Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сегодня покрасила я свои волосики. Крашу лореалевской Кастинг без амиака. Очень нравится. Полностью закрашивает седину.Волос блестящий и льющийся такой. Довольнаяяяяяяяяяяяяяя.............

2

Любаша
а какие у этой краски оттенки предложены? Есть в палитре что-нибудь пепельное без рыжины или желтизны?

3

Virtual написал(а):

Есть в палитре что-нибудь пепельное без рыжины или желтизны?

Virtual  я крашусь постоянно русым 7.00, какой цвет представлен в сравнении до и после, такой и получается в жизни, про пепельные оттенки сейчас не могу сказать, надо смотреть.

Отредактировано Любаша (22.02.2009 20:30:39)

4

Любаша, а свой оттенок светлее или темнее?

5

мой светлее (смывается), после покраски насыщеннее получается. Хватает на три недели точно. Приходится красится из-за седых волос.

6

Посмотрела палитру - нет того оттенка, который я бы хотела  :dontknow: , все янтарь, карамель и т.д.  :no:

7

Сижу сейчас со зловонной краской на голове, крашусь в пепельную блондинку  :hobo:
Обсудим краски?

8

Я несколько лет подряд красилась в рубиновый, но года 2 назад попалась мне какая-то левая краска, вообще не представляю как меня угораздило её купить...Волосы просто пережгла, стали сечься и лезть, долго лечила масками, до сих пор не до конца восстановились. Сейчас хочу вернуться к этому цвету, но пока опасаюсь((( Натуральный у меня тёмно-русый, мне он совершенно не нравится, поэтому в разное время  много экспериментировала, и рыжей была, правда недолго, и мелирование делала...

9

Я уже несколько лет крашусь краской рециталь преферанс (Лореаль). И ведь не нравится мне она  :'(  Держится совсем недолго, неделя другая и от цвета одно воспоминание, но во-первых для моих волос она наименее травматичная, иногда покупаю для разнообразия краски других марок, но волосы потом как пакля, после краски Гарнье даже испугалась, что останусь лысой - не волосы были, а мусор. И потом в этой линейке много прекрасных светлых оттенков, которые более нигде не нахожу и самый излюбленнный - викинг очень светло пепельный, самый мой любимый. Другие их светлые тоже покупала, но все не то, викинг идеален  :love:

10

Котя написал(а):

рециталь преферанс

или все-таки перфоманс?   :rofl:

я тоже не могу найти "свою" краску....эксперементирую. Однозначно вычеркнула из этого списка Палетт. Гарнье туда же полетела, смывается ужасно да и надоели крашенные полотенца после каждого мытья. Буквально позавчера красилась Natural & Easy. Вроде неплохая, уже раз 3-ий ней крашусь. От Шварцкопф. Но в ней слишком натуральные оттенки, иногда хочется чего-нибудь поярче ...Короче, я в поиске...

11

Рыбка написал(а):

или все-таки перфоманс?   :rofl:

Не, все таки преферанс он же preference
http://s57.radikal.ru/i155/0903/82/35e1f284a579t.jpg

Мой викинг там под номером 9.1

12

Котя, ну тогда я извиняюсь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  А у меня на слуху именно так было  :dontknow:

13

Крашусь Лонда Колор с гранатом 14/3 дикая вишня,седину хорошо закрашивает.Палет-жесть,а не краска,Гаранье с оливой вроде бы и ничего,но волосы не блестят совсем,как будто матовые.Брилльянс долго пользовалась,а потом то ли халтурить стали,быстро смывается.

14

Котя   Л`Ореаль   краской   тоже   пользуюсь, только   Excellence, вроде   и   цвет   свой   нашла, но   она   так   смывалась   при   каждом   мытье   волос , а   вот   стала   пользоваться   Минеральной   Маской   ДЖ  и   была   очень   приятно  удивлена  -   перестала   смываться, даже   на   полотенце   никаких   следов   нет, а   то   уже  хотела   замену   искать, хотя   искать  особо   уже   не   из   чего.

15

Крашусь Лореалевской Кастинг( без аммиака) тон 7.00. Очень щадящая красочка. На мне устойчивая, крашусь только тогда, когда появляются корешки, а иногда только корешки и подкрашиваю.Темные оттенки говорят смываются очень быстро.Нравится, но иногда после пары помывок зеленцой отдаёт, а иногда пепельным. Вот и не знаю то ли в краске дело, то ли во мне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Волос после неё блестящий и шелковистый.

16

Сегодня уделила некоторое время себе любимой: заехала в салон и очень удачно сделала мелирование ( или тонирование? ) бликами, так что теперь я такая пепельная блондинка  :D  Довольна!  :yep:

17

прапорщик написал(а):

Палет-жесть,а не краска,Гаранье с оливой вроде бы и ничего,но волосы не блестят совсем,как будто матовые.

