Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Ногти, маникюр, педикюр


Ногти, маникюр, педикюр

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

Кто-ниб делал японский маникюр? как ощущения, как эффект? Только читаю о нем, у нас в городе нет такой услуги.

152

*Анна* написал(а):

я здесь покупала:

INAIL.RU

а сколько доставка вышла?

153

Granya, 300 + за эл перевод какие-то деньги. Но было это пару лет назад.

154

*Анна*, нашла, что даже бесплатные семинары по японскому маникюру проводят
http://masura.ru/training/workshops.html

Отредактировано koalatea (15.03.2011 16:40:06)

155

koalatea, да, здорово. Это ведь в Москве, да?

156

*Анна*, да, в Москве.

157

девочки, прибило меня купить набор для стемпинга!
стала мониторить сеть на предмет магазина подешевле!
нашла!!!  :flag:
сегодня мне пришла от них посылочка)))
скребок+ штампик и 6 трафаретов - 650 рублей наложкой с пересылкой!
правда не пробовала пока  :flirt:
оформляешь заказ, они перезванивают и высылают его ))
вот этот сайт, кому интересно  :love:
wwwMirLady.com

158

Granya, а что такое стемпинг, в 2 словах? Даже слова такого никогда не слышала :blush:

159

Вечер, я сама узнала из этой темы!  :flirt:
это когда специальным штампиком на ногти наносится рисунок лаком или спец краской из трафаретов на диске тоже специальных!
вот, с сообщения 72 :) Ногти, маникюр, педикюр

я кстати заказала 5 дисков, а мне 6 положили!  :hobo:

160

Granya, с удачным приобретением :flag:

Granya написал(а):

заказала 5 дисков, а мне 6 положили!

типа один в подарок ;)

161

Granya, расскажи, хорошего ли качества штампик и диски, рисунки получаются? отчетливые?
я свой набор дороже покупала  :hobo: и только 3 рисуночка нормально получаются, остальные плохо переносятся. поэтому их не использую.

162

Granya, спасибо, понятно :yep: Я ногти практически не крашу уже несколько лет, вот и не в курсе, что нового появилось в их украшении)))

163

*Анна*, я пока только один диск распечатала - один трафарет попробовала - лаки у меня обычные да и сама я не специалист в этом деле - на первый взгляд получилось ничего так вроде  :blush:
штампик мне понравился - мягенький такой, но нажимать с усилием надо..
могу диски сфотать, правда что это даст  :question:

164

Granya написал(а):

могу диски сфотать, правда что это даст

ниче не даст. Лучше сфотай ногтики с рисунком

165

Virtual написал(а):

*Анна*, я пользуюсь жидкостью, наношу чуть-чуть на самый кончик отросшей части ногтя где-то 1-2 раза в неделю, стараюсь не попадать на кутикулу и кожицу вокруг ногтя - она потом становится дубовая  Очень сильное укрепляющее ср-во и для слоящихся, и для просто хрупких ногтей. Мои, правда, практически не слояться (ну только весной немного), но когда сильно отрастают, кончик ногтя все равно получается довольно тонкий и хрупкий, так вот чтобы не было некрасивых сколов и обломов, я сайнтификом и пользуюсь

про сайнтифик. Купила я его. вовсю экспериментирую на клиентках. и че-то результата не вижу...  :dontknow: Может, мне какой испорченный попался или поддельный? Virtual, ты после скольки применений ощутила эффект? Специально на кутикулу капнула себе, ниче не задубело (или одного раза мало) :dontknow: отсюда и мысли что левый какой-то
сама жидкость голубая, при нанесении на ноготь цвет он не меняет, впитывается быстро как вода. запах формальдегидный.

166

девы, вы с ума что ль сошли, формальдегидом ногти укреплять?  :O  :hobo:
прям вспоминается, как раньше ртутью все болезни лечили, а потом от рака умирали  :hobo:  я в шоке. у мавалы вообще нет ничего хорошего.

167

Джастина, народ нахваливает, значит работает за счет чего-то? а формальдегид, он во всех лаках есть. А в сайнтифике его 2% что ли...

168

*Анна* написал(а):

а формальдегид, он во всех лаках есть

кто сказал? он есть в плохих лаках, в зхороших его нет, не должно быть, это яд вообще-то и во многих странах он запрещен для использования в косметике.
формальдегид задубит ногтевую пластину, но сделает ее хрупкой и желтой.
вот потому я на маникюр-педикюр и не хожу, что намажут какой-нить дрянью и не отмахаешься. не в обиду, но не хотела бы я, чтоб на мне эту штуку потестировали.

