Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Стратегические запасы косметики


Стратегические запасы косметики

Сообщений 301 страница 330 из 370

301

*Анна*
Суперрр!!! Красотищщща!!!

302

*Анна* написал(а):

Такой, серьезный запах, на мой нюх, для дам, не для юных девушек.

*Анна* а  я  их   вспомнила,  только    без   бантика   флакончик  и   тоже   в   пирамидке  конфеты ,  я  дочке  водичку   искала ,  меня   тогда   именно   конфета   смутила,  и    как   хорошо,   что  я   не   стала  дальше   их    как   вариант   рассматривать.

303

*Анна* красотень-то какая-с наслаждением рассматривала.Наш человек! :cool:

304

прапорщик, Машенька, Мариша, спасибо за поддержку !  8-)

305

*Анна*
:cool:  :cool:  :cool: Вот это прелесть коллекция!!! Поздравляю  :flirt:  Представляю как на третьей фотке духи справа в первом ряду благоухают.... Мне много лет назад подарили в таком флаконе духи ,привезли из Франции,только малюсенький флакон с масляной жидкостью,пробочка такая же стекло-палочка, назывались Анаис,больше никогда такого чудесного запаха я не пробовала  :rolleyes: и стойкость невероятная,все искала подобное но увы(((( Где сейчас такую прелесть можно достать?

306

*Анна*
ооооо, оооооооо   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif  Джуси кутюр  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif
а вот это, со стрелочками, это что?
http://img12.imageshost.ru/img/2010/07/11/image_4c39dfb88356e_small.jpg

307

nati, спасибо! Мне привозят из арабских стран  :blush: Да, пахнут эти масляные смеси очень сильно. Причем достаточно одной капли на запястье. Но я все= их не люблю, т к масло (жирное)

Котя написал(а):

Джуси кутюр

тебе он так сильно нравится?  :O
а на этой фотке, кроме картьешки и неблины, все масляные духи арабские безымянные. Хотя, нет, еще с блестящей цилиндрической крышечкой ароматический эликсир клиник (пахнет бабушкиными духами  :insane: )

308

*Анна* :cool:

309

*Анна* написал(а):

тебе он так сильно нравится?  :O

у меня пробничек был, ма-а-ахонькая пробирочка, очень я от него впечатлилась  :cool:

310

а мое вот
http://picasaweb.google.com/2locoroco2/ … bstKC6wQE#
и еще есть, лень фотать
Флора Гуччи
Фиалка Артизана
АА Пион
Кензо Флауэр
Риччи-Риччи
Eclat  ланвин
Неблина
и скоро будет цветочное диско  :idea:

311

Котя, мега-коллекция [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !

312

Котя, вот это дааа  :O  :O  :O Действительно - стратегические  :cool:  :cool:  :cool:
Флакон с феей классный  :cool:  У нас эту т.в не продавали. А запах тебе как?

313

Светик1982
*Анна*
:blush:  спасибо  :dontknow:

*Анна* написал(а):

У нас эту т.в не продавали. А запах тебе как?

мне очень нравится, такой загадочный, как ночной сад  :love:
Верхние ноты: фиалка, черная смородина, итальянский мандарин. Ноты “сердца”: болгарская роза, египетский жасмин. Базовые ноты: ирис, ветивер
там же ПВ, где фея на веточке, и ТВ где она на цветочке, ТВ понежнее, хотя ПВ больше нравится  :hobo:

314

*Анна*,Котя, внушительные коллекции у вас! Супер!

315

molli5, я-то что, вот у Коти настоящая коллекция, сразу видно - человек увлекается. Муж наверное никогда не может угадать, каим парфюмом от нее сег пахнет  :flirt:
Котя, а фиалочка хорошо чувствуется? похожа на настоящую лесную или химозная? если чувствуется, то долго держится или в верхих нотках только?

316

*Анна* написал(а):

Котя, а фиалочка хорошо чувствуется? похожа на настоящую лесную или химозная? если чувствуется, то долго держится или в верхих нотках только?

чувствуется хорошо, наверно все-таки химозная, а кто не пьет, а где не химозная, назови! (с)  :crazyfun:  ТОлько они там интересно со смородиной сплетены, я никогда не могу понять, что я в данный момент чувствую, фиалку с оттенком смородины, или наоборот, потом еще мандарин под ногами начинает путаться, и совсем уж усложняет задачу  :crazyfun:
потом там вообще целый хор начинается, роза примешивается, ирис, жасмина, к счастью не слышу, а ветивер не знаю, как он пахнет  :hobo: а вот фиалочка, кажется сцену покидает по-английски.
И еще, поначалу он сладкий, а потом больше травянисто зеленый (может это и есть тот ветивер)

*Анна* написал(а):

Муж наверное никогда не может угадать, каим парфюмом от нее сег пахнет  :flirt:

а, для него это все так, не понимает он ничего  :crazyfun:  какой-то флакончик купила, радовалась сильно, ну и ему под нос его подсовываю, думаю - разделит со мной радость, а он сказал "мне этот запах ничего не говорит  :crazyfun: " заметная реакция у него только на сладенькие парфюмки появляется, тогда хоть как-то оживляется (наверно потому что запах какой-то еды)  :crazyfun:

molli5
спасибо!!!

317

Эх, наверное, мне надо моно-аромат фиалки искать. или где явно доминирует.