а я в блонд только Палет или Гарнье и крашусь, потому что мои волосы слабая краска не возьмёт, мне нужно что то по настоящему ядрёное, кстати что Гарнье такая же как Палет не согласна, она помягче будет, да и волосы у меня блестят после любой краски, потому что пользую много бальзамов и опаласкивателей, самое главное что у меня от этих красок получается именно тот цвет волос который указан на упаковке, раньше красилась в ярко гранатовые, рубиновые и рыжие оттенки, но все краски из этого спектра независимо какой марки пачкают полотенца в большей или меньшей степени, потом сделала мелирование, а потом и вообще стала блондинкой, теперь только тон меняю под настроение, то пепельный, то песочный, то платиновый блондин, но волосы у меня всегда сильными были потому что всегда если на красчке написано 30 минут сижу час даже когда в "красные" тона красилась иначе ничего не берёт

18

Купила тут недавно пару коробок Брильянс Люминанс-яркая медь...Сижу вот репу чешу -красить али нет...Просто чего-то переклинило взять Игору...И смешать два оттенка,как моя парикмахерша насоветовала...Или всеж покрасиццо :question:
Просто у сеструхи такой цвет обалденный от Брильянс,только оттенок она немного другой берет..но я не нашла его,может сняли уже..Посоветуйте ,девучки,что делать-таки?

19

beesya, даже не знаю  :dontknow: Я никогда так не пробовала - смешивать разные краски...А тот как получится "радикально черный цвет...не смывается даже керосином"  :crazy:

20

Дак парикмахеры смешивают же...И я хочу поэксперементировать :blush: Там мешаются схожие по яркости тона одной фирмы...А магазинные,конешн,мешать страшновато... :nope:
"радикально черный цвет...не смывается даже керосином" такой у меня от Лореаль Кастинг получился-пока не состригла-не отмылся сам... :( Я-то думала-раз без аммиака-то и смоется скоренько...

21

смешать иногда рука тянется, но я все-таки не рискую... у парикмахеров ясно - четкая палетка, а тут - вдруг не угадаешь...
я тоже крашусь Кастингом - обожаю светлые пепельные цвета (сама светло-русая), но что-то в последнее время они темные какие-то получаются... или пигмент у меня усилился...

22

Яночка, кастинг светлый тон, натуральный 7.0 , которым я красилась сейчас совсем не такой как раньше. После первой же помывки даёт зелёный оттенок. Такого раньше не было. Я теперь отказалась от него. Выбрала Шварцкопф Диадем с протеинами шёлка. У меня тоже светлый волос и эта краска даёт как раз такой оттенок который мне очень нравится и на работе заметили. Интересовались какой краской красилась.

23

Любаша я Кастинг почти весь светлый перепробовала. Но не меняю краску, потому что от стойкой волосы совсем соломенные... А без аммиака кроме него ничего и нету(((

24

Попробовала я кастинг - захотелось чего-нить с головой сделать. Покрасилась впервые. Во-первых, я оказалось, взяла тон в тон http://s51.radikal.ru/i133/0812/a5/ef76bb371a3d.gif, что практически никак не отобразилось на моем цвете, зря только волосы попортила - они сейчас так противно завиваются и путаются

25

девочки-брюнетки, расскажите, хорошо ли это "быть брюнеткой"? я тут кардинально поменять имидж задумала...)))

26

Яночка, даже не знаю.... сама будучи бесцветно-серой иногда делала мелирование. Последний раз покрасила в чуть более темный тон - "морозный русый", так вот уже вроде надоел оттенок, хочется светлее :yep:  Причем надо учитывать, что придется и бровки с ресничками темнее делать, чтобы все вместе натуральненько смотрелось, а для брюнетки нужны черные бровки, что отнюдь не всем идет :hobo:

27

Virtual я уже бедный фотошоп измучала, примеряя себе темные волосы) вроде бы хорошо, если это конечно не радикально-черный цвет)))
и не смотря на врожденную блондинистость, ресницы у меня почему-то очень темные... я даже тушью не всегда пользуюсь) а брови и тонировать можно)

28

Я уже столько экспериментов на себе сделала и остановилась на черном,мне очень идет,а самое главное мужу нравиться.Крашусь Гариньер,очень нравиться.

29

Покрасилась я в блондинку вот такой краской: ВЕЛЛАТОН Сингл Макси 12/1 ярк.пеп.блонд. Понравилось очень, цвет такой натуральный получился, совершенно без желтизны и волосы не пересушились.

30

А мне Палетт нравится. И цветов много, и по цене доступная и красит хорошо.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Краска для волос