Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Витамины и микроэлементы


Витамины и микроэлементы

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Загадка написал(а):

Он дороже,но стоимость курса примерно та же

а какова стоимость курса?

32

Джастина, я посмотрела - он в районе 300 рублей. 30 таблеток,  а пить надо по 1-2 во время еды (я так понимаю 1 раз в день  :question: ) Написано - курс 2 месяца.

33

Рыбка написал(а):

он в районе 300 рублей

а мне сначала лютеин-комплекс сказали пить, он около 400 упаковка. я че-то подумала, что дорого и купила чернику - 70 рублей пачка :hobo:  (50 таблеток) но ее надо пить 2 раза в день по 4 таблетки. курс 2-4 месяца. и что-то оно по стоимости тоже на тоже вышло. теперь думаю весной лютеин-комплекс пропить.

34

Джастина написал(а):

лютеин-комплекс

слабоват, Лютеин форте лучше,но он в капсулах, т е принимать во время еды

35

купила рыбий жир  :hobo:  точнее, омегу-3 в капсулас с витамином Е, состав: рыбий жир  http://i019.radikal.ru/0812/fa/b596ed1510e4.gif   буду пить, а то кожа совсем пересохла. еще лецитин хочу попить тоже для кожи.

36

А я купила аевит - буду мазать на лицо и шею, знакомая так пользуется, кожица у неё - заглядение :cool:

37

Virtual, чистым?  o.O не боишься витамином А кожу сжечь?

38

Джастина, упс.... что значит "чистым"? он в капсулах масляных......

39

Virtual, ну там доза большая, чистым - в смысле прям капсулу на лицо, ни с чем не мешать? витамин А вообще-то пилингует  :hobo:  аевит - это А и Е ведь? в какой форме А? ретинола пальмитат? я к аевиту этому вообще с подозрением отношусь, где-то вычитала, что там гигантская доза витаминов, что даже внутрь просто так нельзя пить.

40

Джастина, написано:
состав на одну капсулу:
ретинола пальмитата -100000 ме
токоферола ацетата - 0,1 г

Джастина написал(а):

в какой форме А?

а фиг знает.... такие оранжевые шарики, внутри масло

41

Virtual написал(а):

Джастина написал(а):в какой форме А?а фиг знает.... такие оранжевые шарики, внутри масло

не, я про

Virtual написал(а):

ретинола пальмитата

ретинолом прыщи вон лечат, изнутри и снаружи  :hobo: есть ретиноевые пилинги, но ретинола палимитат вроде слабей других ретинолов  %-) а подружка не облезла от аевита? еще и от солнца нужно защищаться, если мазать витамин А.

Virtual написал(а):

100000 ме

я не понимаю этих дозировок, вроде это много  %-)

42

Джастина написал(а):

подружка не облезла от аевита?

ну у неё вообще кожа хорошая, она наносит один шарик на лицо и шею часа на два, (раза два-три в неделю) потом убирает то, что не впиталось, а потом ночной крем
правда она довольно светлокожая, а я рядом с ней как папуас http://s41.radikal.ru/i092/0901/3b/beb6e4d63479.gif

43

Джастина написал(а):

купила рыбий жир

еле-еле пропила курс в месяц. ужас, очень сильно повысилась жирность кожи, полезли прыщики, комедонища, из пор, пардон, такие куски доставала, у меня таких не было даже в запущенных случаях  :hobo: больше ни в жисть этот жир пить не буду! первый раз увидела взаимосвязь съеденного и состояния кожи  :hobo: при этом какого-то особого эффекта не увидела, да, сухость ушла, но какой ценой  :hobo:  буду искать льняное масло в капсулах, может, получше пойдет.

44

Джастина написал(а):

первый раз увидела взаимосвязь съеденного и состояния кожи

а я это постоянно на себе наблюдаю. Чуть переем конфет - и все лицо обсыпает  :tired:
удивляюсь, как ты курс закончила, не бросила, с такими-то побочными эффектами

45

*Анна* написал(а):

с такими-то побочными эффектами

а может это и не побочный эффект был, а чистка, по типу чистки, которая бывает при использовании кислот. типа, сало прет наружу, отсюда и прыщики. но терпеть это никаких сил не было.

46

ну не знаю... когда я ем жирные шоколадные конфеты или сладости типа халвы в шоколаде  :blush: , тогда оно (сало) у меня и прет со всех пор (заодно и меня с дикой диэты прет   :angry:  ) А если кашки да овощи ем, то нормально все.
хотя, рыбий жир с кондитерским наверное несравнимы по своему составу  :rolleyes:

47

*Анна* написал(а):

рыбий жир с кондитерским наверное несравнимы по своему составу

совсем разные вещи, рыбий - он преимущественно из ненасыщенных жирных кислот состоит. а кондитерский - это что-то типа маргарина? тогда наоборот, в нем насыщенные. если в кожном сале кол-во насыщенных жирных кислот преобладает, то оно более густое, застревает в порах, а не свободно вытекает, формируется комедон. у меня вообще была цель - разжижить себум, чтоб он вытекал, но похоже, природу не обманешь :( не, эффект разжижения был, но слабый, а увеличившаяся жирность кожи меня напугала. льняное масло похоже по составу на рыбий жир, буду его искать.

