветовала (до этого я хотела виши попробовать - кожа сейчас кошмар, жирная и высыпания появились), хотя конечно думаю это и от питания напрямую зависит, но все же хотела средство попробовать, и пока остановилась на Мэри кей, она мне вчера сначала какой то эмульсией лицо очистила, потом скраб был, потом еще крем и потом точечный крем - это все что я знаю об этой марке :D

53

Милла, ну Lapik придет - она лучше подскажет :yep:

54

Virtual, спасибо, буду ее ждать :)

55

А я про серию для жирной кожи ничего сказать не могу, у меня другой тип.  я таймвайз люблю

Милла написал(а):

на мне вчера сначала какой то эмульсией лицо очистила, потом скраб был, потом еще крем и потом точечный крем - это все что я знаю об этой марке

и как? если понравилось, почему бы не купить.

56

Lapik, спасибо, да понравилось конечно, вот тоже думаю надо купить серию, тем более что со скидкой предлагают :D