*Анна* написал(а):

народ нахваливает

народ много чего нахваливает, тот же эйвон и орифлейм взять хотя бы  :rofl: и чего только на себя не мажут, аж волосы шевелятся от ужаса.

169

Джастина написал(а):

кто сказал?

в профессиональном журнале читала, что без этого компонента лак хорошо держаться не будет, а кто его не указывает в составе, заявляет об отсутствии - лукавит либо маскирует под др названиями.

Джастина написал(а):

что намажут какой-нить дрянью и не отмахаешься

да ладно, так и разбежались мазать насильно или бесплатно  :D
Беременным его наверное лучше не предлагать? а кормящим?  :rolleyes:  на жидкости ниче такого не не написано...

170

*Анна* написал(а):

в профессиональном журнале читала, что без этого компонента лак хорошо держаться не будет, а кто его не указывает в составе, заявляет об отсутствии - лукавит либо маскирует под др названиями.

бред. нормальные производители давно не кладут формальдегид в лаки (инфа от человека, работа которого связана с составами косметики, работает в лаборатории). уж ему-то я скорей поверю, чем каким-то там журналам.

*Анна* написал(а):

Беременным его наверное лучше не предлагать? а кормящим?

да я бы вообще никому не предлагала  :dontcare: там абсолютно нечему укреплять, состав адский, еще и СЛС до кучи, чтоб поглубже проникло. да и зачем пользоваться этой дрянью, если ты сама эффект не видишь?
кстати, забила в поисковик - первый же отзыв
http://www.ladiesproject.ru/public/sred … -ot-mavala
народу нравится?  :hobo:
о, еще и кокамид ДЕА усмотрела. ну ваще, это аццкий яд. в сочетании с формальдегидом эта штука дает нитрозамины. про них можно почитать в инете, инфы много, это сильнейшие канцерогены. предалагать ли беременным и кормящим? им даже рядом с этой штукой находиться опасно.
а знаешь, как это действует? формальдегид денатурирует белок, как бы оплавляет его, за счет такого действия и идет якобы укрепление. на всю ногтевую пластину нельзя такое наносить, неудивительно, что у девушки из отзыва ногти ломаются, это естественный результат.

171

Джастина написал(а):

если ты сама эффект не видишь?

у меня проблем нет с ногтями, слава Богу. а то бы непременно на сеье опробовала. А клиенты наносят разово, ясно, что раз в 2 недели наносить - толку не будет, хотя надеюсь и вреда тоже  ^^

Джастина написал(а):

народу нравится?

ну Virtual хорошо о нем отзывалась, человек незаинтересованный  :blush:
ну да, отзыв по ссылке плохой, но девчонка же пишет "начитавшись хвалебных отзывов" )))) мы с ней в одних местах читали наверное, действительно, много хороших отзывов. Не имею в виду Алёну, на форумах много читала.
Я так поняла, от него сильнее всех страдаю я, когда дышу им, нанося на ногти  :rofl:

Джастина написал(а):

ну ваще, это аццкий яд

ну если прям такой ацкий, как его сертифицируют? продают в торговой сети?  :dontknow:

172

*Анна* написал(а):

ну если прям такой ацкий, как его сертифицируют? продают в торговой сети?

да как, так вот, чего только не продают  :dontcare:  производители не задумываются об опасных сочетаниях и реакциях, идущих в космет. средствах, им плевать на здоровье покупателей, важна прибыль. а сейчас вообще, говорят, отменили сертификацию.

*Анна* написал(а):

А клиенты наносят разово, ясно, что раз в 2 недели наносить - толку не будет, хотя надеюсь и вреда тоже

все равно, что кислотой мазаться  :dontcare: раз по инструкции написано, что 2 раза в неделю, то не нужно чаще, а лучше выкинуть эту дрянь подальше. если чаще, то будет как у той девушки. да и зачем на людей гадость мазать? ладно бы себя травить, как говорится, каждый сам враг своему здоровью, но др. людей... хотя бы предупреждать о возможных последствиях и рассказывать, что это и как действует, нужно. и вот не дай бог этой штукой на родинку попасть...

*Анна* написал(а):

А в сайнтифике его 2% что ли...

почти 5%, это много.

173

Джастина написал(а):

да и зачем на людей гадость мазать? ладно бы себя травить, как говорится, каждый сам враг своему здоровью, но др. людей... хотя бы предупреждать о возможных последствиях и рассказывать, что это и как действует, нужно.

