Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Физкультура и спорт на службе нашей стройности


Физкультура и спорт на службе нашей стройности

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Virtual ну конечно всегда есть свои противопоказания :yep: там забалевания лёгких или астма нанерное, с щетовидкой вообще много чего нельзя, но у кого это имеется всегда должен сначала проконсультироватся с врачом (ты права :yep: ) прежде чем чем то заниматся

62

Virtual написал(а):

я иногда занимаюсь бодифлексом

,

а это как?  :blush:

63

mulya см. бодифлекс  :blush:

64

Virtual, спасибо, потом почитаю, может займусь..  :question:

65

mulya, оно штука очень заманчивая, действенная, но всё упирается в систематические занятия, т.е. перестаешь заниматься - мышцы начинают терять тонус, соответственно набирается объем  :'( Да, утром вовсе не обязательно, я делаю вечером, ну кому как удобнее.

Отредактировано Virtual (06.05.2009 23:02:18)

66

Перестала есть после 18, кручу обруч, после работы хожу пешком:
на прошлой неделе так потерялся 1кг  :cool: ,
на этой - вес стоит на месте  :sceptic: .
Оказывается не так все просто. Да и муж худеть не дает  :angry:

67

Минька ага, первые 2 недели вес стоит на месте, а потом только идет потеря! Не переживай, я вот теперь остановиться не могу, вроде и кушаю хорошо, а все меньше и меньше http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

68

А у меня наоборот - сначала вес хорошо уходил, а потом последние килограмм-полтора встали намертво и только радикальными мерами их, типа овощного или кефирного дня.

69

Минька!
мне тут сноха моя(жена моего братишки) сообщила, что недавно вычитала, что сейчас установили, что главное - ходить, вернее , быстро ходить, оказывается, при повышенной нагрузке на ноги теряется самое большое количество калорий, вот мне Юлька моя и заявила, что , оказывается, я в норме при моем "ужасном!" образе жизни  и полном несоблюдении распорядка(алкогольные напитки, фритюр, булочки, сладкое, кофе, еда на ночь, недосыпание из-за посиделок с друзьями при полном игнорировании физических упражнений) из-за моей работы, на которой "ноги кормят", так, что, дорогая, давай вместе на пару со мною ходить по целому дню, миллион преимуществ - можно кушать сколько хочешь и когда хочешь и фигура , как у Рейчел Уэлч в "Чудовище".
Присоединяйся!

70

Набираю 10 сообщений, попутно знакомясь с жизнью форума и делюсь информацией-)) minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0-1221383532 принципы раздельного питания, все можно, но нельзя есть несочетаемые продукты в один прием, плюс ограничение сладкого.Результаты потрясающие!

71

Машенька написал(а):

главное - ходить

не...все индивидуально! Я конечно не отрицаю пользу движения, но вот сама последние годы передвигаюсь в основном на "колесах" ,а вес не набираю - в отличии от пары приятельниц, севших за руль и через пару месяцев значительно поправившихся.

Рябина в снегу написал(а):

нельзя есть несочетаемые продукты в один прием

вот с этим очень согласна  :yep:

Отредактировано Virtual (16.05.2009 21:41:20)

72

И вообще , лучше не есть... :rofl: (что касается меня  :blush: )

Отредактировано Рыбка (16.05.2009 21:48:14)

73

Машенька написал(а):

давай вместе на пару со мною ходить по целому дню

По целому дню ходить не получится  :blush:
Я из дома выползаю 07.45 а на работе надо быть уже в 8, поэтому на автобусе добираюсь.
Работа сидячая, ходить не где и не куда. Поэтому во время обеда прогулки пешком совершаю. Ну и после работы пешком иду домой. Но пока по моему это результатов не дает.

74

Рыбка написал(а):

лучше не есть...

это самое действенное  :yep: , но и самое вредное  :hobo:

75

Минька, я пару лет назад ходила на фитнес ( в основном ради общения ), так вот тренер нам говорила, что организм начинает интенсивно тратить калории после 40 (!) минут энергичного движения. Так что получасовая прогулка в медленном темпе результатов не даст  :dontknow:

76

Рыбка написал(а):

ну естественно, не пива с водкой

:D кстати если это употреблять в немаленьком количестве, то как раз можно быстро похудеть

77

Минька написал(а):

это употреблять в немаленьком количестве

ага, алкаши обычно стройные как кипарисы  :rofl: наверное потому, что они не закусывают...а мы ж как начнем метать (если выпьем)  :rolleyes: ....

Отредактировано Рыбка (16.05.2009 21:56:34)

78

Машенька написал(а):

может, это, просто, наследственность

Вполне возможно  ;)  :yep:

Машенька написал(а):

лучше, ножками двигать

Машенька написал(а):

ходить нужно

я этого ни в коем случае не отрицаю  ;)  меня возможно ещё спасает от набора веса то, что я почти не ем мясо, ну раз в месяц могу шашлычков поесть, из спиртного предпочитаю светлое пиво или сладкое шампанское, но без фанатизма, иначе просто засыпаю, да и к мучному равнодушна  :dontknow:  Но это не значит что

Машенька написал(а):

листья салата

моя постоянная пища, хотя овощи и фрукты поедаю в приличных количествах  :blush:

Рыбка написал(а):

похудеть, не изменив систему питания (только за счет физ. упр. например) н.е.в.о.з.м.о.ж.н.о

+100 ППКС!

