Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Ногти, маникюр, педикюр


Ногти, маникюр, педикюр

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

ясно , из какого дерева? апельсинового?

я про них начиталась, теперь хочу))
и вообще хочу научиться сама себе делать маникюр, а не ходить в салон

182

Рыбка написал(а):

апельсинового?

Ир, покупала как апельсиновые, даже поначалу аромат был цитрусовый :yep:  дерево мягкое очень и зашлифованы отлично, никаких заноз, отслоений и т.п.

Рыбка написал(а):

хочу научиться сама себе делать маникюр

в смысле - уходовый вариант или гель?

183

уходовый вариант :)

184

Рыбка, это надо у Анны проконсультироваться :yep:

185

мое вчерашнее приобретение
http://s43.radikal.ru/i100/1210/fe/1c502fb60692t.jpg http://s08.radikal.ru/i181/1210/2b/0b7bc63e2fb9t.jpg

186

Любаша, замечательный набор  :cool: поздравляю с покупкой!!!

187

Любаша, здорово, поздравляю!!!!! :cool:
А где ты его купила? я давно хотела набор этой украинской фирмы, но у нас они не продаются :(

188

Любаша, с покупкой :flag: отличный наборчик :love:

189

Рыбка, Светик1982, Virtual, спасибо, девочки  :love:

Светик1982 написал(а):

А где ты его купила?

Светик,вчера в Харькове, (в флудилке писАла) там же их и делают

190

Любаша, понятно) жаль, что не у нас куплено, завидую тебе белой завистью, очень наслышана про эту фирму, даже Горелова такими пользуется)

191

Любаша, красивый наборчик! есть все необходимое  :cool:

192

Девочки, не сочтите за рекламу, но купить можно на

Отредактировано Nifertary (29.10.2012 18:54:56)

193

Nifertary, спасибо большое!!!!!

194

Светик1982 написал(а):

Nifertary, спасибо большое!!!!!
Подпись автора
mywishlist

Там как раз есть пристрой, решила и себе взять, теперь мучаюсь с расцветками)))

195

здесь пристрой 4-й пост в конце.

196

Nifertary, прямо хочется сказать : Наташа, купи нам всем и вышли с лаками))))  :D за наш счет ессно  :D

Отредактировано Рыбка (29.10.2012 20:22:32)

197

Рыбка написал(а):

Nifertary, прямо хочется сказать : Наташа, купи нам всем и вышли с лаками))))

Ирин, я бы с радостью, но мне встречи не подходят (далеко от меня), буду почту заказывать, если вы согласны ждать, я могу попросить, чтоб прислали мне, а потом вам отправить, но это доп. время, так что смотрите сами.

198

Nifertary написал(а):

буду почту заказывать

ты себе уже точно берешь? я наверно согласна даже подождать, если ты и мне возьмешь :blush: а есть время подумать?

извиняюсь, пока пас наверно, не очень уверена что мне это жизненно необходимо сейчас :blush: надо дозреть наверно :crazyfun:

199

о чудо, сегодня случайно наткнулась на закуток с наборами зингер и сталекс, сталекс было только 2 наборчика с 4-мя предметами (ножницы, кусачки, пушер(или как его там) и пилочка), стоят то ли 1300 то ли около этого, забыла, это нормально? не дорого? может взять :question:

200

Светик1982, думаю недорого :yep:

201

Светик1982 написал(а):

это нормально? не дорого? может взять

Света, это нормально, если с пересылкой  то выйдет дороже .Люба купила в Харькове за 270 гр, это 1050 рэ, вот и считай))
а я думаю заказать по Наташиной ссылке наверное  :rolleyes: тоже очень хачу  :blush:

Отредактировано Рыбка (31.10.2012 15:06:32)

202

Рыбка, а там сколько такой набор обойдется? я там прайс не вижу, региться надо

203

Светик1982, там 1150 и плюс пересылка (такой как у Гореловой , на молнии, там 5 предметов - еще пинцет)), а такой как у Любы ( рамка) 1250
цена уже с %

Отредактировано Рыбка (31.10.2012 15:28:35)

204

Ясно, спасибо, надо наверно мне в этом магазинчике как-то заказать что ли чтоб привезли мне набор побольше на заказ, вдруг согласятся)

205

девочки, а у нас оказывается в профсалоне полно разновидностей этих наборов и цены соотв. от 600 до 3000 руб :yep:

206

Virtual, ну 3000 нам не подходит по определению  :D , а скоко стоит как у Гореловой змейка или как у Любаши рамка?

207

Virtual написал(а):

девочки, а у нас оказывается в профсалоне полно разновидностей этих наборов

я тоже удивилась, когда прочитала, что сталекс - редкость  :dontknow: и зингер, и золинген. У нас все эти фирмы очень распространены. и в наборах, и отдельными предметами.

208

Рыбка написал(а):

а скоко стоит как у Гореловой змейка или как у Любаши рамка?

Ир, точно не помню но порядка 1200-1300 :yep:

209

наверно ток у нас дефицит :(

210

Светик1982, может и у вас в каких-то магазинах есть, у нас я пока только в одном видела, но ассортимент приличный, видов 10 разных :yep:


Вы здесь » Каталожница » Красота » Ногти, маникюр, педикюр