Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Игры » Тесты


Тесты

Сообщений 121 страница 150 из 321

121

Котя написал(а):

Теперь могу быть уверена в этом только на 50 %

:rofl:

122

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы на 71% сможете отличить программиста от серийного убийцы!

хотя начало было не очень.... :no:

123

На 64%....

124

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы на 57% сможете отличить программиста от серийного убийцы!

125

Девочки! Тест неправильный  :angry: Заинтересовалась типом, к-й якобы с трупами душ принимал, а это же кореец, к-й в СШа студентов пострелял, а предыдущий, по тесту программист как раз и был милым убийцем. Копнула, там много несоответствий
Геральд Джей Суссман - на фото Деннис Нильсен;
Деннис Нильсен - на фото Чо Сын Хи;
Джон Уолтер Кристи - на фото Геральд Джей Суссман;
Чо Сын Хи - на фото Джон Уолтер Кристи;
Филип Уадлер - на фото Рэнди Стивен Крафт;
Рэнди Стивен Крафт - Филип Уадлер
Так что пардоньте, что невольно ввела в заблуждение   :dontknow:

126

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы на 71% сможете отличить программиста от серийного убийцы!
:D а я Гейтса билла к убийцам отнесла

127

Умеете ли Вы выбрать настоящего мужчину?

У меня получилось: Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.

Отредактировано Virtual (06.07.2009 21:27:37)

128

Virtual, у меня тоже самое  :D
Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.

129

Юлия Б.  :D  [взломанный сайт]

130

Я тоже такая  :huh:  оказывается. Может, тест составлен женоненавистником и там всем так пишут  :question:

Религиометр   
http://uath.org/religiometer/index.php
результаты обнародуем по желанию  8-)

Отредактировано *Анна* (07.07.2009 00:42:34)

131

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 50%
# Агностицизм: 43%
# Атеизм: 20%
# Христианство: 56%
# Сатанизм: 42%
# Ислам: 56%
# Язычество: 71%
# Индуизм: 63%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

:dontknow:

132

И у меня......
Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.

133

Умеете ли Вы выбрать настоящего мужчину?
Результат тестирования

Вы принадлежите к тем женщинам, которые не любят переживать потери ни в жизни, ни в любви. Безошибочно и инстинктивно выбирая себе мужчину, Вы ошибаетесь очень редко, а, заполучив его, Вы можете и укусить кого-нибудь, чтобы удержать свою добычу.

134

А у меня получилось

Вы принадлежите к тем женщинам, которые не любят переживать потери ни в жизни, ни в любви. Безошибочно и инстинктивно выбирая себе мужчину, Вы ошибаетесь очень редко, а, заполучив его, Вы можете и укусить кого-нибудь, чтобы удержать свою добычу.

Светик1982  [взломанный сайт], загрызем нафик  :rolleyes:  :crazyfun:

135

У меня получилось:

Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.

Иудаизм: 52%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 23%

Христианство: 58%

Первое абсолютно не про меня, второе близко.

136

Иудаизм: 58%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 75%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 38%
Христианство: 67%
Сатанизм: 21%
Ислам: 63%
Язычество: 50%
Индуизм: 41%

Предложили пройти дальше тест проверив степень моей атеистичности, и вот что получилось  :O

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Агностик: 67%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 0%
Теист: 42%
Апатеист (равнодушный атеист): 8%
Духовный атеист: 33%
Научный атеист: 8%
Озлобленный атеист: 8%

Отредактировано Юлия Б. (13.07.2009 14:58:37)

137

Какая ты булочка  :D

У меня получилось: Ты – воздушный круассан, созданный для удовольствия. Ты – "девушка из высшего общества", интеллектуалка и богемная штучка. Больше всего ценишь свою независимость и креативность, не любишь внешний лоск и, следуя заветам великой Шанель, отдаешь предпочтение собственному стилю, а не быстротечной и подчас вульгарной моде.
Как настоящая парижанка, ты состоишь из противоречий: элегантная, но не вычурная, ироничная, но не насмешливая, заметная, но не провоцирующая, кокетливая, но не секс-бомба, сама себе и дизайнер, и модель.

138

Ты – плюшка-ватрушка, озорная, заводная, живущая одним днем и обожающая быть в курсе свежих новостей и кружиться в вихре событий.

