Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Душа и нервы, психология » Мистика и всё что с ней связано и нам интересно узнать


Мистика и всё что с ней связано и нам интересно узнать

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

прапорщик написал(а):

а звук такой сильный из за того что в нём газеты были и банки железные,вот я ржала http://i019.radikal.ru/0812/27/78c152027b8a.gif  а самое главное сама над собой

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

62

*Анна* написал(а):

А у меня в момент засыпания бывает ощущение, что меня подбрасывает вверх, ну как минимум очень сильно встряхивает, всегда только 1 раз.

у меня такое бывает при чём иногда когда я сплю и вдруг как вздрогну да так что кот вместе со мной вздрагивает от испуга, но это я думаю у меня нервное так как это началось после многочисленных операций которые я стойко перенесла и зачастую приходилось терпеть и испытывать очень сильные боли а я всё всегда мужественно переношу поэтому думаю нервы и шалят по ночам когда мозг вроде как сам по себе работает, раньше такое было часто даже муж по началу пугался а сейчас очень редко но иногда бывает

63

красотка написал(а):

и вдруг как вздрогну

у меня тоже такое часто бывает  :unsure: , эх и правда наверное мозг в это время работает сам по себе  :sceptic:

64

красотка написал(а):

но это я думаю у меня нервное

я уже писАла, почему такое происходит, нервы здесь ни при чем.

65

Джастина мне то самой виднее чего у меня и как :) только сам человек может сказать от чего то у него или иное, а обобщенные трактаты научных исследований лишь предполагают, всё же индивидуально

66

А я наоборот рада, что Джастина так популярно все объяснила насчет сонного паралича, а то я думала что это потусторонние силы  http://i080.radikal.ru/0812/a9/588d37a7414b.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

67

Рыбка написал(а):

А я наоборот рада, что Джастина так популярно все объяснила насчет сонного паралича, а то я думала что это потусторонние силы

И я так подумала, вообще только от Джастины и узнала об этом явлении :yep:

68

красотка написал(а):

мне то самой виднее чего у меня и как

:hobo:  :hobo:  :hobo:

красотка написал(а):

а обобщенные трактаты научных исследований лишь предполагают, всё же индивидуально

да-да, конечно, наука - это все фигня.

69

С возрастом приступы сонного паралича часто проходят. ( урааааа  :jumping: )

Группы риска:
1.Люди с нестандартной, внушаемой, или же слабой психикой.
2.Люди, сознание которых чаще пребывает «внутри себя» (интроверты).
3. Люди с сильным типом нервной системы, в состоянии чрезмерной усталости.

Отредактировано Рыбка (21.03.2010 18:07:04)

70

Рыбка написал(а):

1.Люди с нестандартной, внушаемой, или же слабой психикой.2.Люди, сознание которых чаще пребывает «внутри себя» (интроверты).3. Люди с сильным типом нервной системы, в состоянии чрезмерной усталости.

прям первые 2 пункта под меня заточены  :hobo: но у меня обычно просто нарушение сна, бессонница, неглубокий сон. щас даже пью на ночь "колеса"  :hobo:

71

А мне, наверное, 3-ий пункт подходит  :glasses:

72

красотка написал(а):

только сам человек может сказать от чего то у него или иное

если бы так было, то врачи атрофировались бы за ненадобностью.

73

Джастина написал(а):

если бы так было, то врачи атрофировались бы за ненадобностью.

при чём тут врачи, я только касаемо себя говорю, только я знаю через какое нервное напряжение я прошла и естественно это отразилось на моей нервной системе, я стала очень эмоциональна и не надо заочно мне выставлять диагнозы типа сонного паралича, у меня просто нервная разрядка происходит во сне так как я не энергетический вампир и не могу всё выплёскивать на людей и питаться энергией за их счёт я всё держу в себе и естественно у меня возникает нервное напряжение которое переходит во сне (в бессознательном состоянии) в судорогу тем самым мой организм снимает нервное напряжение за день когда оно было и накопилось при этом я не отрицаю сонный паралич как явление, но в моём случае это просто расшатанная нервная система и особенности организма так сбрасывать нервное напряжение

74

Джастина написал(а):

прям первые 2 пункта под меня заточены

Рыбка написал(а):

А мне, наверное, 3-ий пункт подходит

А мне все 3 в той или иной степени подходят, но больше всего первый %-)

75

красотка написал(а):

и не надо заочно мне выставлять диагнозы типа сонного паралича

:D  какой диагноз, ты о чем? сонный паралич - это не диагноз, это естественное состояние организма. и где я говорила, что у тебя сонный паралич??? ты сама говорила, что лунатишь, а я лишь сказала, что это состояние, обратное сонному параличу. только подтвердила твои слова.

76

хиромантия


Вы здесь » Каталожница » Душа и нервы, психология » Мистика и всё что с ней связано и нам интересно узнать