Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » У меня не получается...


У меня не получается...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Девочки, не пойму почему со своего компа  не могу писать сообщения? Как та собака всё понимаю , а сказать ничего  не могу http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifВыдаёт мне, что я зашла с несанкционированного источника, попробуйте отключить антивирус. Вроде отключать его не хочется... может кто знает в чём дело и как с этим бороться?
А то форум совсем я уже забросила... Так жаль.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  но не посвоей воле.  Сейчас ночью залезла с мужниного бука, днём он мне не достаётся. То муж на работу его забирает а вечером дитё за ним сидит.

32

девочки, как выставлять количество ограничений по сообщениям для скрытого текста...сижу - туплю, ниче не понимаю - плииииззз, помогите! :question:

33

Ленуськин написал(а):

как выставлять количество ограничений по сообщениям для скрытого текста

Когда пишешь сообщение, вверху есть пиктограмма "замОк" (скрытый текст), нажимаешь на нее и вводишь кол-во сообщений (допустим 100), потом отправляешь.

34

Nifertary
спаисбо большое, добрый человек! :flirt:
и опять же...где тут число вводить..между двумя словами hide?

Отредактировано Ленуськин (07.04.2010 09:58:26)

35

Ленуськин написал(а):

.между двумя словами hide?

У тебя должно появиться всплывающее окно, где идет запрос числа сообщений. Если такого нет, то вручную вводишь ограничение, в итоге у тебя должно выглядить так:   [hide=100] твое сообщение [hide]

36

Nifertary, все ясно, у меня на компе не разрешены всплыв окна, спасибо еще раз! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

37

девочки,помогите малограмотному:как сделать,чтобы у меня в подписи была активная надпись "моя косметическая менялка"? :dontknow:

38

Мариша надо сделать ее ссылкой

39

Мариша, нажимаешь значок ссылки, вставляешь адрес страницы где расположена твоя менялка, нажимаешь ОК и вместо появившейся надписи вставляешь текст "моя менялка", снова ОК - и все готово :flag:

40

у меня вместо снежинок идут квадратики  :D

41

*Анна* написал(а):

у меня вместо снежинок идут квадратики

а у меня прямоугольнички и на них написано "изображение" :crazyfun: ржач полный :rofl:

42

прапорщик написал(а):

а у меня прямоугольнички и на них написано "изображение"

картинки отключены? у меня в 11 опере вообще снег не идет.

43

прапорщик написал(а):

на них написано "изображение"

у меня тоже так пару дней было

44

я отключила на время снег, там проблемы с отображением картинки.

45

У меня тоже 11-цая Опера.После обновления вместо картинок шпарят теперь прямоугольнички с надписью изображение,а теперь вообще ничего не сыпет.

Отредактировано прапорщик (03.01.2011 22:11:47)

46

получилось  ураааааа :yep:

Отредактировано Зара (29.07.2011 16:05:33)

47

Девочки, у меня форум глюканул и увеличился масштаб. Теперь все огромное, а назад я не знаю как вернуть. Подскажите пожалуйста как исправить   :question:

48

Angelic_maiden, верхний левый угол экрана: вид - масштаб - уменьшить

49

Virtual, спасибо большое! Ты моя спасительница! Уменьшила  :jumping:

50

Angelic_maiden:flag:


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » У меня не получается...