Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Все об эпиляции


Все об эпиляции

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

*Анна* у меня сильно довольно.  Просто все бритву недосуг купить :yep:
Иногда когда брила ногу - такая гладкая!! Эпилятором этого не добиться. Со временем боли уже не так становится много - волос утоньшается. Да и еще один плюс: разница между отрощенными волосами: бритые они такие резкие пеньки, грубые, а эпилятором  - приятный пушок :crazyfun:

Да у негров туго с растительностью на теле :) Все буйство - на голове

Джастина надо купить будет. Да я только зациклилась на эпиляторе. Все же реже надо обрабатывать. Раз в неделю скажем, а ноги - намного чаще

32

*Анна* написал(а):

у тебя это столько времени занимает?   Когда у меня был эпилятор- мин 20 и готово, правда, я выше колен не поднималась

ну до колен это несерьезно ;)
да я еще дотошная, каждый мало-мальский волосок убираю.

*Анна* написал(а):

и от кремов?

а крема я вообще не признаю - мертвому припарки. волосы растворяются плохо, скребешь-скребешь - вот тебе и раздражение!

33

Джастина написал(а):

жилетт винус, гель для бритья соответствующий

блин, мне с этим винусом так не повезло, купила, попользовалась 1 раз, нормально, 2-й раз мне она уже тупой показалась, я пошла и купила запасное лезвие, поменяла - та же фигня, и волосы у меня не жесткие, наоборот даже - тонкие и мягкие, и чего она у меня так тупится. И гелем я тоже жилет пользуюсь.

34

я пользуюсь Джилет винас уже лет восемь, очень нравится бритва, почти не режусь, ноги потом гладенькие такие, лзвия меняю не часто - по мере затупления. до нее много бритв перепробовала - изрезалась вся напрочь, особенно одноразовыми, один раз так порезалась, что чуть в обморок не упала... :'( 
было знакомство с эпилятором - не понравилось, больно, да и пупурышки какие-то после него вылазят...
а сейчас знакомлюсь с воском: жидкий воск, полоски, все такое... пока ничо вроде.. очень понравились восковые полоски для лица! у меня усики небольшие растут, давно хотела от них избавиться - теперь этими полосками пользуюсь и все зашибись! процедуру эту делаю примерно раз в две недели, волоски при этом жестче не становятся, вырастают тоненькими и мягкими    :yep:

35

36

Я недавно такой купила, очень нравится  :yep:

37

Я тоже недавно приобрела себе депилятор. Все нравится, но волоски врастают. Что делать-то? Пилинг делаю (правда, нечасто), массжной рукавичкой пользуюсь...

38

А я сегодня классно ободралась, что-то руки не тем концом встали, вся в синяках и кровоподтеках в паху и в подколенных чашечках, вообщем, волосатой на пляж не пойдешь, а продепилируешься, так и вовсе только в клинику http://s58.radikal.ru/i161/0812/7c/60526a072ef1.gif

39

Я незнаю,мне нравиться депилятор,только я им ноги депилирую,а подмышками брею.А вот что касается области бикини,пользуюсь восковыми полосками ИР,мне нравиться, и не так уж больно,зато раз и готово.

40

Alina240 написал(а):

вот что касается области бикини,пользуюсь восковыми полосками ИР,мне нравиться, и не так уж больно,зато раз и готово

расскажи поподробнее, плиз. Полоски у меня лежат без дела... Ноги-электродепилятором, подмышки бритвой, а вот с зоной бикини вечная проблема,-то бритвой, то кремом. Ищу идеальный вариант...

41

А что ты хочешь знать поподробней?Мне муж в этом помогает,я приклеиваю,он отрывает  :D Остается правда пару волосков,пинцетиком их.У меня через две недели только начинают появляться волоски.Попробуй,не так уж и больно.

Отредактировано Alina240 (03.09.2009 12:22:38)

42

Alina240 написал(а):

я приклеиваю,он отрывает

отважно... :). Попробую как нибудь... Надо решиться :)

43

Девочки,удалял кто-нибудь волосы навсегда,в салоне.Хочу усы удалить :D ,задолбалась уже выщипывать,они у меня черные,сильно видно.Подскажите кто-нибудь,шрамов не остается  :hobo: ?

Отредактировано Alina240 (30.09.2009 13:24:12)

44

Alina240, сама не удаляла. читала, что от лазера могут шрамы оставаться. Может, тебе лучше о фотоэпиляции подумать? Она как раз с темными волосками лучше справляется.

45

*Анна* спасибо ,что откликнулась  ;)


Вы здесь » Каталожница » Красота » Все об эпиляции