Отредактировано Virtual (16.05.2009 22:31:49)

79

Рябина в снегу написал(а):

minus60.mybb.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0-1221383532

хмм...... а форум-то заброшенный

80

Девочки, есть прикол -  мой MAN был в гостях у мамы и она его угощала соусом из майских листьев крапивы с кедровыми орешками
сегодня я должна была быть накормлена этим соусом пренепременно: он поехал в лес за листьями крапивы, затем мы съездили за кедровыми орешками
мои тихие речи о том , что мой блендер не стационарный, а ручной, и там не взобъешь пасту не были услышаны, мне сказали, что " Бош взобъет ВСЁ!", вообщем, поначалу заело одну насадку от энтой травы, затем попробовали другую, но так как смесь довольно сухая, эта насадка (для супа-пюре и соусов) работала плохо
в конце концов меня угощали макаронами под зеленым соусом с орешками, в который все-таки пришлось добавить майонез и я делала вид, что всё замечательно, ведь мужчина оченно старался мне угодить, но вот сейчас не знаю, завтра проверю, что с моим  Бошевским блендером- может жив, а может помер... :O

81

Машенька, так тебя этим соусом хотели потчевать в похудательных целях, что ли?  :D

82

*Анна*! - нет, во вкуснятичных целях, я , кстати. изо всех сил старалась делать вид. что лучше ничего в жизни не едала, он ведь только сейчас проявлять стал вкус к кулинарии, раньше от плиты держался подальше, ладно уж, не настолько противно было, как говорится "с хреном все пойдет", а он все жирненько приправил орехами с майонезиком, так что, к моей запеченой на гриле рыбке нормалюсенько пошло

83

Virtual, на самом деле мама когда приехала в гости - она была в шоке от того сколько я ем - частои много! Она даже поругала меня...

А сейчас сброс веса приостановился, видимо организм привык к нагрузкам... так что теперь сбрасываю еще и при помощи "не ем после 18.00"... но и тренировки - обязательное условие. А еще хочу купить L-карнитин и пить его перед тренькой - помогает сжигать жир. Но боюсь - я ведь до сих пор грудью кормлю....

84

mulya написал(а):

хочу купить L-карнитин

я как-то тоже хотела, а потом начиталась про него и что-то передумала...тренеры обычно советуют в процессе тренировок  :yep:  Что твоя говорит по этому поводу? Какие "за" и "против"?

85

Да мой тренер Лиза вообще против всякой химии!!! Она только за спорт и сбалансированное умеренное питание. Virtual, а почему ты передумала?

86

mulya, прочитала, что уж очень много в нем компонентов, которые могут быть индивидуально непереносимы, т.к. мало изучены грубо говоря  :dontknow:  Хотя в нете на него сплошные хвалебные отзывы  :glasses:

Отредактировано Virtual (17.05.2009 14:20:59)

87

mulya написал(а):

Именно только багодаря тренировкам 3 раза в неделю у нашего тренера Лизы, я сбросила 8 кг!!!! Не изменив систему питания!!!

mulya  спрашивала   секрет   похудения ,  а   ты  и   сама   прекрасно   знаешь   его....

Некоторым   вообще   не   приходиться  задумываться   о   похудении, как   облегчает  это   жизнь,  моя   подруга   ест   сколько   хочет   и   когда   хочет,  хоть   бы   где   отложилось -  все   в   роду   у   неё   тощие, а   мне   приходиться   следить - есть   в   кого    толстеть,  сестра  например    младше   меня   на   6 лет,  а  разнесло  её   как   тетеньку,  ну   и  выглядит   соответственно   так   же.....  а   иногда  так   хочется   расслабиться   по-полной   и   надолго,  но    как    вспомню   этот   обратный    процесс  в   стройность  - не  :no: , лучше   не   расслабляться.....

88

mulya написал(а):

А еще хочу купить L-карнитин и пить его перед тренькой

я когда занималась аэробикой - испробовала. о нанесенном вреде судить не могу, ибо не знаю, а вот эффект хороший был.
плюс с ним устаешь ак-то меньше во время занятий.

89

Девы сегодня мне приснилось во сне что с меня брюки спадают :O прям реально я их рукой оттапыриваю, наверное в мозгу инфа отложилась что я немного похудела, занимаясь дыхательной гимнастикой и не кушая на ночь (если только маленький кусочек сыра :blush: ) и вообще стараюсь не есть сладкого, но свекровь вчера подогнала коробку зефира и вафли в шоколаде, теперь кушаю их по немножечку :blush: а :idea:  ещё забыла и конечно агрофитнес :rofl: то цветы сажала то полола :)

90

красотка написал(а):

агрофитнес

красотка, я с таким фитнесом похудела так что реально всё большое стало. Влезла в вельветки,  которые уже и не мечтала одеть. Кушать совсем не хочу, наверное кислородом питаюсь после городской загазованности. Ем только потому что надо и то чуть чуть.


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Физкультура и спорт на службе нашей стройности