Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Наши хобби, рукоделие » Все в сад!


Все в сад!

Сообщений 121 страница 150 из 370

121

Virtual, клумба на болконе это здорово красиво! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Ирина (13.07.2009 13:37:07)

122

Девочки, спасибо от нас с "рыжиками"  :D
Ещё нужен совет профи:
когда были на юге, там расли вот такие цветы http://s50.radikal.ru/i129/0907/ff/070a2f5f4cect.jpghttp://i014.radikal.ru/0907/4e/c5370f4e21b7t.jpg
вобщем, я оторвала небольшие росточки и привезла домой.... как думаете - приживуться?

123

Virtual, у меня такая травка на даче есть , думаю, что в горшке или ящике она тоже прекрасно будет расти.

124

Какие девочки у вас лилии :cool:

Любаша написал(а):

Самолёты постоянно летают, мы уже привыкли

Любаша прям мой пейзаж :jumping: скоро у меня начнётся авиашоу МАКС, так можно будет аэростат над домом увидеть и помахать сидящим в нём людям, ну и другие самолёты и вертолеты, когда у нас АН взлетает так такой гул и шум что кажется что конец цвета начился :canthearyou:
Virtual я "рыжики" точнее бархотцы всегда сажаю, они до самых морозов цветут :) травка очень симпатичная :cool: которая шишечками у меня дома у мамы растёт в горшке

125

Любаша Юлия красотка Virtual спасибо за такие прекрасные фото!Так приятно полюбоваться на ваши цветы Virtual должны прижиться,особенно первые-очиточки по-моему.

126

LЯLЯ, Virtual, очень красиво  :love:

Virtual, а цветы на балконе моя мечта прям  :hobo:

127

Рыбка, спасибо! Правда цветовод из меня никакой, это практически первый опыт  :blush:

128

Virtual, лиха беда начало...тем более такое удачное!

129

Хочется что-нибудь вьющееся....может, на следующее лето попробую, вот только не знаю как они называются, если семенами покупать  :dontknow:

130

Virtual, так и надо спросить что-то вьющееся. Я в этом году вьюнки обыкновенные посадила, леску им натянули,посмотрим  как завьют.
http://flores.by.ru/flo_img/ipomoea_indica2_190202bsas.jpg
И пробую кампсис вырастить, зиму пережил, но он пока маленький. Это южное растение, очень красивое.
http://www.greeninfo.ru/img/Portal/sArticle/lians/11165.jpg

Отредактировано Любаша (14.07.2009 09:09:14)

131

Любаша, красота!!! А на балконе такое вырастет?

132

Virtual,кампсис не знаю сама, надо посмотреть как он на даче будет расти,есть два  побега, но они ещё маленькие , см 40-50.
Вьюнок точно вырастет, можно посадить в ящичек и натянуть капроновые нитки или леску.
вот в таких пакетиках продаются семена

Отредактировано Любаша (14.07.2009 14:18:34)

133

Любаша, спасибо! а семена высаживать когда?

134

Virtual написал(а):

а семена высаживать когда?

если хочешь, чтобы раньше было, то  надо садить в середине апреля дома в стаканчики по несколько семян в каждый, вдруг плохая всхожесть, а потом, когда потеплеет можно пересадить всходы в ящик на балкон на расстоянии 15-20 см. друг от друга. Я на даче посадила тоже рассадой, которую в апреле посеяла. Посмотри в посте 84 на нижней фотографии за розой видно какие они сейчас.

135

Любаша  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  на следующее лето обязательно попробую  :yep:

136

А вот и наша розочка рассцвела-

137

olga75, роза красавица!!!!!!!!!!

138

olga75:O  :cool:

139

olga75роза красивая!!!!! :love:

140

olga75
красотка
спасибо,девочки!

Любаша написал(а):

Юлия, роза очень красивая, это вьющаяся?

спасибо.Да,вьющаяся.

Отредактировано Юлия (18.07.2009 20:35:16)

141

это цветочки мои

142

Любаша, какие красавчики!!!  :cool:

143

это то, что выросло на грядках

144

ещё

145

ещё базилик, ягода и цветочки

146

Любаша  :cool:  :cool:  :cool: у тебя золотые руки ! Молодец!!!

147

Любаша, какое все вкусное и красивое! Молодец! :flag:

148

Любаша красотища :cool: вот значит что климат теплее у меня в этом году цветной капусты вообще нет из 30 штук ни одной хотя все растут а плода нет и не одной у меня так, опять посадила черенки роз, 10 штук самых разных, 3 уже укоренились, теперь буду холить и лилеять чтобы прижились, так хочется вырастить розы самой

149

Любаша, какое же всё красивое и аппетитное :love:  слов нет. А у моих родителей в деревне в этом году очень урожайно получилось на дыни и арбузы, самый большой был на 11кг., а кикие сладкие мммм :love: . Как же мой младший сынуля радовался что он сам с бабушкой ходил  в огород за арбузом.

150

красотка написал(а):

3 уже укоренились

красотка, из 10 - это замечательный результат!!! на зиму утеплить  перегноем и опилками желательно. У меня из 4 прошлогодних выжили три, одна замёрзла, хоть и утепляла все одинаково. В этом году руки до черенков не дошли, посадила готовые, купила на свой страх, к счастью оказались хорошие: чайные (они на фото) и тёмно- бордовые(пока в бутонах),всего пять кустиков. Цветная капуста (садила как обыкновенную) сама решила расти такой  :idea: А в прошлом году садила сознательно и тоже ничего из этого не получилось, сказала больше даже заморачиваться не буду, а она решила вырасти - спасибо ей.

Ирина написал(а):

урожайно получилось на дыни и арбузы

У нас в этом году тля всё почикала, огурцы спасала, а арбузы так и загнулись, и тыквы, и кабачки. Дыньки ещё растут, может что и получится , пока маленькие

Ирина написал(а):

Как же мой младший сынуля радовался

Представляю сколько удовольствия получили и сынуля и бабушка!!!


Вы здесь » Каталожница » Наши хобби, рукоделие » Все в сад!