Ты легко порхаешь по жизни с высоко поднятой головой, с миллионом идей и удивительной способностью вечно попадать в истории и говорить что-то прежде, чем успеваешь подумать. Впрочем, ты всегда выходишь сухой из воды, с юмором вспоминая о своих приключениях и конфузах.

Добрая, улыбчивая, открытая, с чертовщинкой в глазах, ты, как огонек, притягиваешь внимание людей. Забыть тебя невозможно, поэтому ты всегда в окружении поклонников, друзей и знакомых!

Ндя....Честно говоря, ничего общего :blush:

139

Ты – ромовая баба, девушка-ураган, девушка-нокаут, харизматичная, стремительная, волевая. Твоя мощная женская энергия затягивает, словно в омут. Ты как стихийное бедствие: противиться тебе невозможно! Яркая, необычная, ты успеваешь все: "драмкружок, кружок по фото,// мне еще и петь охота"… Только, в отличие от героини этого детского стишка, ты все делаешь на "отлично", потому что привыкла быть первой всегда и во всем. Строгая к себе и к окружающим, и в делах, и в любви ты ставишь высокую планку!

Ты целеустремленная и решительная; иногда "рубаха-парень", иногда "железная леди". Ты можешь быть разной: и сладкой-глазурной, и горькой-пьянящей, и острой, и мягкой, и с маком, и с изюмом!

140

Рыбка, у меня тоже самое :rolleyes: .

141

Светик1982  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

142

Ты – вкусный пирожок, девочка с "начинкой", имеющая свое мнение и твердо стоящая на ногах.

Ты уверена: главное достоинство современной женщины – ее целеустремленность, интеллект и трудолюбие, а не "грудь, ноги и попа а-ля Джей Ло". Все это не отражает сути вещей: грудь и попу можно увеличить, ноги удлинить с помощью правильно подобранной одежды, а дурак – это, как говорится, навсегда. Ты и сама никогда не встречаешь по одежке, предпочитая не вешать ярлыки, пока не узнаешь человека поближе. Нашедший тебя мужчина поймает настоящую удачу, ведь таких, как ты, немного: хорошо спрятанная под деловым или casual костюмом сладкая изюминка таит много сюрпризов и точно обещает вовсе не пресную жизнь!

143

У меня получилось

Ты – ромовая баба, девушка-ураган, девушка-нокаут, харизматичная, стремительная, волевая. Твоя мощная женская энергия затягивает, словно в омут. Ты как стихийное бедствие: противиться тебе невозможно! Яркая, необычная, ты успеваешь все: "драмкружок, кружок по фото,// мне еще и петь охота"… Только, в отличие от героини этого детского стишка, ты все делаешь на "отлично", потому что привыкла быть первой всегда и во всем. Строгая к себе и к окружающим, и в делах, и в любви ты ставишь высокую планку!

Ты целеустремленная и решительная; иногда "рубаха-парень", иногда "железная леди". Ты можешь быть разной: и сладкой-глазурной, и горькой-пьянящей, и острой, и мягкой, и с маком, и с изюмом!

144

Светик1982, Машенька  http://s50.radikal.ru/i129/0812/1f/5920a9bf91db.gif

145

Ты – вкусный пирожок, девочка с "начинкой", имеющая свое мнение и твердо стоящая на ногах.

Ты уверена: главное достоинство современной женщины – ее целеустремленность, интеллект и трудолюбие, а не "грудь, ноги и попа а-ля Джей Ло". Все это не отражает сути вещей: грудь и попу можно увеличить, ноги удлинить с помощью правильно подобранной одежды, а дурак – это, как говорится, навсегда. Ты и сама никогда не встречаешь по одежке, предпочитая не вешать ярлыки, пока не узнаешь человека поближе. Нашедший тебя мужчина поймает настоящую удачу, ведь таких, как ты, немного: хорошо спрятанная под деловым или casual костюмом сладкая изюминка таит много сюрпризов и точно обещает вовсе не пресную жизнь!

146

Я тоже баба... ромовая  :D

147

Группа крови и характер

Мой результат:
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни бурными эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и трезвым, адекватным расчетом. Однако по жизни спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения из-за того, что привыкли собирать до 95% информации, в то время как часто следует быстрее действовать. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

148

Virtualhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  у меня то же самое  :yep:

149

Рыбка  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

150

Какая вы лошадь?

http://www.loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=test0

Я башкирская неприхотливая  :hobo:


Вы здесь » Каталожница » Игры » Тесты