Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Снимите это немедленно!!!


Снимите это немедленно!!!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Сегодня девушку 26 лет одели, очень мило. Молодежь одевать легче, если с фигурой более-менее нормально - идет все, главное чтоб стиль какой-то был. Преобразили ее значительно, после макияжа стала немного похожа на О.Дроздову. Комплекты одежды интересные, вроде бы из простых вещей, но все гармонично. Единственно, кажется немного неудобным когда на тонкую блузку с очень коротким рукавом одевают очень плотный жилет: когда тепло - в такой одежде жарко, когда холодно - в коротких рукавах замерзнешь.
Таша была в  шерстяном платье-сарафане прилегающем, так намного лучше чем в джинсах. Степаненко - в своем репертуаре.

32

Ирен написал(а):

Молодежь одевать легче

этто да, помню как пару лет назад совершенно невзрачную серую девицу с мышинным хвостиком на затылке, но отличной фигурой, запрятанной под бесформенными штанами и футболкой, превратили в стильную яркую блондинку! А когда она себя, преображенную, узрела в зеркале - аж разрыдалась, а потом долго рассыпалась в благодарностях и рекомендовала всем дамам не бояться экспериментов с внешностью :hobo:  :D

33

Virtual сегодня было что-то в этом роде, только девушка не плакала, а задыхалась, не могла сразу произнести слова. Она тоже была вроде не страшная, но обычная. А вот после макияжа прически и одежды такая интересная стала, прямо "минька" Дроздовой, только пониже ростом и в бедрах пошире.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Снимите это немедленно!!!