Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Физкультура и спорт на службе нашей стройности


Физкультура и спорт на службе нашей стройности

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

А я стала ходить на тренировки в фитнесс-клуб. Купила абонемент - вот и стимул не пропускать тренировки :yep:
Пока хожу 2 раза в неделю, через неделю абонемент закончится, куплю на 3х разовое в неделю. Тренировки называются - 1. сила и корректировка, 2. Антицеллюлитная. Один раз осталась на "Пилатес". За 3 недели ушло 3 кг и 3 см, при том что я кормлю грудью (реб 7 мес) и кушаю много, и на ночь. Мне очень нравится ходить на тренировки - мало того что для похудения хорошо, так я еще и эмоционально от дома отдыхаю - после занятий в сауне отдыхаю.... так что супер!!!! Кто еще из Челябинска, давайте вместе ходить - веселей будет!!!! :cool:

32

Рыбка
Где ты такую страшилку нашла.... :rofl:

33

mulya а ты деток куда на это время оставляешь :question:

34

mulya, молодчина, так держать!  :cool:
Меня хватает только на то, чтоб немного поколбаситься дома, похудательный результат достигается только резким урезыванием своего пищевого рациона  :'(

35

DECADANSA написал(а):

а ты деток куда на это время оставляешь

Соня в школе, а у мужа обычно репетиции в 11-12 утра начинаются. Вот и успеваю - тренировка с 9 до 10, потом сауна.... и до дома 15-20 минут хотьбы.
:offtop: У тренера (молодая девушка) в понедельник день рождения, вот думаю - может минг подарить? как считаете?

36

Куда деть большую попу?
Подтянутая попка – гордость любой женщины. А что если не подтянутая?
Оплакивать свое отражение в зеркале? Скрывать дамские прелести за бесформенными балахонами или, презрев все стандарты, обтянуть донельзя модными джинсами? Ни то, ни другое, ни третье. Научитесь правильно подавать самую сексуальную часть своего тела.

Если ягодицы – низкие

▪ Прямые джинсы с классической талией или легкий клеш. С простыми карманами строго по центру ягодиц. Никаких украшений, притягивающих взгляд к попе. Модели на бедрах, зауженные или слишком обтягивающие джинсы вас не украсят. С чем носить? С приталенными топами и жакетами и обувью на высоких каблуках.

▪ Платье с завышенной талией и отрезным лифом – настоящий стиль ампир. Никто никогда не разберется, откуда у вас растут ноги.

Платье-карандаш, платье-футляр – они способны выровнять все! Носить опять же с высокими каблуками. С танкетками тоже будет просто восхитительно. Одежда и обувь, подобранные в тон, не «ломают» силуэт и визуально удлиняют фигуру.

«Галифе»

▪ Джинсы в целом не украшают фигуру с ярко выраженными «попиными ушами». Джинсы с низкой талией делают тяжеловатый низ еще весомей. Обтягивающие и укороченные джинсы тоже лучше не носить.

Но это не значит, что этот предмет гардероба – абсолютное табу. Выбирайте модели прямого широкого кроя с завышенной талией и небольшими накладными карманами. Сочетайте их с удлиненными туниками – по фигуре, а не мешковатыми, чуть «прихваченными» под грудью. Главное – подчеркнуть наличие ног с помощью каблуков.

▪ Платье – приталенное, сильно расклешенное книзу – элегантно скроет ваши бедра. Красивые бусы отвлекут придирчивый взгляд. Тот же эффект достигается с помощью впечатляющего декольте. Опять-таки каблуки – без них не обойтись. Остерегайтесь модных нынче платьев, свободных в талии, но обтягивающих на бедрах.

Если ягодицы – плоские

▪ Джинсы в обтяжку – то, что надо: будете вылитая Кейт Мосс (пускай ее сегодня принято ругать за излишнюю худобу, но гранж – это все же стильно!) Классно вы будете смотреться в джинсах с заниженной талией: в них попа обретет желанную пикантную округлость. Создать оптическую иллюзию можно, выбрав джинсы с накладными карманами, которые придадут объем.

Можно подчеркнуть свою мальчиковую фигуру, надев с джинсами обычную майку-«алкоголичку». А с изящными балетками получится безупречный ансамбль.

