Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Целлюлит


Целлюлит

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Рыбка написал(а):

Virtual написал(а):Я себе велотренажер прикупилавот это вещь, я бы тоже такое хотела

Это такая вещь - ее хочешь-хочешь, а купив - напрочь о ней забываешь http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif 
И только в ванной, когда мимо зеркала не пройдешь, скорчив гримассу достаешь липофенол или сыворотку, если есть силы - берешь еще какой-нибудь массажер, и вазюкаешь. Выйдя из ванной с чувством выполненного долга, о целлюлитной своей красоте и не вспоминаешь.
А вот на пляжах - да, смотришь  на других, и думаешь что у тебя еще не все так запущено.
На фотках актрис на прошлой страничке - целлюлит впечатляет. Так к их услугам целый арсенал всяческих инъекций, пластик и т.д. благодаря их деньгам. То, что некоторые из них говорят, что от природы у них нет целлюлита - сказки. Деми Мур на 400 тысяч долларов всяких подтяжек-обезжириваний только на теле сделала, готовясь к съемкам в Ангелах Чарли.  Еще помню, как-то показывали интервью с Хилари Даф, она описывала как приводила свою внешность и моську в товарный вид, чтоб улыбка ослепительной была - рот полностью чинили, один зуб - 2 тысячи долларов. Ну и конечно ее фото "до" показывали, - небо и земля.

Отредактировано Ирен (18.08.2009 01:29:19)

62

Девы, не кидайте в меня тапками, но ноги моей мечты должны выглядеть примерно  так  :blush:http://s47.radikal.ru/i117/0908/ed/7ef468d28aa4t.jpg

63

Virtual o.O  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Это же не ноги хрупкой,стройной девушки, это ноги беговой лошади http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

64

Ирина :crazyfun:
http://www.rol.ru/pictures/misc/consnews/illu_nog.jpg

Звезда Голливуда Деми Мур знаменита своей любовью к пластической хирургии. Доподлинно известно, пишет "Твой ДЕНЬ", что актриса уже не раз делала себе липосакцию, коррекцию груди, множество пластических операций на лице. Теперь очередь дошла и до ног.

Но зато как хороша!
http://www.casualife.kiev.ua/uploads/news/521d2fd267cbdf8029d4c292beda3f58.gifhttp://img.dv-portal.ru/nasmeshnik/8c66d642f9f74464d2bad3138d1dfb72.jpg

65

Virtual, Вау какие ножки-чудной красоты http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Virtual написал(а):

Но зато как хороша!

:yep:

66

Что ж этому чуду талию-то забыли сделать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  Эх, старость - не радость :D

Отредактировано Ирен (18.08.2009 21:48:36)

67

Ирен написал(а):

старость - не радость

а я бы не отказалась в её возрасте так выглядеть :blush:

Пылесос против целлюлита

Очень забавный способ, случайно открытый одной из женщин, взявшихся бороться с целлюлитом самостоятельно. Он может показаться нелепым, но врачи, как ни странно, дают «добро» на его использование.
К сожалению, купить вакуумный массажер могут позволить себе не все. И вот, пожалуйста, нестандартная замена, инновационное открытие — мощный пылесос! Трубка пылесоса предварительно хорошо протирается от пыли и грязи, желательно спиртовым раствором. Кожа смазывается маслом (базовое: миндальное или оливковое + масло лимона, мяты, или розмарина). Прикладываем пылесос к проблемной зоне и включаем. Движение снизу вверх. Желательно иметь на трубке маленькое окошечко для регулирования давления.

http://inmoment.ru/beauty/beautiful-bod … yulit.html

68

Virtual написал(а):

Очень забавный способ

действительно, забавный.. а я еще где-то читала, что эффективным способом в борьбе с целлюлитом являются прыжки через скакалку, только прыгать надо регулярно и не менее 100 раз, я пробовала, только не через скакалку прыгала, а просто так, на месте :crazy: только не надолго меня хватило...лень-матушка.... :blush:

69

Не...я ленивая, на скакалке меня надолго не хватит, да и соседи снизу не поймут :crazyfun:
( :offtop: вспомнилось - "скакал Иван-царевич три дня и три ночи... пока скакалку не отобрали....")

Отредактировано Virtual (30.08.2009 22:19:50)

70

Ирен написал(а):

, что некоторые из них говорят, что от природы у них нет целлюлита - сказки.

Моей сестре 32. У нее ни намека на ентот целлюлит. Спрашиваю - как это так, а она сама не знает. Правда, спортом старается заниматься (ну спортзал 2 раза в неделю, раз в неделю плавает). Может, на самом деле, все зависит от кожи?

71

Lenina написал(а):

раз в неделю плавает

плаванье дает ооочень ощутимый результат :yep:

72

Virtual написал(а):

плаванье дает ооочень ощутимый результат

+1
даже есть занятия в воде против целюлита

а еще для позвоночника полезно...вот бы меня кто затащил в бассейн...

