Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Наши хобби, рукоделие » Все в сад!


Все в сад!

Сообщений 61 страница 90 из 370

61

Tessa да не за что :love: салат и базелик конечно сразу в землю, никакой рассады они не требуют, зелени посади: укроп, петрушку кудрявую и бутербродную, салат советую посадить разный, зелёный и Ла россо (он фиолетово-зелёненький) очень красивый и вкусный, листья сочные и он почти всё лето не зацветает (т е листики молодые даёт и даже первые морозы переживает, помню как то осенью выпал снег а у меня на огороде ещё салатик и петрушка росла я пошла под снегом кустик салата откопала и в салатик, наверное со стороны это была ещё та картина Репина :rofl: ) к тому же салат Ла россо можно посадить и в качестве декаративного украшения вдоль дорожки например или в клумбочку, он и вкусный и красивый такой вариант 2 в 1)
насчёт цветов вроде она так и называется шток-роза это однолетник но можно собирать семена и сажать каждый год, смотря где он растёт он вырастает по высоте разный, не прихотлив и растёт даже в песке, он даёт такой зелёненький ствол с листочками и на нём колокольчиками расцветают разные (у меня розовые) цветки достаточно крупные и их много, при том одни отцветают другие зацветают итак почти в течении всего лета, я их по стороне дорожки сажаю и нежно и красиво, а в том году посадила в сердцевинки клумбы а вокруг 2 кольца других цветов так им света видимо не хватало и они выросли с метр в высоту, получилось такой огромный цветущий куст (я его столбиком подпёрла и связала в одну кучку) смотрелся этот куст офигительно, в этом году хочу опять так сделать, его можно и через семена и через рассаду сажать, я в первый раз через рассаду посадила а потом уже сама семена собирала и семенами сажаю, может ты его видела он достаточно распространённый потому что не прихотливый и красивый, вот его советую купить

Отредактировано красотка (11.05.2009 13:43:09)

62

красотка всё   поняла  :yep:   и   обязательно   поищу     салат  Ла  россо   и  шток - розу,  шток-розу    очень    хочу  посадить, спасибки   тебе  !  :love:  даже   самой  теперь   интересно   что   получится.....

63

а мы в этом году решили засеять все газоном! грядки оставили... три штуки) для морковки, свеклы и зеленушки всякой.
а еще накопали в лесу елочек и тоже посадили! они такие хорошенькие)))
в общем, я за отдых на даче - с шезлонгами, банькой и бассейном  :glasses:

64

Яночка написал(а):

отдых на даче - с шезлонгами, банькой и бассейном

:cool:  :cool:  :cool:

65

Tessa написал(а):

спасибо   тебе   огромное

Tessa, не за что. Спрашивай, обязательно расскажу и подскажу, если знаю.

красотка написал(а):

Девочки я наконец то всё посадила

красотка, поздравляю!!!! Я тоже закончила с посадкой  :jumping:  Если только ещё помидоры, они у меня в парничке пока сидят. Взошла свекла, горох, спаржевая фасоль, огурцы под плёнкой (скоро открою), лук, чеснок.  Дыни взошли, арбузы пока нет, позже садила. А клубника  :love: она меня радует!!! Кустики как букеты. Нарциссы такие красивые с оранжевой серединкой и крупные,ирисы  фиолетовые и сиреневые, тюльпаны красные  и жёлтые. Такая красота на даче, порядочек. Душа радуется.Я за эти выходные похудела на три килограмма.

Яночка написал(а):

я за отдых на даче - с шезлонгами, банькой и бассейном

Это у нас тоже приветствуется, совмещаем приятное с полезным.

66

Любаша написал(а):

Я за эти выходные похудела на три килограмма.