▪ Маленькое, из плотной или струящейся ткани, прихваченное на талии или под грудью Или прямые короткое платье с оттенком ретрошика. Годятся и юбки-трапеции, зрительно увеличивающие бедра. Приглядитесь к юбкам-баллонам. Кому их носить, как не вам! Стоит отказаться лишь от слишком обтягивающих платьев.

Если ягодицы – большие

▪ У вас сексуальная попка а-ля Джей Ло – так покажите ее! Джинсы – ваш козырь. Талия – лучше заниженная, чем завышенная, но лучше – ровно на месте. Как и карманы: они должны быть классической формы и располагаться строго по центру (а не сползать куда-то в сторону или вниз). Сами штанины пускай будут прямые, слегка расходящиеся от икры. Это безошибочный прием, чтобы удлинить ноги.

Верх подбирайте обтягивающий, по фигуре и обязательно с подчеркнутой талией. Блузка типа «корсет» тоже подойдет. Безупречно смотрится на вас длинная рубашка, доходящая до попы. И, конечно, пояс, который подчеркнет восхитительный изгиб бедра.

▪ Идеальный вариант для платья: винтажный стиль. Лучше всего платье по фигуре с подчеркнутой талией. И не бойтесь крутить попкой!

Для тех, кто морально не готов к такому поведению,  рекомендуем платье, расклешенное книзу. В выборе юбок тот же принцип. Для дерзких и уверенных – юбка-карандаш, для скромниц – клеш. Высокие каблуки сделают силуэт тоньше. Не надо носить только прямые мешковатые платья, они превратят вас в тумбу, а ведь вы — античная статуя.

Источник: for-ua.com

37

Надо срочно похудеть до 06.06.09. Начала 04.05.09. Вот бы еще знать как.

Минька я с февраля похудела на 15 кг. Банально не ела после 6 вечера. Попробуй http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

38

Ага, она то похудела - это она свою прежнюю норму почти вернула. А я ну никак (силы воли нет, а может конституция тела такая).

39

Ole-lykoe  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  а ты попробуй
Я тут девочкам жаловалась в самом начале темки http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

40

DECADANSA, молодец!!! И молчит! а фото не будет?  ;) хочется за тебя еще больше порадоваться, ну, и как доп стимул всем худеющим  :yep:

41

*Анна* будет чуть позже http://s60.radikal.ru/i168/0812/10/94570de72b4a.gif

42

А я с помощью тренировок похудела на 8 кг без коррекции питания. Осталось еще 7 кг скинуть, но тут уже одни тренировки видимо не помогут....

А кто-нибудь L-карнитин пил? Кто что может сказать про него?

43

Самый действенный способ похудения оказался - нервные потрясения или какая-то жизненная нестабильность. Никому не желаю этого пути.
Скинула за полгода 7 кг и набрать никак не могу. Терь тощая что Рыбкина красотка со второй страницы. Маман-папан ругаются, окружающие тоже подмечают, что добавляет масла в огонь... Рождение ребенка думаю избавит меня от проблем, но чтобы была здоровая беременность не мешало бы килограммчиков 4 накушать :dontknow:  Может кашу манную есть по утрам начать?

44

dafna ооооо друг я тож на такой "диете" скинула до 40 кг!!!! беременела с этим же весом, т.к. набрать не могла...........потом не могла сбросить........а теперь вот взялась за себя и довольнаяяяяяяяя http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

45

dafna, лучше по вечерам, да с маслом - сразу вес наберешь!  :D

46

Я раньше при росте 155 весила 58 (год назад). Точно помню, т.к перед свадьбой взвешивалась. Вес меня устраивал, худой быть не хочу, да и мужу нравится. После свадьбы начала полнеть и к сентябрю 61кг стало. Вес замер. Ни туда и не сюда.
Ну для начала я отказалась от противозачаточных, ну и пусть врач меня убъет, сама ж ругалась что толстею. А я при умеренном питании все пухну и пухну, за 3 месяца уже с февраля набрала еще 5 кг (т.е уже 66кг). Кошмар.
Начала обруч крутить чтоб живот куда нибудь умять  :blush:
Без мужа меньше есть очень хорошо получается (но даже если его неделю нет - вес все равно растет или стоит на месте). Ну а как дома - то голодать он мне не дает, говорит что я и такая нравлюсь. Ну и как тут быть.  :sceptic:

47

DECADANSA, молодец, что взялась. Главное себя не запускать, пусть даже не циклиться на килограммах, главное - подтянутость, хорошее настроение и наши друзья - косметические средства ггг

Virtual Нее, это не вечерняя еда
Вечерами, часика в 22 особенно, так начинает хотеться МЯСА! Рррр держите меня семеро. Если есть возможность, натрескиваюсь так, что уснуть тяжело :crazyfun:
Минька главное мужу нравишься.
А обруч "работает" ?

48

dafna написал(а):

А обруч "работает" ?

не знаю еще, у меня был раньше жим флекстор вроде 2,5кг - он помогал, но сломался. Теперь на ДР у мужа в подарок попросила обруч - купили тонкий металлический 1кг. Кручу где то с 25 апреля минут по 50 (пока сериал идет :D ). Но результата пока не наблюдаю.

49

Минька а чего такой маленький? У меня на 6 кг, "уши" с боков ушли :yep:

50

DECADANSA написал(а):

У меня на 6 кг

я таких у нас в городе даже и не встречала, самые тяжелые продаются 2,5 или 3. Который у меня был, но стал попускать воздух и теперь не пригоден для использования.

dafna написал(а):

главное мужу нравишься

А мне хочется не только мужу нравиться, но еще и одежду красивую носить. А на полных у нас фиг чего найдешь приличного. Либо по таким ценам что и з/пл не хватит. При том можно идти либо на рынок, либо в дорогие магазины - везде на худых и высоких.  :'( Прошла этот этап когда искала на ДР обновки.

51

Не реклама!!!!!  :D
Минька, у меня приятельница худела по Борменталю, очень эффективно! Конечно, не 20 кг, но 5 за месяц точно ушло  :yep:

52

Virtual написал(а):

худела по Борменталю

Знаю, подруга сидела
Правда как только встреча с нами или праздник, после выпитой рюмки - вся диета у нее забывается и понеслось  :D

53

Минька, да, нужно раз и навсегда для себя определить, что диета - это не разовая акция, а образ жизни  :dontknow:

Минька написал(а):

после выпитой рюмки - вся диета у нее забывается

Была такая балерина Матильда Кшесинская, так вот она ни в чем себе не отказывала за столом, но потом гоняла себя нещадно  :D  А что делать  :dontknow: красота требует жертв, как не банально это звучит.

54

DECADANSA написал(а):

*Анна* будет чуть позже

ждем...  :rolleyes:

Минька написал(а):

А я при умеренном питании все пухну и пухну,

а гормоны не проверяла?

Минька написал(а):

А мне хочется не только мужу нравиться, но еще и одежду красивую носить.

а ты так и скажи мужу. Мб он ради сохранения твоих прекрасных форм с радостью потратится на дорогую одежду.

Минька написал(а):

Вот бы еще знать как

мама у меня на раздельном питании хорошо похудела, около года так питалась. Это было лет 15 назад, про Монтиньяка мы тогда не слышали, но наверное это были отголоски его системы. Не скажу, чтоб она прям отощала, но лишнее ушло, фигура подтянулась, все проблемные зоны выровнялись, ни до, ни после я ее такой стройной не помню.

55

Минька написал(а):

А на полных у нас фиг чего найдешь приличного

а у нас на худых ничего нет. и мне кажется, что везде нет. у меня такие проблемы с одеждой, все висит на мне, как на вешалке :( поэтому я и не люблю походы за одеждой :(

эх, а я почему-то все худею, хотя, казалось бы куда уж и так 40 кг  %-)