Котя написал(а):

ветивер не знаю, как он пахнет

везде, где яркий ветивер, я ощущаю какую-то смолистость, дымом костра припитанная одежда так пахнет :D на мой нюх, и еще хвоя чудится  :dontknow:

Котя написал(а):

наверно потому что запах какой-то еды

:D не зря же "через желудок..."

Как ты много составляющих можешь разнюхать  :cool: по косточкам прям разобрала. Я так не умею  :no:

318

*Анна* написал(а):

Как ты много составляющих можешь разнюхать  :cool: по косточкам прям разобрала. Я так не умею

я тоже не умею, только когда описание вижу, тогда могу сообразить какие там нюансы, а обычно только самые яркие ноты могу опознать, остальное как в тумане  :hobo:

*Анна* написал(а):

везде, где яркий ветивер, я ощущаю какую-то смолистость, дымом костра припитанная одежда так пахнет :D на мой нюх, и еще хвоя чудится

вот не знаю, я такое там не чувствую :dontknow:

*Анна* написал(а):

Эх, наверное, мне надо моно-аромат фиалки искать. или где явно доминирует.

это точно, но они (парфюмеры) вечно к ней что-то примешать стараются  :cool:

319

Котя написал(а):

наверно потому что запах какой-то еды

:cool:  :crazyfun:
Котя, супер коллекция!

320

Котя :huh: вот это да!

321

Котя  :cool:  вот  это  коллекция !!!!  :cool:   глаза   разбежались   рассматривая  :D , супер !  А   ты   ими   всеми   пользуешься , т.е.    все   твои   любимицы ?  А   как   тебе   Армани   Код ?   А   Флора  Гуччи    у   тебя   парфюмка   или   туалетная   вода ?

322

Котя я буду краткой:УВАЖЕНИЕ и РЕСПЕКТ! http://s45.radikal.ru/i108/1002/81/40d10bdb9553.gif
вопрос:как тебе "Аддикт" от Диора?"А ещё-"Аметист" это от Лалик?там сильно смородина чувствуется?
Смотрю почти все флакошки люкса полные,в какой срок были куплены,если не секрет?коллекция-то внушительная :yep:

Отредактировано Мариша (12.07.2010 02:23:01)

323

Котя написал(а):

Фиалка Артизана

на метеориты похожа?  :blush:  :hobo:  я как-то по пути с почты встретила женщину, которая обдала меня ароматом метеоритов, надо было спросить, что это  :hobo:

324

Джастина у Герлена есть парфюмка с запахом метеоритов.Тебе не нравится?Здесь:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerl … -4045.html

325

Может, в парфюмерию перенесем?  8-)

326

Virtual написал(а):

Котя, супер коллекция!

Загадка написал(а):

Котя :huh: вот это да!

Tessa написал(а):

Котя  :cool:  вот  это  коллекция !!!!

Мариша написал(а):

Котя я буду краткой:УВАЖЕНИЕ и РЕСПЕКТ!

Cпасибо!  :blush:

Tessa написал(а):

А   ты   ими   всеми   пользуешься , т.е.    все   твои   любимицы ?  А   как   тебе   Армани   Код ?   А   Флора  Гуччи    у   тебя   парфюмка   или   туалетная   вода ?

Всеми! мне все мои нравятся, ну только каталожные так, со скрипом  :crazyfun: Армани код красавец, только как-то слетает очень быстро  :insane: Влора - туалетка  :flag:

Мариша написал(а):

вопрос:как тебе "Аддикт" от Диора?"А ещё-"Аметист" это от Лалик?там сильно смородина чувствуется?

Адиикт давно люблю, это второй флакон уже, а в Аметисте наверно самая красивая смородина из всех, что я пробовала  :love: Чувствуется сильно и долго  :cool:

Мариша написал(а):

Смотрю почти все флакошки люкса полные,в какой срок были куплены,если не секрет?коллекция-то внушительная :yep:

а тут все просто, это я не в один день их все фотографировала, а по мере поступления, прибавится три-четыре флакона, я их щелкну и в галерею вешаю  :hobo:  все одновременно доставать и фотать мне было бы лень  :D

Джастина написал(а):

на метеориты похожа?

Не... там зеленая такая фиалочка, живая, в метеоритах пудровая сильно.

Джастина написал(а):

я как-то по пути с почты встретила женщину, которая обдала меня ароматом метеоритов, надо было спросить, что это  :hobo:

Да это может Инсоланс был, он в шлейфе иногда очень похож на запах именно метеоритов из банки

327

Котя написал(а):

Армани код красавец, только как-то слетает очень быстро

Котя у   меня   пробник  Elixir de Parfum , сам   Армани   код   не   пробовала,  от   Эликсира  головная   боль,  стойкость   почти  сутки,  по   нотам   не   знаю,  но   очень    шершавая   удушающая   сладость .... почему   спросила   тебя  -  у   тебя   увидела   тоже  своих   любимиц  Нину  яблоко   и   Мадмуазель  Коко,  и   Армани  -   вот   думаю   может   они  всё   же   отличаются   друг   от    друга   с   Эликсиром , раз   тебе    он   нравится .

328

:O ого! коллекция
это же какая ответственность - все надо на себя использовать!

329

dafna,это так,баловство.Я люблю другие флакончики :blush: (они будут позже представлены)

330

Мариша :D однако
ждем :)


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Стратегические запасы косметики