Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Стратегические запасы косметики


Стратегические запасы косметики

Сообщений 151 страница 180 из 370

151

Это свеча Ежевика, дали в магазине по последней открытке, запах очень хорошо шкаф ароматизирует, даже жечь жалко

152

ой девы  :offtop: конечно....... но nastja2 твои фото...... и подпись"Я обязательно стану богатым" (записка из долговой тюрьмы)" :rofl:

153

я когда эту надпись сочиняла, про свои запасы и вспоминала, в долговой тюрьме, конечно не сижу, но остановиться все же пора - в мире кризис, а тут запасы косметики для открытия своего магазина, неприлично как-то... :D

154

nastja2 кризис кризисом.....а о душе тоже надо думать........ :jumping:

155

nastja2
Вот это серьезный подход к делу  :cool:  :cool:  :cool:
(нахожусь в глубоком обмороке  :D  :cool:  )

156

nastja2, ничего себе затарилась!  :O  :cool:  :cool:  :cool:
Мужских Эвиденсов сколько!  :cool:
А что это возле дермабразии, слегка ее закрывает? только упаковка видна.
Настя, ты, вижу, получила обе красные косметички с мини-средствами Серум, как тебе вторая косметичка по качеству? она мягкая? старой серии такая дурацкая, коробом стоит, неудобная. Я хотела такую, чтоб много места в сумке не занимала, чтоб по всей сумке всякие мелочи не рассыпались, но у старой как каркас какой-то, неудобная.
А минек сколько! Страшно представить, что за каждой из них стоит покупка в обычном магазине ИР!

Отредактировано *Анна* (18.12.2008 21:36:20)

157

*Анна* написал(а):

А минек сколько! Страшно представить, что за каждой из них стоит покупка в обычном магазине ИР!

Нет, это заказы по формуле:миньки + подарок за заказ на выбор в первичках и чашечном
*Анна*
красная новая косметичка мне очень нравится, она как ришевская золотая, но качеством получше, нити красные не вылезают, красивый цвет, это одна из лучших ИМХО косметичек у ИР
около дермабразии набор АДН для контура глаз, руки не дойдут попробовать, начну с Нового года, так как курс рассчитан на месяц.

158

:O даа девочки, я даже представить не могла что бывают тааакие запасища!! :cool: Красота да и только!! :'( Эмоции зашкаливают!!! :jumping:  8-)

159

Незнаю,создавать ли новую тему,пока здесь напишу.А модераторы могут перенести это .У всех наверное каталожниц в ванной на полках громоздятся средства,которыми пользуются чаще всего.Вчера вечером решилась взяться за ваннную,прибраться так сказать http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Вот и возникла идея сфотать все выгребанное на свет и сфотографировать :D

Отредактировано Тори (11.01.2009 15:44:05)

160

Сегодня разгребала свои запасы... Что-то совсем уже никакой радости не испытываю от созерцания этих бесконечных флаконов и банок. Вроде в последнее время косметики мало заказываю, а запасы никак не уменьшаются, и вся эта куча начинает давить на психику. Задумываюсь о том, что можно было потратить деньги гораздо умнее, купить что-нибудь более нужное и полезное... Прям до слез обидно :(  Самое неприятное то, что из всего опробованного очень мало что по-настоящему понравилось, почти без всего могу обойтись и подобрать взамен что-то более приятное... Все из-за подарков этих дурацких, будь они неладны, все от жадности(((((((((((((((((((

161

Какие у всех запасы. :cool:

Vianne написал(а):

Что-то совсем уже никакой радости не испытываю от созерцания этих бесконечных флаконов и банок.

Вот меня запасы скорее беспокоят, боюсь как бы не испортились.:crazy:

Отредактировано Lapik (27.04.2009 18:16:20)

162

а я не смогла скопить запасы, я их раздаю направо и налево  :crazyfun:   ну не могу я хомячить, в заначке лежат по паре пудр, которыми пользуюсь, пара тушей, ну пара гелей может скопиться, остальное начинает меня раздражать, особенно если скапливается в кол-ве больше 5. до сих пор вспоминаю чуть ли не нервную дрожь при виде 10 тотальных сияний, скопившихся от формульных заказов и при этом ни один мне не был нужен. кое-как пристроила 7 штук, еще три валяются, надо бы избавиться. лишняя косметика наволит на меня тоску, у меня в данный момент в основном только то, чем пользуюсь. я косметический зануда    [реклама вместо картинки]

Отредактировано Джастина (27.04.2009 22:30:32)