чтобы не мазать людей гадостью, надо еще знать о том, что это гадость, а производитель об этом скромно умалчивает. И потом, повторюсь, не предполагала, что такую опасную вещь могут продавать в розничной сети в солидном магазине. Это хорошо, что ты химию хорошо знаешь, а я вот не знаю настолько, чтобы так подробно представлять процесс, исходя из состава:

Джастина написал(а):

формальдегид денатурирует белок, как бы оплавляет его,

как, например, покупая в аптеке таблетку от головной боли, я не вникаю в фармакодинамику лекарства, поскольку не обладаю специфическими знаниями  :dontknow:
жаль, конечно, что производят такие небезопасные препараты  :(

174

да, по-моему, про формальдегид уже всем известно. это еще что, ладно косметика, формальдегид в стоматологии используют до сих пор :hobo:
а еще недавно узнала, что в почти всех женских, да и мужских бритвах, в смазывающей полоске БХТ, а это толуол, та еще гадость. и при порезах он прямиком в кровь проникает. чуть не выкинула свой Винус, которым много лет пользуюсь  :hobo: но полоску выковыряла на фиг. с гелями для бритья тоже засада, везде ТЭА. страшно жить  :hobo:

*Анна* написал(а):

Это хорошо, что ты химию хорошо знаешь

не сказала бы, химического образования у меня нет и чем больше я знаю, тем больше не знаю. пытаюсь разобраться как-то  %-)

175

Джастина написал(а):

а еще недавно узнала, что в почти всех женских, да и мужских бритвах, в смазывающей полоске БХТ, а это толуол, та еще гадость. и при порезах он прямиком в кровь проникает. чуть не выкинула свой Винус, которым много лет пользуюсь   но полоску выковыряла на фиг. с гелями для бритья тоже засада, везде ТЭА. страшно жить

да вообще жуть жуткая :D

176

девочки, где найти палочки апельсинового дерева??

177

Ир, я знаю что у Мавалы есть, но ради них заказ делать :dontknow:
еще иногда продают в ногтевых салонах  :yep:
а ты напиши на сайт DL - спроси  :writing:  :yep:

178

попрошу Наташу узнать у них
Лена, а ты чем кутикулу ковыряешь?

Отредактировано Рыбка (29.08.2012 20:21:34)

179

*Анна* написал(а):

Virtual, ты после скольки применений ощутила эффект?

Ань, я буквально сразу эффект ощущала :dontknow:

*Анна* написал(а):

на кутикулу капнула себе, ниче не задубело (или одного раза мало) :dontknow: отсюда и мысли что левый какой-то

да, вполне возможно - у меня шкурка сразу сухая и твердая становилась если хоть капля попадала :yep:

Джастина написал(а):

на всю ногтевую пластину нельзя такое наносить

естессно, еще бы от плеча нанесли :crazyfun:
чуть-чуть и только на отросший край, ноготь и так по сути мертвые клетки, а отросший с кожей не контактирует 8-)

Джастина написал(а):

да и зачем на людей гадость мазать?

моя хорошая знакомая маникюрша-педикюрша до сих пор с ним работает, клиентки довольны, никто не облез, все живы-здоровы  :yep:

Джастина написал(а):

чего только не продают  :dontcare:  производители не задумываются об опасных сочетаниях и реакциях, идущих в космет. средствах, им плевать на здоровье покупателей, важна прибыль. а сейчас вообще, говорят, отменили сертификацию.

кста - у нас тут один знакомый отказался от средств уходовых - типа фсе химия, моется одной водой, соответственно воняет пардон как бомж, все от него шарахаются, а он всем доказывает что все гели-дезики и т.п. - зло :hobo:

Джастина написал(а):

формальдегид задубит ногтевую пластину, но сделает ее хрупкой и желтой.

я не знаю сколько его в сайнтифике, но мои ногти (ттт) никогда не были хрупкими, желтыми и т.п. - ни тогда когда я им постоянно пользовалась, ни впоследствии :yep:

Джастина написал(а):

страшно жить

может ну его на фик - так составы изучать? нервы дороже :yep:

180

Рыбка написал(а):

Лена, а ты чем кутикулу ковыряешь?

Ир, у меня кутикула практически отсутствует, раньше когда обрезной маник делала - всегда капиляры задевали, так что теперь давно уже палочками деревянными просто отодвигаю и фсе :dontknow:  еще правда щипчики есть, не знаю как правильно называются, очень удобно ими из уголков заусеницы мелкие удалять, я правда ими редко пользуюсь


Вы здесь » Каталожница » Красота » Ногти, маникюр, педикюр