Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Ногти, маникюр, педикюр


Ногти, маникюр, педикюр

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Пару недель назад треснул ноготь у основания, вообще у меня ногти хорошие крепкие не проблемные, но жалко было на Новый Год под корень его отрезать, знакомая подсказала зайти к любой маникюрше, она вроде как полосочку приклеит и ноготь сохранится. Вы будете смеятся, но для того что бы подклеить надо записаться :canthearyou:. А как узнают, что всего один ноготь подклеить записывают на одно время с другим клиентом (ну и соттветственно обслуживают его, наверное думают что опаздают), в салоне "Ирины Скляр" (Барнаул)  :'( маникюрша мне вообще клей в руки сунула, держите подклейте, и ушла по свои делам, представляете. В другом салоне (название не запомнила) мне чуть клея прямо на лак (я прозрачный нанесла) не налили.
Я уж подумала все не будет у меня ногтей в Новом Году, как наткнулась на салон (прямо около работы), записалась, и мне такую красоту сделали, ноготочек как новенький, технологии не поняла, наверное как наращивание гелем, можно на все ногти сделать, называется усиление ногтевой пластины, это для тех у кого ногти мягкие и не хочется наращивать прямо спасение.

Маникюрша мне еще поведала, что для того что бы отбелить ногти после цветного лака, необходимо взять лимон, разрезать его на две половинки, засунуть туда ногти и подержать 5-10мин., после чего необходимо смазать маслом (запомнила только абрикосовое), т.к. лимон содержит вещества как укрепляющие пластину, так и иссушающюю ее.

Для того что бы ногти не закручивались их на питать опять же маслом.

2

Fluffy написал(а):

необходимо взять лимон, разрезать его на две половинки, засунуть туда ногти и подержать 5-10мин.

:yep: ага, этот метод рекомендовала Марина Хлебникова, когда у нее брали интервью, а она была с ограменными , своими ногтями...

3

Рыбка написал(а):

ага, этот метод рекомендовала Марина Хлебникова, когда у нее брали интервью, а она была с ограменными , своими ногтями...

Может лимон так сильно укрепляет ногти, я считала, что у нее искусственные, такие длинные.

4

Fluffy Я конечно не профи, но ногти реставрирую себе сама. Всё, что нужно - клей для ремонта накладных и натуральных ногтей и бесцветная пудра. У нас в городе всё это обычно продаётся при любом ногтевом салоне. Маааленькую капельку клея на трещинку и сверху пудра для дополнительного укрепления и натуральности цвета. Потом пилкой убираете лишнее и шлифуете.  :whistle:

5

а я вот подумываю вновь нарастить себе...до родов сняла и 2,5 года без них... а сейчас хочется небольшие нарастить,свои у меня не красивые...

6

Ногти ношу около 3 лет,сначала делала наращивание на типсе,а сейчас на форме,перерывов не делала,ногти в полном порядке! :yep:

7

Virtuale написал(а):

Маааленькую капельку клея на трещинку и сверху пудра для дополнительного укрепления и натуральности цвета. Потом пилкой убираете лишнее и шлифуете.

А сколько времени сохраняется ноготь?

8

Fluffy В зависимости от частоты механического воздействия на ноготь  ;) У меня иногда до полного отрастания. Если свои ногти достаточно тонкие, можно использовать спец. прокладочки ( тоже продаются в тех же салонах ) непосредственно на ноготь под клей. :yep:

9

Кто-нибудь что-нибудь слышал о цифровой печати на ногтях. Вас подготавливают, что-то клеят вокруг ногтя, выбираете рисунок (можно фотку любимого) суете руки в принтер и готово, сверху прозрачный лак и у тебя безупречный маникюр с одинаковым рисунком на всех ногтях. Если кто-нибудь делал или видел такое поделитесь впечатлениями.

10

Fluffy Ага, я слышала о таком, но у нас, похоже,  ещё не делают, хотя в одном салоне вроде обещают в ближайшее время закупиться соответствующим оборудованием  :dontknow:

11

Virtualeа у нас это в каком городе?

