Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Стоматология


Стоматология

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

*Анна* написал(а):

переделывать- платно! еще 3,5

а почему платно?

62

Минька написал(а):

Наконец то записала мужа к стоматологу, пока дал согласие  :idea: , не упустила такой возможности  :D

А мой САМ всегда ходит, прямо бежит туда  :O  %-)

63

Загадка написал(а):

а почему платно?

Сказали, что бесплатно такое лечение повторное по гарантии: сейчас мы высверлим часть пломбы, (якобы пломба могла неплотно лечь из-за моих длинных корней), посмотрим что там и как, заполним снова материалом, отсветим тщательно, если не поможет, то придется удалять нерв, чистить каналы, и вот за это-то я и должна буду заплатить еще 3,5. За 6-7 тыс, к-е в итоге выйдут, вполне можно коронку поставить, а тут 1 пломба, пусть и сложная, в такую сумму влетает. Если б изначально сказали, что пломба столько может стоить, я бы у них и лечить не стала.
Virtual, непредсказуемая штука медицина. С одной стороны, я не виновата, что она избрала неправильный метод лечения. а с другой, врач наверное хотела как лучше, максимально сохранить зуб, и не могла предвидеть, что он себя так поведет нехорошо  :(
Это бесплатное мне сег сделали, оно не помогло, через неделю записали переделывать, если не пройдет боль. А пока не проходит. И говорит мне врач, видимо в утешение: у моей знакомой было точно так же, она ничего не переделывала. И, говорю, не жевала на той стороне, где больно? (только при жевании больно, сам по себе не болит) Нет, говорит, она на др стороне жевала. Издевается, что ли...

А мой один родственник так самогон из Краснод края на Север самолетом возил. Покупал березовый сок в банках, выливал, заливал самогон и закатывал машинкой. В аэропорту говорил, что в Мурманске не продают, поэтому и везет. Но тогда попроще было.
А еще читала, как с приисков золото вывозили: отливали его по форме сковородок, красили в черный цвет и вывозили.

64

*Анна* ну и цены у вас там :O у меня сейчас папка себе зубы вставляет новые белые коронки, сначала ему сказали типа готовь 40 тыщ потом он пошёл в другую поликлинику и там ему уже 19 тыщ насчитали, это его устроило и он пошёл в кассу платить, а там всего 11 тыщ взяли :)
а моя подруга пошла к частному стоматологу и он её 3 часа мучал с одним зубом и содрал 5 тыщ и говорит ещё приходи :D  я её записала на приём в свою стомотологию когда ещё работала и там ей поставили пломбу безболезненно и всего за 500 руб :) а так много нареканий на частные дорогие клиники, где лечат откровенно хреново и халтурно зато деньги дерут исправно и бывает что за пломбирование одного зуба в общем итоге по 15 тыщ сдирают и сколько мучений человек испытывает, мне вот в детстве при выдирание зуба сорвали всю десну, ощущения ещё те скажу я вам теперь я к стоматологам ни ногой, хотя в школе прогуливая английский все зубы с подругой вылечила (зубная поликлиника рядом со школой и очень удобно было отмазаться) ещё пару раз ходила когда работала а потом всё ни ногой даже когда зубы мудрости лезли и полморды опухло и рот не открывался, сьела несколько упаковок анальгина и испытала все народные ср-ва зато зубы мудрости на месте а так выдрали скорее всего бы :sceptic:

65

*Анна* написал(а):

И говорит мне врач, видимо в утешение: у моей знакомой было точно так же, она ничего не переделывала. И, говорю, не жевала на той стороне, где больно? (только при жевании больно, сам по себе не болит) Нет, говорит, она на др стороне жевала. Издевается, что ли...

Со мной было один в один, я полгода на 1 стороне жевала, т.к. врач отказалась переделывать этот косяк, потом все-таки вяснилось, что она просто забыла запломбировать канал, поэтому он и болел (больше в эту клинику я не пойду никогда). Сейчас видимо для всех тема зубов больная. я вчера удалила этот зуб ( после этого лечения прошло больше 10и лет), у меня флюс на пол лица, до сих пор не прошел, как же мне было больно  :'( .

66

Девочки, всем приветик!!!!!

