Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Колготки в сеточку


Колготки в сеточку

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сегодня купила себе гольфы в сеточку, чтобы под брючки одевать. Смотрится-то очень сексуально.
Еще осенью порывалась купить колготки, но муж не позволил (хотя он у меня спокойно относится к моим нарядам).... а колготки все равно хочется.... вот этими гольфами растравила рану.... все думаю... а с чем бы я их могла носить?
Девочки, давайте поболтаем на эту тему?

2

Asmodeya, я колготки практически не ношу, но на красивых ногах очень нравятся именно сеточки. Мне кажется - тебе бы пошлО, у тебя ножки стройные :yep:  А носить можно много с чем.

3

Virtual, а вообще,это офисный вариант? или для офиса как-то через чур.... я правда по офису сильно не шастаю... но мало ли...

4

Asmodeya, ИМХО - вполне офисный, ну стессно с юбкой средней длины  ;)  Причем мне нравится вариант - строгая классическая юбка и слегка легкомысленные сеточки  :cool:

5

Asmodeya написал(а):

Сегодня купила себе гольфы в сеточку, чтобы под брючки одевать. Смотрится-то очень сексуально.

Да где же они будут собственно смотреться, если их с брюками надеть? Мне кажется, тот, кто оценивает сексуальность, нескоро их заметит  :D  А если так, для себя, то другое дело.
А мне колготки в черную сеточку кажутся вульгарными  :blush:
Вот когда появились бежевые колготки в крупную сеточку, понравились. Было интересно и необычно, а сейчас уже ассоциируются со вчерашним днем.

6

*Анна*, ну так их вообще-то в туфлях видно

7

А мне колготки в сеточку очень нравятся :love: если их носить с юбками длиной 3 пальца ниже колена то смотрятся очень изыскано и красиво и ни чуть не вульгарно, вот если их с миниюбкой одеть то да :yep: вульгарность, у меня есть и чулки в сеточку (муж их обожает) и колготки в сеточку чёрные и телесные, обе пары хорошей итальянской фирмы, одни потоньше другие потолще, а ещё есть 2 пары носочков в сеточку одни в мелкую другие в крупную, под брючки очень симпатично смотрятся Asmodeya права :yep: ещё очень красиво смотрятся колготки в сеточку и туфли с ремешком вокруг щиколотки :) 
Asmodeya советую купить себе чулки чёрные в сеточку, поверь мне муж будет очень доволен, ну и телесные в офис ходить в жару в них не жарко и ноги не голые (по офисному дрейс-коду подходят)

8

красотка, да уж.... мужу и правда может понравиться... еще заставит потом меня в них дома ходить  :D

9

Asmodeya написал(а):

да уж.... мужу и правда может понравиться... еще заставит потом меня в них дома ходить

мой мне сам (!) такие специально для этого купил... я была в культурном шоке от такой его продвинутости!
а потом понеслось: купила колготки в сеточку цвета вишни, бежевые, шоколадные, черные... обожаю их!

10

Asmodeya написал(а):

мужу и правда может понравиться...

Яночка написал(а):

мой мне сам (!) такие специально для этого купил

ой, девы  :D вспомнила...мне мой привозил как-то  чулочки на ажурной силиконовой липе....надо будет как-нибудь одеть, освежить отношения  :blush:   :flirt:

11

Virtual написал(а):

надо будет как-нибудь одеть, освежить отношения

помогает кстати)))

12

А я чего-то в этих сеточках совсем не разбираюсь. Ношу колготки только телесного цвета, т.к. колготки темных цветов на моих тощеньких ножках смотрятся эммм.... не очень  :no: . Вроде ноги не кривые, но все равно мне не нравится, а про сеточку я вообще молчу  :smoke:

13

я тоже обожаю сеточку, чулочки эти меня выручали два года работы по дрес-коду (или дрейс-коду) - без чулок не ходи, плечи открытые не носи. туфли только с закрытым носом, джинсы только по пятницам. Сейчас пришел новый директор, по-моему, ему наплевать в чем мы ходим, у нас все настолько рады, а я тут пересчитала эти свои сеточки  - шесть пар чулок, двое колгот, да гольф и носков десяток пар, так боялась, что летом порвутся и останусь ни с чем, и придется носить в жару обычные, не сеточки. вот и хапала без устали
Девочки, не кидайте в меня тухлыми помидорами, но мне нравятся сеточки и с укороченными юбочками. мож у меня вкус дурной, но не вижу я никакой в этом вульгарности, если только юбочка сантиметров на 10-15 выше колена и сеточка мелкая

