Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Снимите это немедленно!!!


Снимите это немедленно!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Начала смотреть эту передачу снова как немного поменяли состав ведущих может кто тоже смотрит тогда давайте пообсуждаем о преображении героини, что понравилось, а что не очень, как сделали прическу и макияж, самим ведущим перемоем косточки, напомню передача идёт по СТС в 12 часов по моск времени по воскресениям

2

Сейчас, только что после просмотра.Понравилась героиня,вернее его преображение,хотя и так природа ее наградила.Сами ведущие тоже хороши,не так агресивны,как в прошлом году.Прическа считаю замечательна и мэйк-ап тоже.Муж молодец проявил заботу и стал инициатором этой затеи.Помните,сказал после преображения жены,"теперь буду начеку! " 8-)

3

Итак начинаю обсуждение, сегоднящяя героиня мне понравилась сама по себе, симпатичная девушка с хорошими данными, понравилась работа визажиста ОЧЕНЬ прям мой макияж и конечно прическа - обажаю каре с челкой, ходила одно время с таким, правда теперь отрастила волосы и выстригла каскад, но с удовольствием перешла бы обратно на каре, но муж против ему нравятся длинные волосы, но я не горюю как альтернативу купила себе парик хорошего качества, почти как мои волосы цвета, с каре и ношу когда холодно вместо шапки, в результате в нём тепло и красиво, чё то всё я о себе да о себе, теперь про одежду героини, понравилась туника с лосинами и жилет с сапогами, юбка-карандаш с блузочкой, не понравилось только пальто, какое то не симпатичное как из бабкиного сундука, и ещё один момент из передачи в передачу замечаю, что денег 100 тысяч уходят не знаю куда, одежды откровенно говоря мало купили, а если учесть сезонность то к зиме вообще ничего не купили, ещё меня бесит тот момент что ведущие постоянно ругают зверинный принт, и говорят что он не актуален, хотя магазины им завалены, я и сама его очень люблю, но только совмещаю с дорогой натуральной однотонной обувью и выглядит как мне кажется актуально и стильно, хочу отметить что сами ведущие одеты мягко говоря не очень, у Стефаненко большие плечи и узкий таз, при этом она постоянно старается одеть низ в чёрное тем самым ещё больше его скрадывая а вверх расширить, смотрится как то кособоко, про её прическу я вообще молчу, это нельзя назвать прической, про Ташу она человек творческий и как все сапожники без сапог она без красивой одежды, одела джинсы с уже давно немодными потёртостями которые к тому же очень сильно увеличивают её бедра, прям такие толстые бедра получились, про её прическу и другие наряды разговор отдельный на неделю как минимум

4

Смотрела вчера, героиня было конечно странная особа, как её одели мне не понравилось, её прическа и макияж тоже, но я понимаю что с её внешними данными лучше не сделаешь, муж проходя мельком сказал, какая страшная баба, но меня конечно поразила её самоуверенность, всем бы так себя любить

5

красотка написал(а):

как все сапожники без сапог она без красивой одежды,

Мне в этой передаче практически никогда не нравится, как одеты сами ведущие  :no:

6

Virtuale да :yep: часто ловлю себя на мысли, что их самих приодеть не помешало бы, а то сами людей критикуют, а сами одеты чёрти что, особенно Таша строгая, но и Стефаненко от неё не отстаёт, любит вырядится в платья которые ей маловаты, поэтому все сбарят или джинсы а вверху непонятное, кстати фигура у неё очень странная, какая то мужская

7

Я посмотрела вчера... хм... у героини была фигура по типу на мою похожа.... в принципе, мне все понравилось за исключением набора светло-серых брюк и лиловой кофточки... чего-то кофточка какая-то - бе.... хотя ведущие ее так нахваливали... "посмотрите какое жабо! бла-бла-бла"
Понравились туфли и сапоги, которые ей подобрали ))))

А мне фигура у Таши не нравится... вернее она выглядит такой мощной... наверное из-за роста

8

Asmodeya написал(а):

А мне фигура у Таши не нравится...

а мне фигура Таши нравится больше чем у Стефаненко, хотя иногда она одета как то странно, а иногда ничего, но Стефаненко всегда одевается подчёркивая ноги и делая ещё массивнее плечи (хотя куда ещё массивнее :dontknow: ) вообщем сами они одеты не особо стильно и красиво, а прическа это вообще полный отпад, выглядит не стильно не аккуратно вообщем стилисты в "Модном приговоре" героинь одевают лучше подчёркивая и достоинства фигуры и тем временем скрывая недостатки а насчёт вчерашней героини мне чего то вообще не очень весь ей подобранный прикид понравился :no: так себе, она могла и сама так себя одеть а в чём работа стилистов я не вижу :glasses: всё как посредственно и обыденно, насчёт обуви согласна - обувь хорошая (моя любимая замшевая)