Юлия Б. написал(а):

как же мне было больно

http://s49.radikal.ru/i124/0812/b4/f8327359925c.gif   Юля, как же я тебя понимаю, прочитала эту фразу и вспомнила как мне год назад почти наживую драли зуб, что за обезболивающий укол поставил не понятно, такое ощущение, что просто воду.Больно было ужасно!!!
С незаполненными каналами всегда плохо заканчивается  :( и врачи это знают, только не понятно почему не делают как нужно  :mad:
Мы всей семьёй в Казахстане ходили к одному врачу, это была её клиника и дорогая, но как хорошо она делала , теперь мы вспоминаем её только добрыми словами благодарности. В Воронеже кажется нашли своего доктора, ттт, недавно спас мне зубик, в другом месте удалили бы однозначно. Люблю врачей, которые делают всё, чтобы сохранить даже самые крохи зуба, если это возможно, вырвать никогда не поздно.Мужу год назад запломбировал зуб тот же дохтор, который мне вырвал по варварски, в итоге зуб у мужа недавно разболелся, распухла щека, пришлось удалять по той же причине- недопломбированный канал. Как с этим бороться  :dontknow:

Отредактировано Любаша (31.03.2010 13:13:32)

67

Всем доброго дня!

Юлия Б. написал(а):

Со мной было один в один, я полгода на 1 стороне жевала

Юлия Б., а почему ты в другое место не пошла переделывать? И вообще, как это врая отказалась переделывать? Моя хоть для вида чуть поковырялась бесплатно  :hobo: Свою ошибку она конечно не признает, деже если что-то и забыла.
Перенесу зубные посты в стоматологию, как думаете?

68

Приветик всем!

*Анна* написал(а):

Пошла переделывать- платно! еще 3,5
Я в шоке...

этот ваш стоматолог совсем обнаглел :canthearyou:
мне даже полгода спустя все бесплатно переделывали и наркоз бесплатно (т.к. передний зуб исправляли - отломился в том же месте). Они же дают гарантию 1 год и обязаны выполнять и неважно что они еще насочиняют.
п.с. я хожу в платную - нашла своего стоматолога и не нарадуюсь - у нас зуб в среднем 1т.р. стоит, зависит от проблемы

69

Юлия Б. написал(а):

у меня флюс на пол лица, до сих пор не прошел, как же мне было больно

Юлия Б. сочувствую :'( держись и платочек прикладывай с кубиком льда внутри, хоть отёк спадёт и немного страдания облегчит

70

*Анна* написал(а):

Перенесу зубные посты в стоматологию

:yep:
Девочки, читаю вас  и ужасаюсь.... мне всегда везло на стоматологов, да и проблем с зубами особых не было (ттт). Да, халтурщиков сейчас хватает и найти достойного врача очень сложно :dontknow:  Читала одну статью про стоматолога-садиста-извращенца, которому  причинять боль пациенткам доставляло прямо таки сексуальное наслаждение  :tired:

71

Минька написал(а):

стоматолог совсем обнаглел

так у тебя отломился, не отвертеться им от гарантии, а моя пломба стоит красивейшая, зуб с виду как новый, только вот боль при жевании. Говорят, что они тут ни при чем, работа выполнена качественно  :sceptic:

Юлия Б. написал(а):

у меня флюс на пол лица, до сих пор не прошел, как же мне было больно

главное не простужайся и пей обезболивающее.

72

Virtual написал(а):

стоматолога-садиста-извращенца, которому  причинять боль пациенткам доставляло прямо таки сексуальное наслаждение

ой МАМО :O не дай бог такого встретить на своём пути :huh:

*Анна* написал(а):

Говорят, что они тут ни при чем, работа выполнена качественно

и при этом советуют жевать одной стороной рта :tired: вот козлы, при качественной работе болевых ощущений быть не может, почему ты должна оплачивать одно и тоже лечение 2 раза, а если всё равно придётся платить то я бы больше к этой стоматологиХе не пошла, есть же хорошие врачи и лучше им заплатить чтобы переделали недоделанное ранее нежели наступать на те же грабли второй раз, а у тебя договор на оказание мед услуг есть :question: что там прописано про вторичное обращение по одному и тому же зубу конкретно :question:

73

Virtual написал(а):

которому  причинять боль пациенткам доставляло прямо таки сексуальное наслаждение

а мне на днях рассказали про стоматолога, к-й любит прикасаться особым образом к клиенткам, на грудь облокотиться, тронуть ее невзначай. Еще любит ногу свою ставить между ног клиентки (уж не знаю, что у него там за кресло, наверное, специальное для своих извращенств заказывал) Женщины, в основном постарше, очень довольны таким обхождением, рассказывают о чудо-докторе с удовольствием  o.O

красотка написал(а):

а у тебя договор на оказание мед услуг есть

договор есть, надо глянуть. Но уверена, что там вск прописано как им надо. Уж на юристах такие организации не экономят.