163

Джастина написал(а):

а я не смогла скопить запасы, я их раздаю направо и налево     ну не могу я хомячить, в заначке лежат по паре пудр, которыми пользуюсь, пара тушей

у  меня   всё   так  же, благодаря   раздаче   запасы   поубавились, придется   скоро   пополнять, но   теперь   буду   только   косметикой   ДЖ   и   ПР, а   вот   помады   и   блески   д/губ   различные  и     пудры -   этого   добра   мне   ещё   надолго   хватит. Очень   быстро   уходят  бальзамы- скрабы   д/тела   ДЖ  -  вот   их  всегда   много    не  бывает, зато   баночек  после   них   пустых  -   точно   стратегический   запас   остается.

164

Я тоже раздаю направо и налево , чтобы был повод сделать очередной заказ  :blush:

165

А у меня какой-то нескончаемый запас антицеллюлитных кремов ИвРоше.... причем я ими еще ни разу не пользовалась... уже год лежат :(
Еще маски 3хминутки есть.... остальное вроде все раздарила... больше в ивроше не буду заказывать - крема для меня плотные слишком, шампуни быстро заканчиваются, гелей для душа еще полным-полно.... декоративка вроде тоже есть.. мне, пожалуй, только пудра Ирия больше всего нравится.. остальное легко могу заменить на дружественные марки

Отредактировано Asmodeya (28.04.2009 17:45:47)

166

Asmodeya написал(а):

А у меня какой-то нескончаемый запас антицеллюлитных кремов ИвРоше.... причем я ими еще ни разу не пользовалась... уже год лежат

у меня такая же ситуация, только некоторые лежат чуть дольше  :blush: Скопились липы обоих видов и крем в зеленой коробочке с массажером-насадкой. Лежат - место занимают.

167

Tessa написал(а):

Очень   быстро   уходят  бальзамы- скрабы   д/тела   ДЖ  -  вот   их  всегда   много    не  бывает, зато   баночек  после   них   пустых  -   точно   стратегический   запас   остается.

Точно, у меня этих баночек тоже немеряно  :D

168

Девочки, а зачем вы их храните  :question: Неужели такие красивые? или в хозяйстве пригождаются?

169

*Анна* написал(а):

Девочки, а зачем вы их храните  :question: Неужели такие красивые? или в хозяйстве пригождаются?

В них можно что-нибудь складывать  :rolleyes:

170

Котя, если б я все подобные тары хранила, ох и захламилась бы. Наверное, они, кроме всего прочего, красивее и удобнее других :)

171

Не знаю какие они, у меня их нет, но я понимаю чувство, когда трудно выкинуть красивую банку  :crazyfun:

172

Да, на такое нужно решиться.
Но я пересиливаю и периодически всё собираю и выбрасываю. :surprise:

173

Ole-lykoe, это точно. Была привычка красивенькие пустые баночки складывать в один ящик выдвижной. Недавно полезла в него - а там! Отключила эмоции и выкинула ВСЕ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

174

*Анна* написал(а):

зачем вы их храните

не...просто как-то незаметно они накапливаются  :dontknow: , периодически выбрасываю или отдаю  :yep:,  они стеклянные и довольно большие, с завинчивающимися крышками :flirt:

175

Котя написал(а):

я понимаю чувство, когда трудно выкинуть красивую банку

а я нет. не люблю барахло всякое хранить. ну, если только банку можно использовать в ароматерапевтических целях, для смеси, тогда да, не выброшу. но хранить просто потому что красивая, нее  :hobo:  или у меня просто банки все некрасивые такие  :D  хотя, у меня в основном тюбики, не люблю средства в банках  :rolleyes:

176

Virtual написал(а):

они стеклянные и довольно большие, с завинчивающимися крышками

для варенья сгодятся?  :D
(шучу)

177

*Анна*, запросто  :yep:   :D

Отредактировано Virtual (27.05.2009 21:25:59)

178

Джастина написал(а):

ну, если только банку можно использовать в ароматерапевтических целях, для смеси

вот как раз взбрело мне в голову (один раз) масла смешать, как раз мне пара баночек и пригодилась  :rolleyes:

179

Котя написал(а):

вот как раз взбрело мне в голову (один раз) масла смешать

но для этого же ж исключительно стеклянная тара подходит, а производители любят свои кремы в пластик пихать  :disappointed:

180

А я сегодня несколько красивых баночек сыну в садик отдала. Они то в магазан, то в парикмахерскую играют. Все довольны. :D


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Стратегические запасы косметики