Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Стратегические запасы косметики


Стратегические запасы косметики

Сообщений 1 страница 30 из 370

1

Девочки, гляньте, как я сегодня развлекалась, пока мужа нет :blush: .
Итак, Вашему вниманию Ревизия запасов ИР :rofl:  :rofl:  :rofl:
http://s42.radikal.ru/i097/0811/03/a9ca1462dec1t.jpg
http://i047.radikal.ru/0811/73/8004e00c4eadt.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/0811/85/22da4152483ft.jpg
Здесь ещё не хватает лаков для ногтей, салфеток и некоторых минек т/в...
Сорри за качество,когда мужа нет, с техникой я не совсем на ты. Оказалось, у меня даже ничего просроченного нет.

Отредактировано Вечер (29.11.2008 19:01:37)

2

Вечер ого ХОРОШИ ЗАПАСЫ

3

Вечер  :cool:
Меня б за такие закрома обругали  :mad:   :D

4

Сейчас ещё нарыла мини-гели ПН в корзинке и спрей для волос :O
Ещё же ПР, ДЖ и ГМ, горааааздо меньше, но всё-таки...Меня б наверно тоже не похвалили, если б знали ВЕСЬ масштаб катастрофы, а так у меня на виду по паре тюбиков, чем сейчас пользуюсь, а муж без меня не любитель по полкам лазить, он там найти ничего не может :D

5

Вечер написал(а):

он там найти ничего не может :D

ЗНАЧИТ ХОРОШО ПРЯЧЕШЬ, МОЛОДЕЦ!

6

Вечер, чувствую себя "салагой"....  :rofl:  надо своему мужу показать фото, чтоб понял, что я еще ангел... [взломанный сайт]

7

Да не, я имела в виду, что не может найти свои вещи среди завалов моего добра всякого)))))

8

Вечер, здорово!
вот это загашничек!
это всё в одном месте или по разным распихано? ;-)

9

Granya по разным, в одном всё не умещается))))

10

Эх, сюда бы Мурсика с ее запасами. Она свои фотки выставляла на др форуме, так людям даже плохо становилось от такого обилия косметики и парфюмерии, пришлось убрать фотки  :dontknow: мало кто успел увидеть, но кто успел - не забудет  :nope:

11

*Анна* помню фотки Мурсика, действительно впечатляет)))

12

Вечер написал(а):

помню фотки Мурсика

ага сразу вспомнила те фотки, особенно колличество губнушек, хотела мужу тоже показать, но решила он этого не выдержит))), зато какой кайф всё это перебирать, сознавая что это МОЁ богатство, эх прям по доброму завидки берут

Отредактировано красотка (29.11.2008 20:02:50)

13

красотка написал(а):

колличество губнушек,

помады, говоришшшшшшшшшшшшшшшь :question:

http://s57.radikal.ru/i155/0811/40/e986a704b6f9t.jpg

14

Котя, открывай свой ИП  :D
А цвета очень красивые  :love:

Отредактировано Swetlanka (29.11.2008 20:33:19)

15

Swetlanka
какой ИП? :jumping:
Спасибо  :blush:

16

Котя вот это ДААААААА!!!вот это сокровища!!!!Углядела бальзам Ирия,так мне его хочется!!!

17

Вечер хорошие запасы! :cool:

18

Может откроем тему для косметических сокровищ? Я туда свои помады повешу, запасы Вечер. Можно будет туда мужей водить попугаться  :question:

19

Котя написал(а):

Может откроем тему для косметических сокровищ? Я туда свои помады повешу, запасы Вечер. Можно будет туда мужей водить попугаться

А разве галерея не для этого?  :question:

20

*Анна* написал(а):

А разве галерея не для этого?

Так галереи ж наши тематические, по маркам, и не для групповых портретов  :shine:

21

Котя написал(а):

написал(а):
Может откроем тему для косметических

Мне идея нравится  :cool:

22

Вечер,Котя снимаю перед вами шляпу! 8-).Котя вижу ты маньяк по помадам (у меня тоже страсть к ним)

23

Вечер
да, ваши запасы впечатлили!  :cool:

24

Котя, Соня (дочь) посмотрела на твои помадки и сказала - НЕ ВЕРЮ, это не дома, это в магазине фотали!

25

Вечер,Котя :tired:  обалдеть! я не знала,что так бывает!!!
у меня мама почти не пользуется косметикой и кремами...стала после 50-ти крем покупать,ну для  глаз и губ косметики всегда мало было...
я поэтому даже не могла представить что столько может быть
и что всеми помадами красишься?

я сама тоже мало крашусь и не умею
кстати, предлагаю тему открыть-"уроки макияжа"

26

Котя вот это да :cool: )))) У меня наверно за всю жизнь столько помад не было)))))

Насчёт темы мне идея тоже нравится, можно туда и не только косметические сокровища, у меня б может тогда руки дошли и сумки свои перебрать :blush:

27

Котя, вот это да!!! Может я где обсчиталась, но их где-то под 90?  :cool: А мне еще говорят, что у меня много очень. Всего-то 12-14. Вот теперь буду всех твоими запасами пугать и пусть помалкивают :rofl:

28

Котя написал(а):

какой ИП?

Киоск по продоже косметики  8-)

29

Да, их там где-то 93-98. Я сама не подозревала, что их столько, копились потихонечку, я когда их сфотографировала пару месяцев назад, увидела со стороны, чуть в обморок не свалилась. Решила зазязать с помадным делом, с тех пор купила еще только три, самых необходимых  :rofl:

30

Swetlanka написал(а):

Киоск по продоже косметики

Хорошая идея  :D  В кризис на кильку сменяю  :crazyfun:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Стратегические запасы косметики