74

блин ск-ко оказывается стоматологов извращенцев o.O наверное им надо было идти гинекологами а не стоматологами  :idea:  вот там можно и нужно за грудь пощупать и в другом месте покапаться и главное ничего страшного в этом никто не узрит :D представляю себе стоматолога который в одной руке держит бормашину а другой невзначай лапает грудь :insane: ладно бы ещё стоматолог был бы действительно хорошим врачом и приятным внешне, а если это стоматолог противный снаружи :sceptic: а в руках у него бормашина :confused: не хочется чтобы один стоматолог

*Анна* написал(а):

к-й любит прикасаться особым образом к клиенткам, на грудь облокотиться, тронуть ее невзначай. Еще любит ногу свою ставить между ног клиентки (

преобразовался в

Virtual написал(а):

стоматолога-садиста-извращенца, которому  причинять боль пациенткам доставляло прямо таки сексуальное наслаждение

75

Любаша написал(а):

что за обезболивающий укол поставил не понятно, такое ощущение, что просто воду

мне постоянно так ставят, не действует на меня обезбаливающее и лечат почти на живую и удаляют  :'(  Сама покупала ультракойн, он очень сильный, но толку нет, щека немеет, а зуб болит.

*Анна* написал(а):

Юлия Б., а почему ты в другое место не пошла переделывать?

Мне тогда 17 лет было, она мне натурально хамили и непрямым текстом ответила мне , что я дура  :angry: , это сейчас бы я ее построила, а тогда я просто не знала что делать :(.

Девочки, спасибо за поддержку. седня опухлость спала почти,  но вчера аж нос перекосило, жуть  o.O .

76

Юлия Б. написал(а):

седня опухлость спала почти

слава богу :) хоть поспишь нормально, а боль ушла?

77

красотка написал(а):

а боль ушла?

ага, только щека болит если ее трогать, как буд-то там синяк, ощущение. что мне морду набили  :D

78

А я решила в другое место пойти зуб свой лечить. Если уж платить, то по кр мере не тем, кто за переделку требует платы. И спрошу сразу, что будет с гарантией, если у меня будет боль после лечения без разрушения пломбы\коронки.

79

Кто-ниб пользуется ирригатором для полости рта? Как вам этот прибор, эффективен? пользоваться удобно?

80

У меня выпала пломба..... я плакаль...... правда пломбе этой лет 20, а то и больше  ^^
вобщем завтра еду зуб обновлять, а моя стоматолог в декрете, посоветовали другую, очень хвалили.... хочется надеяться на быстрое и безболезненное лечение :yep:

81

Virtual, сейчас в хороших кабинетах с новым оборудованием вообще никакой боли быть не может, это раньше зубодробильни были, а теперь всё аккуратно делают, мне по крайней мере повезло, нашла стоматологичку, там обезболивают в любом случае, причем можно без укола, гелем каким-то и врач каждую минуту спрашивает "как вы себя чувствуете" и такое отношение, что хочется снова туда пойти :D , да и цены не ломовые.

82

Светик1982, да, я очень надеюсь на нормальное отношение, моя прежняя стоматолог мне даже мультики включала :D  пока зуб лечила

83

А я готова немножко потерпеть боль, только бы сделали нормально. А то и не больно, и сделают так, что потом болит неумело залеченный или даже воспаляется, либо быстро вылетают пломбы  :(

84

Девочки я пятый день подряд хожу к стоматологу лечу зубки! Сейчас это безболезненно и приятно. Обезболивают в любом случае не то что раньше, ходишь как на каторгу. Осталось только удалить корень что остался от зуба мудрости, во врач сказала что с хорошей анастезией будет не больно. Я почему-то ей верю. http://i033.radikal.ru/0907/95/fab0349acca3.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/card/m1547.gif

85

вера, молодчина!  :cool: А тел моей клиники не отвечает, а я ведь уже настроилась.
Правильно делаешь, что веришь, правда когда анестезия будет отходить, немного больно все же будет  :yep:

86

Была у зубного, поставили пломбу, а на нее надо коронку. Так что опять скоро идти :hobo:

87

Почистила камни, даже нравится эта процедура  8-)

88

Я сейчас тоже зубами серьёзно занялась. Хожу раз-два в неделю. Запустила немного конечно, теперь вот надо в порядок приводить.

89

Вечер
А ты лечишь платно?
Я вот в сомнениях стоит ли в бесплатную идти. Хотя там тоже вроде бы делают платно, если хочешь.

(113 р  52 коп  заплатить  нужно чтобы на прием попасть  :hobo:)

Отредактировано Lapik (28.01.2011 11:24:36)

90

Lapik написал(а):

А ты лечишь платно?

Да. Нашла клинику, оптимально подходящую по ценам и расположению (в 10 минутах от дома).


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Стоматология