14

Машенька написал(а):

не вижу я никакой в этом вульгарности, если только юбочка сантиметров на 10-15 выше колена и сеточка мелкая

на хороших ножках и с короткой юбочкой ИМХО неплохо  :yep:

15

Машенька написал(а):

не кидайте в меня тухлыми помидорами, но мне нравятся сеточки и с укороченными юбочками. мож у меня вкус дурной, но не вижу я никакой в этом вульгарности

да ну! у нас вроде не кидаются, и вообще на вкус и цвет товорищей нет! Мож и у меня вкус дурной, может я жертва штампов советского времени   :dontknow:  Но ведь интересно делиться мнениями, предвзято к предпочтениям в одежде разве можно относиться  :nope:
Если кого обидела своим высказыванием - прошу прощения,  :dontknow:  ВОВСЕ не было такой цели!

16

у меня с чулочками в сеточку один смешной эпизод из жизни есть (это про "освежение отношений"): купила я очень красивый черный комплект белья - классное бюстье, малюсенькие стринги и пояс для чулок, а к ним чулочки черные в мелкую сеточку, а переодеться заранее не получилось, ну я вышла "на минуточку". И тут началась комедия - силиконовая полоска толстовата оказалась для малюсеньких застежек пояса, корячилась я минут десять, чтобы получилось чулки пристегнуть, да плюс к тому еще нужно все несметное количество крючков на бюстье застегнуть, вообщем, когда вышла и так сказать "сделала "АП!", на меня смотрели две сердитые буркалы моего приятеля.
Всё дальнейшее было нормально, но вот ожидаемого салюта, увы и ах, не получилось :dontknow:

17

Анечка!
меня точно не обидела, здесь на сайте находиться одни приятности, вообще скоро все дела заброшу, к этому всё идет, только по Каталожнице и шныряю

18

Машенька  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

19

Анечка http://s55.radikal.ru/i148/0812/a0/c2f4c09e43ea.gif

20

Машенька написал(а):

ожидаемого салюта, увы и ах, не получилось

вот гад.... :D

21

заказала в ларедуте 2  платья, с которыми колготки в сеточку будут просто-ммммммммммммм )))

22

Машенька ну 10-15 см выше колена это не миниюбка конечно, так что всё нормуль, просто я имела ввиду настоящее мини когда не поймёшь то ли это юбка то ли пояс :rofl: вот это да :O полный отпад http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  у меня под чулочки в сеточку есть и такие же стринги в сеточку, так муж их обожает, а недавно приобретённая секси-ночнушечка с красными чашечками со сборочками на лифе и чёрный прозрачный подол на красных ленточках так это вообще, "красная шапочка" отдыхает :crazyfun:

23

красотка Отличный наряд :)
Вот вас почитала и решила что нужно прикупит эти самые пресловутые колготки в сеточку, тем летом носила телесного цвета с короткой юбкой :)))))))))мне очень нравилось :)

24

WhiteSun!
мож лучше чулочки?
правда, если юбочка не которая как пояс :rofl:

Красотка!
хоррроший нарядец, тем паче, что красное с черным вообще заводит на отлично!

Virtual!
ага, точно, гад, теперь третий год исправляет свою ошибку - кажный день объяснение в любви и комплименты моему туалету, даже если без краски и в старых джинсах, видимо, все-таки подействовало

25

Заинтриговали сеточкой. Пришел в одной посылке среди рекламы каталожек Квелле. Так там как раз сеточные колготки прдлагаются, спецом обратила внимание, очень красиво из под брюк с туфельками. Теперь озаботилась.

26

Ирен а мне в квелле нравятся кружевные легинсы, прям Хочуууууууу :jumping:

27

красотка
мне тож они очень нравятся, только по длине мне маловаты и , если уж честно, то и по возрасту, закажи, такие красивые они!!!

28

красотка тоже обратила внимание на эту красоту. Интересно у них вещи  на картинке лучше чем в жизни, или такие же ?

29

А мне кажется,  что телесные клетки небольшие - совсем не вульгарно. И к черным сетчатым чулкам путь идет через них :)

30

dafna тоже думаю, что телесная маленькая сетка ничуть не  вульгарно.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Колготки в сеточку