9

А мне вчерашний причесон Таши очень понравился... хвостик, обмотанных веревкой... тоже летом так себе делать буду

10

Asmodeya мне понравилось когда у неё волосы завиты и лентой в качестве ободка опоясаны а этот хвостик она часто себе делает (но мне не нравится :nope: )

11

Смотрела довольно много выпусков,результат очень нравился всегда,просто волшебные преображения :cool:

12

Смотрю эту передачу с удовольствием. Тоже всегда недоумевала, что ведущие всех одевают хорошо, а сами путем одеться не могут. Других наверно легче одевать чем себя. Прошлая ведущая Маша очень хорошо выглядела , хотя голос у нее был смешной для ее внешности, грубый. Но стиль очень хорошо поддерживала и прической и одеждой, все таки фигура имеет значение и ею нынешние ведущие не блещут http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

13

Раньше смотрела эту программу, но после появления новых ведущих  перестала. Неприятно слушать :no:
И сейчас не смотрю.

14

красотка написал(а):

сами они одеты не особо стильно и красиво

Ирен написал(а):

сами путем одеться не могут

я тоже всегда поражаюсь  :glasses:

Отредактировано Рыбка (10.08.2009 18:56:02)

15

сами путем одеться не могут

не моя цитата

Отредактировано Lapik (10.08.2009 18:53:54)

16

Lapik, не знаю,  как это получилось  :dontknow: уже исправила

17

А мне нынешние ведущие нравятся, может конечно я уже к ним привыкла но прошлые ведущие что первый вариант с Вертинской что второй с Машей как то не цепляли а сейчас вроде нормально так Таша искренняя и простая а Стефаненко немного глупая но в целом нормально не раздражают а то что героини всегда (практически) одеты в конце прилично и красиво думаю заслуга стилистов программы а не ведущих, которые всё делают по сценарию (особенно когда хватают первопапавшиеся вещи и всё складывается между собой и прекрасно комбинируется) ведь чтобы составить гармоничный гардероб надо в магазине неделю перерыть все товары и потом только пазл сложится а у них всё легко и просто и меня всегда паражает в этой передаче (именно в ней потому что в Модной приговоре героине дают самовыразится и иногда они побеждают стилистов хоть и редко) а тут героини всегда хвают одно барахло и они их всегда критикуют прям стыдно за героинь что их выставляют какими то бездорями, ещё я иногда не соглашаюсь когда выкидывают вполне приличные вещи только потому что им не нравится, это мои придирки а в целом передачу смотрю (иногда там показывают вещички из квеля что может быть полезным особенно сумки сразу видишь что она и какая по размеру в реале так сказать)

18

красотка написал(а):

А мне нынешние ведущие нравятся

Вот и мне тоже нынешние больше нравятся, чем прошлые составы.

19

красотка написал(а):

всегда паражает в этой передаче (именно в ней потому что в Модной приговоре героине дают самовыразится и иногда они побеждают стилистов хоть и редко) а тут героини всегда хвают одно барахло и они их всегда критикуют прям стыдно за героинь что их выставляют какими то бездорями, ещё я иногда не соглашаюсь когда выкидывают вполне приличные вещи только потому что им не нравится, это мои придирки

Это бросается в глаза, но наверно соответствует формату передачи, изначально все так задумано и идет по накатанному сценарию. Ведущие мне все нормальны, каждый по своему хорош. Даже Маша под конец казалась не такой каменно-железной. Во, как раз вспомнила и фамилию Железнякова, вроде http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

20

красотка написал(а):

иногда они побеждают стилистов

такое бывает?  :O  :O  :O ни разу не видела. всегда думала, что голосование там чисто символическое. а в модном приговоре Зайцев просто убивает меня своей дикцией.

21

Джастина написал(а):

Зайцев просто убивает меня своей дикцией.

Вот его и убрали :D

22

Lapik, да? а кто там щас? я не смотрю телек последнее время  :blush:

23

Джастина написал(а):

такое бывает?

Редко очень. Обычно это люди с хорошей фигурой и с хорошим чувством стиля, или они сами - художники или будущие модельеры, ну вобщем творческий народ.

24

Джастина написал(а):

а кто там щас?

А. Васильев

25

Lapik написал(а):

А. Васильев

достойная замена  :glasses:  :D

26

Virtual написал(а):

достойная замена

ну, мне-то все одно, я все равно не смотрю. а он кто хоть?  :blush:  у Зайцева, наверное, другие планы образовались...

27

Джастина, вот тут в теме о нем писАли  :yep:

28

Virtual, спасибо :) прямо даже интересно стало передачу с ним посмотреть.

29

Джастина, пожалуйста :flag: Я думаю - он поинтереснее Зайцева

30

я прям зачиталась этой темой    8-) девчонки-юмористки  :crazyfun: люблю наш форум  :love:  :mybb:


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Снимите это немедленно!!!