73

Целлюлит "открыл" в XIX веке французский врач, но он не называл его заболеванием, а просто "состоянием кожи" и считал, что это - нормальное явление. В 1920-х французские доктора придумали слэнговое название - "апельсиновая кожа", опять же не имея в виду, что это - патология.
И так продолжалось до 1973 года пока владелица косметического салона в Нью-Йорке Николь Ронсард не написала книжку о целлюлите - страшных буграх на коже. Чудесным образом в это же время появилась книжка доктора Аткинсона о его волшебной диете и таким образом Ронсард и Аткинс спелись в стройный хор. Аткинс привлекал своими статьями клиентов для Ронсард, Ронсард воспевала диету Аткинса. Вслед за этим появились и другие доктора с теориями одна страшнее другой. Эти двое даже придумали теорию, что целлюлитные ткани заражены токсинами. И хотя медицинские тесты это опровергли, эта утка популярна до сих пор.
Всё это было широко известно, но пока в узких кругах - ещё в 1980-х многие признанные кинокрасавицы щеголяли в фильмах 2-й стадией целлюлита и никто не считал это безобразным.
Изменилось всё в конце 1980-х, когда косметический бизнес понял, что целлюлит - золотая шахта для добычи денег. В книгах, журналах, газетах и на телевидении объявилась целая куча статей со страшилками и тут же рекламы с готовым решением - кремы и таблетки от целлюлита и чудесные процедуры вроде лазерной хирургии. В середине 1990-х, когда началась некая стагнация доходов, косметические фирмы изобрели "скрытый целлюлит", то есть если сжать кожу и увидите некие следы, значит у вас скрытый целлюлит! Доходы опять резво поползли вверх - ещё бы! Даже у женщин, активно занимающихся спортом и прекрасно выглядящих, есть скрытый целлюлит - ведь он диагностирован у 98 % женщин!
К 2009 году доходы косметических компаний от целлюлита только в США составили минимально 3 миллиарда долларов.
Ну а их таблетки и кремы - подумайте логически, неужели бы дамы побогаче платили за дорогие инъекции, массажи и лазерную терапию если бы кремы действовали? Да ни в коем случае! Даже французские законы запрещают название "анти-целлюлитный крем" как не соответствующий действительности. Но корпорации не унывают - они придумывают новые и новые способы впаривания товара. Одна фирма даже объявила, что её крем блокирует Alpha 2 и NPY рецепторы, которые ответственны за производство клеток целлюлита. Что это означает - не знает ни один доктор…
Что же делать милым дамам? Выбросить чудо-кремы против целлюлита, здорово питаться и заниматься спортом

(с)отсюда

Модели :O
http://s15.radikal.ru/i189/0908/85/08ed4b245a9c.jpghttp://i023.radikal.ru/0908/f5/432a07a86a42.jpg

74

Virtual написал(а):

целлюлит - золотая шахта для добычи денег

в точку.

Virtual написал(а):

фирмы изобрели "скрытый целлюлит", то есть если сжать кожу и увидите некие следы, значит у вас скрытый целлюлит!

и ведь несчастные женщины страдают от этого "скрытого целлюлита", взращивают в себе комплексы и истязают себя  :(

75

*Анна* написал(а):

несчастные женщины страдают от этого "скрытого целлюлита", взращивают в себе комплексы и истязают себя

вот, это точно про меня :'(

76

а что, скрытого целлюлита не бывает?  :O я давно убеждена, что у меня скрытый целик. так кожа ровная, а если сильно сжать, то прям характерные неровности  :'( но не вылазит хоть и на том спасибо.

Отредактировано Джастина (20.01.2010 13:59:10)

77

По-моему нас где-то обманули и привили неправильный стереотип красоты. Целлюлит есть у 98% женщин, у белых, наверно, все 100%, так что наличие корки - это норма, а не страшная болезнь (а сама ночами тихонько мажусь халявными кремами от целлюлита:crazyfun: )

78

dafna написал(а):

а сама ночами тихонько мажусь халявными кремами от целлюлита

и я  :blush:  :crazyfun:  :hobo:

dafna написал(а):

у 98%

агаа, значит, все же где-то есть счастливые 2% без целика

Отредактировано Джастина (20.01.2010 14:26:08)

79

Джастина написал(а):

агаа, значит, все же где-то есть счастливые 2% без целика

это или у азиаток или у негритянок в молодом возрасте, у нас, по-моему, поголовно :crazyfun:

80

dafna написал(а):

у негритянок

а, по-моему, негритянки вообще очень целлюлитные, во всяком случае толстухи. в кино видела  :blush:  :D

81

Джастина написал(а):

а, по-моему, негритянки вообще очень целлюлитные, во всяком случае толстухи. в кино видела

ну толстые они поголовно с буграми, даже мужчины :crazyfun:

82

да ну неет, у мужиков по определению не может быть целлюлита, это у них что-то другое  :dontknow:

83

Джастина, у мужчин целлюлит на... животе и боках!  :yep: Специалисты меня просветили на этот счет  :glasses:

84

*Анна*, ну как же, ведь у мужчин целюлита не может быть, как у женщин, например, простатита :-o всегда была уверена в этом и завидовала мужикам. А на животе и у женщин, кстати,бывает, и на боках, и на спине, и на руках, везде, где жир, в общем. Отвратная штука все-таки эта апельсиновая кожа.

85

почему же не может быть, жировая ткань по составу у всех примерно одинаковая. Гормоны одни и те же, только вырабатываются в разных кол-вах. Читала, что у мужчин от обильного употребления пива увеличивается в организме кол-во женских гормонов.

86

Джастина мы тебя уговариваем все вместе..  Я тоже не раз и не два, а много раз видела целлюлит у мужчин: бургы, а если сдавливается кожа, то вылазит ярковыраженная апельсиновая корка. Может механизм там и другой, но наблюдаем мы визуально все равно "главного женского врага", а если нет разницы. Но нам же не важен механизм, мы видим результат и называем его целлюлитом! :hobo:

87

dafna написал(а):

мы тебя уговариваем все вместе

ну ладно, уговорили  :D  зато у них попа гладкая и ноги :blush:

88

Джастина насчет гладкости этих мест я бы еще поспорила :crazyfun:

89

у мужчин просто кожа грубее и толще, чем у женщин, вот и меньше заметно. на мягкой и тонкой коже женщин целлюлит больше виден.

90

я сейчас увлеклась баночным массажем.учень была удивлена-уже через 7 занятий были видны результаты.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Целлюлит