:cool: приятное с полезным  :D

67

Любаша как у тебя всё хорошо, прям душа за тебя радуется :) у меня то пока всё в процессе, правда сегодня пойду кабачки посажу а то за неделю они уже 3 листа дали и тянутся, пускай в земле растут, только на ночь пока закрывать буду, клубника у меня тоже хорошая и земляника неплохая :yep: у меня радость одна груша зацвела, она ещё молоденькая совсем ей 5 лет всего, хорошо хоть не замёрзла, другая то у меня не очень перезимлвала :(

68

Вчера были на саду, вот, немного по-фотографировала наши цветочки-

Отредактировано olga75 (22.05.2009 15:26:36)

69

и еще-

70

доча-начинающая дачница...

Отредактировано olga75 (22.05.2009 15:05:31)

71

olga75, какая красота!!!!!!!!! А радуга вообще завораживает. Доча - лапонька маленькая. Представляю как ей хорошо на дачке: воздух свежий, цветочки, травка, птички. Отдых замечательный!!!
Анютины глазки жёлтенькие -просто прелесть!!!

72

olga75 красотища )

Май вообще шикарный месяц-все цветет  :love:

73

olga75 как красиво :love: анютины глазки обалденные :yep: все так с любовью оформлено, мне очень понравилось :cool: доча супер!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

74

Девочки, спасибо вам!!! :love:

75

Девочки, жасмин расцвёл на даче. Я даже не знала, что это жасмин, скромно так в углу стоит (куда я ещё никак не доберусь), а я думаю что за запах такой знакомый  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  Спасибо соседка обратила внимание.

76

Любаша
классные фотки :cool: , а у жасмина такой аромат чудесный...
на цветочке жук зеленый...у нас на ирисах тоже постоянно такие жуки тусуются, они лепестки едят, прям до дыр, я их постоянно сгоняла, они такие ужасные, еще и летают....
а у нас тоже все в саду благоухает, цветы цветут, ягода начала спеть - красота....

Отредактировано olga75 (26.06.2009 19:32:11)

77

и еще немного цветочков...

78

и еще... :blush:  нафотала всех, вот охота вам показать....

79

Любаша, olga75, какая красота, девочки  :love: ! Сразу лето чувствуется, а то с нашей погодой скоро волком завоешь  :'(

80

olga75 как много разных цветов у вас в саду!!Красииивооо )

81

Юлия
спасибо! ирисы-мамино хобби :D , а мои любимки- лилии, скоро тоже зацветут

82

olga75, какая красота!!!!!!!!! а у меня розы зацвели и лилии, фотографии позже будут

83

Ого, красота какая!  :cool:  Давненько не заходила в эту тему - а тут столько цветов!!!!!!!!!!!

84

Это мои розы

Отредактировано Любаша (08.07.2009 21:28:25)

85

Любаша, какая красотень  :love: Вот это, я понимаю, отчет о проделанной работе, сразу видно, чем ты в выходные занимаешься, когда на форуме тебя нет  :yep:  :cool:  :cool:  :cool:

86

лилии

87

и петунья

Отредактировано Любаша (08.07.2009 21:31:17)

88

Любаша  :love:  :love:  :love:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   [взломанный сайт]    http://s50.radikal.ru/i128/0812/78/e04b57fc41ec.gif

89

Рыбка, спасибо дорогая!!!!!!!!!
Розы у меня первый год, поэтому кусты не такие мощные. Какая красота у моей соседки вот это да!!!!!!!!!  Мне есть к чему стремиться
Ещё две розочки не поместились в то сообщение
Первая, это прошлогодняя, помните показывала в сообщении 9, которую вырастила из черенка. Смотрите какая она теперь красавица

Отредактировано Любаша (08.07.2009 21:48:07)

90

Любаша
какие розы шикарные!!! а у нас вымерзают постоянно, сейчас остался маленький кустик красных, но у нас еще не цветет.

Девы, я сада, угощайтесь...

Отредактировано olga75 (09.07.2009 04:46:54)


Вы здесь » Каталожница » Наши хобби, рукоделие » Все в сад!