12

Сегодня нашла в интернете интересный рецепт для укрепления ногтевой пластины:
1/2 ч.л. молотого красного перца+ 1 ч.л. жирного крема+ 10 капель кипяченой воды. Смешивают, на водяной бане топят до состояния сметаны, немного остужают и наносят на ногти. Держат 15-20 минут. Делают 1 раз в месяц. Говорят, что через некоторое время после такой процедуры ногти становятся как кремень.

13

Можно я покажу какую красоту мне навела маникюрша (фу слово дурацкое) мастер маникюра :cool:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/20/2a/2a4f2f0c450ffc4219a1463e217537cd.jpg

Отредактировано DECADANSA (21.05.2009 23:38:40)

14

DECADANSA, какая красота  :love:  Здорово!  :cool:  :cool:  :cool:

15

DECADANSA, очень, очень красиво! Супер стильные ноготки получились! :cool:

16

DECADANSA красивые ноготочки )

17

DECADANSA
красиво! а это свои ногти?

18

DECADANSA
ногти супер! Слово это тоже не люблю, оно какое-то унизительное что ли  :dontknow:

19

Спасибо, девочки :love:
табу нее, своей такой красоты нет, это наращивание, акрил! :cool:
снежинка, ага :yep:

20

DECADANSA ноготочки супер! я свои  нарощенные сняла когда беременная была т.е 3 года назад,(младшему моему сынулечке 2,4года),а сейчас снова хотся, свои ногти у меня всегда были слабые, конечно я их укрепляю умной эмалью но всё равно не то. http://s52.radikal.ru/i136/0812/d6/f16ae4a806cc.gif

21

Ирина я так же, сняла когда забеременела, а сейчас вот не выдержала, сново нарастила (прям наркомания %-) ) Но сынульке нашему меньше, 1,2....... ногти не мешают, мне нра! :cool:

22

DECADANSA, ага ногти это как наркотик, я когда снимала обрыдалась прям, так жалко было. а на руки потом смотреть не могла.

23

DECADANSA
тоже считаю, что с маленьким ребенком вполне можно наращивать ноготочки! :cool: У меня всегда были от природы длинные крепкие ногти. Потом стали ломкие и т.д. Так могу с уверенностью сказать, что акриловые намного безопаснее - они не царапаются (если длина не как в фильмах ужасов), от воды не обмякают.  :love: И лак с них не слазит после первого же мытья посуды.

24

снежинка

Полностью с тобой согласна!
Ирина
иди наращивай! Когда моей доче было 2,4 я сходила и уже несколько месяцев нет проблем...а то раньше стыдно было руки показать...у меня пластина широкая и некрасивая....а сейчас у меня гель уже на своих ногтях и они смотряться как натуральные...хоть лак снова стала покупать

25

DECADANSA написал(а):

это наращивание, акрил!

по мне так акрил рулит по красоте и крепкости! правда я сейчас не наращиваю - очень дорого стало у моего мастера, а других искать - лень что ли... до этого ходила 2 года с гелем, 2 года с акрилом...
а сейчас мне нра "детский" маникюр - очень короткие ногти, покрываю лаком для френча (бежевым), иногда - по настроению или под одежду крашу яркими (терракота, баклажан, слива, синий) но против этого вступает муж и с пеной у рта просит стереть!  :D
единственная проблема - жутко сохнет кутикула, прямо не знаю что делать - кремиков накупила разных тонну - все равно не помогает(((((

26

Яночка мож маслицами, какими помазать??? Надо у девочек узнать, кто знает! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

27

DECADANSA написал(а):

мож маслицами, какими помазать???

маслиц в наборе - пять штук, скрабики, кремчики - пипец. ничего не помогает(((((((( 
замаялась чесслово!

28

Яночка,внутрь маслица попринимайте...Или аевит.
САшик,красивые ноготки!Кстати,такой дизайн я частенько и рисовала клиенткам....Простой он и симпатишный :playful:

Отредактировано beesya (26.05.2009 18:39:54)

29

beesya пью витамин Е...

30

а может ее обрезать тогда,кутикулу эту.. :question:


Вы здесь » Каталожница » Красота » Ногти, маникюр, педикюр