*Анна* написал(а):

когда я ем жирные шоколадные конфеты или сладости типа халвы в шоколаде   , тогда оно (сало) у меня и прет со всех пор

не, у меня такого нет, а я тоже сладкое люблю  :blush:

48

Джастина написал(а):

льняное масло похоже по составу на рыбий жир, буду его искать.

оно часто можно встретить где продаюся продукты пчеловодства, всякое здоровое питание, бывает в аптеках. Но велика вероятность купить прогоркшее. Уже неск-ко раз так попадала  :sceptic:

49

*Анна* написал(а):

Но велика вероятность купить прогоркшее

ага, поэтому я буду в капсулах искать. льняное богато ненасыщенными кислотами, поэтому портится очень быстро :(

50

Джастина, очень хорошее масло производства Нижегородской обл. г. Чкаловск, оно в коричневых пластиковых бутылках по 0,5 л с желтой крышечкой, на этикетке даже награды какие-то там нарисованы, сколько раз покупала, всегда хорошее попадалось, ну я еще на дату конечно смотрю. Покупала в обычном магазине в отделе масел. После вскрытия храню в холодильнике. Даже вкусное на мой взгляд. Был период когда пила по утрам по ст. ложке ну типа ради красоты  :confused:  :crazyfun: , а щас забросила  :( ...Хорошо, что напомнила  :writing:

Отредактировано Рыбка (23.11.2010 21:02:14)

51

Рыбка написал(а):

пила по утрам по ст. ложке ну типа ради красоты

1. помогает?
2. как желудок по утрам это воспринимает?

52

Virtual, мой желудок нормально воспринимал, возмущений не было  :dontknow: Чему это помогало я не знаю, просто тоже начиталась дескать льняное масло хорошо для волос, кожи, кишечника ...наверное поддалась модному увлечению пить нерафинированные масла, муж у меня например по утрам пьет по ложке оливкового натощак, а я его пить не могу, а льняное нормально пила.

Твой вопрос

Virtual написал(а):

1. помогает?

на фоне моей реплики , что пила "для красоты" звучит как издевательство.... :rofl:

Отредактировано Рыбка (23.11.2010 21:17:17)

53

Рыбка, вряд ли я у нас такое найду  :confused: да не, не хочу в бутылке, слишком рискованно с льняным, да еще оно горькое, да и мне противно пить масло ложкой.

54

хотела сегодня купить йодомарин, а у меня поторебовали дозу, которую вроде как врач должен назначать. так и не купила  :unsure:  а есть какие-нибудь витамины с йодом, которые можно самостоятельно попить? вроде раньше рекламировали йод, который не усваивается, если он не нужен, не помню название  :unsure:  интересно, правда такие витамины есть?

55

Джастина написал(а):

буду искать льняное масло в капсулах, может, получше пойдет.

я как раз сейчас пью, вроде никакой побочки не обнаружила :) фирма Natrol

вот такой
http://images.iherb.com/NTL-00969-m.jpg

56

Рыбка написал(а):

на фоне моей реплики , что пила "для красоты" звучит как издевательство....

так именно тебе то заморачиваться по поводу кожи, волос и т.п. совсем не стОит :nope: ^^

Отредактировано Virtual (03.12.2010 18:30:22)

57

Юлия Б., дорогое?

Юлия Б. написал(а):

вроде никакой побочки не обнаружила

а кожа непроблемная, наверное?
у меня щас опять попа с кожей, сохнет, шелушится аж, но поры забиваются с катастрофической скоростью. и хочется масло попить, и колется  %-)

58

Джастина написал(а):

Юлия Б., дорогое?

да нет 6 долларов.

Джастина написал(а):

а кожа непроблемная, наверное?

проблемная, комбинированная с периодическими высыпаниями, но пью уже неделю, пока ничего не повылазило. Да еще и маслом эму мажу перед выходом на улицу (холодно у нас, что бы ничего не отморозить  :disappointed:  ) , полет нормальный.  :yep:

Отредактировано Юлия Б. (03.12.2010 18:56:38)

59

Юлия Б., а ты где-нить в инете покупала? а сколько там капсул и на сколько рассчитана одна банка? раз легко переносится, я бы попила.

60

Джастина, да в инете заказывала, вот тут http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Fla … /2291?at=0 , доставка 4 доллара, на первый заказ скидка будет 5 долларов, по коду YUL850 . Расплачиваться можно визой электрон, но только не сбербанковской.
В банке 90 капсул, они правда здороые такие, я их с трудом глотаю, но я вообще все таблетки жую, даже не большие. Там написано, что принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день, т.е. на месяц как минимум хватит.

Отредактировано Юлия Б. (03.12.2010 19:47:17)


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Витамины и микроэлементы