56

Минька видела по телеку по второму каналу в добром утре, дыхательная гимнастика которая помогает за месяц каждодневного использования сбросить до 10 см в талии и других местах (суммарно) попробывала на себе и почувствовала что мышцы живота после первой тренировки буквально болели (как от качания пресса) но вот только 3 дня позанималась и бросила, но за три дня немного силуэт подтянулся, впечатлилась и решила хоть месяц позаниматся перед летом точно итак:
1. Встаём немного согнув колени и оттапырив попу так чтобы мышцы напряглись и делаем вдох ртом (желательно глубокий) и 3 довдоха носом, 3 секунды постояли и делаем выдох ртом и 3 довыдоха носом, надо старатся делать на максимуме и держать одновременно напряжённые мышцы таза и бедёр итак раз 10 - это упражнение поможет убрать лишние см с талии и подкорректировать животик

2. Встаём в той же позе как в первом упражнении (напряжены мышцы таза и бедер) и сжимаем горизонтально перед собой руки (кисти рук в кулаке держим) и кулачок к кулачку прижимаем как можно сильнее (чтобы мышцы рук были напрежены и это напряжение вы чувствовали) и делаем опять глубокий вдох и 3 довдоха и выдох и 3 довыдоха (стараемся делая вдохи и выдохи не забывать напрягать мышцы таза, бедёр и рук) 10 раз повторы - это упражнение поможет похудеть и подтянуть руки
3. Наклоняем немного корпус вперёд (сгибаемся) и чуть расставляем ноги, левой рукой упираемся в левую коленку а правую руку вытягиваем по максиму и держа в напряжении мышцы таза делаем  вдох ртом и 3 довдоха носом и выдох ртом и 3 выдоха носом итак раз по 10 на каждой руки - это уберёт "гусенички" по бокам и если совмещать тянуть руку и движения рукой то укрепит косые мышцы живота
4 Последнее упражнение поможет скорректировать форму бедёр и бороться с целлюлитом Садимся на самый краешек стула и раздвинув ноги по ширине соединяем коленки вместе так чтобы вы ощущали напряжение в мышцах бедёр отводим руки назад и делаем опять вдох и 3  довдоха и выдох и 3 довыдоха итак раз 10
Вобщем надо заниматся по 15 минут в день ежедневно и первый результат будут заметен через неделю а уже конкретный результат через месяц, главное не филонить и совмещать напряжение мышц и дыхательной гимностикой тогда поступающий к нам кислород "выжигает" жиры в тех местах которые мы напрягаем
Пробуем все это не трудно, смотрим сериал и делаем, реально мышцы "болят" как при длительных тренировках

Отредактировано красотка (06.05.2009 11:20:45)

57

красотка
спасибо, распечатала себе и попробую вечером дома.
На обеде пойду себе кроссовки покупать, а то домой пешком на каблуках ходить не удобно.

58

красотка, ага, дыхательная гимнастика  полезна (но не всем, лучше с врачом проконсультироваться ), я иногда занимаюсь бодифлексом, чтобы мышцы подтянуть, так объёмы ощутимо уходят! Конечно, хорошо занятия эти систематизировать, но я к сожалению ленивая - занимаюсь периодически  :dontknow:  Каждый день стараюсь делать для лица и шеи  :blush:
Минька, а ещё хорошая штука - велотренажер, тоже для ленивых  :D  можно крутить педали прямо за компом! ( я так и делаю )

Отредактировано Virtual (06.05.2009 11:28:51)

59

Virtual про то что кому то противопоказана это гимнастика ничего вообще не говорили но эту женщину которая эту гимнастику показывала приглашают в передачу уже 2 раз (я доброе утро постоянно смотрю) она её деманстрировала с Харатьяном и сказала что можно использовать всем и мужчинам она тоже не помешает, это так сказать правильное дыхание, после него даже в мозгу просветление (из-за большего поступления кислорода в кровь) я конечно тоже ещё тот лентяй :blush: поэтому и хватило меня на 3 дня, но результаты меня действительно впечатлили, я уже маму научила её делать и сама хочу пока ещё есть время до лета :)

60

красотка, нет, ну понятно что в принципе здоровому человеку она не противопоказана, но мало ли какие нюансы могут быть  :dontknow: Бодифлекс например при щитовидке противопоказан! А это что-то типа дыхательной гимнастики Стрельниковой? ( если правильно называю )

Отредактировано Virtual (06.05.2009 11:47:16)


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Физкультура и спорт на службе нашей стройности