Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Одноклассники!


Одноклассники!

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

фотка у меня всего одна
а картинки эти мне настроение поднимают, зависла на одноклассниках 8-)

92

Минька написал(а):

приходит спам

И я типа умная повелась на такую....каку, в результате поимела финансовые потери. А хотя вроде думающая тетя. :blush:

Юлия Б. написал(а):

мне 5+ в основном ставят лица кавказской национальности

Во-во! Я это расцениваю однозначно и игнорирую такие оценки. :music:

93

Вечер написал(а):

я вчера все фотки удалила

***Ya No4ka*** написал(а):

я вообще еще год назад удалилась оттуда

девочки, а я и удалить то не могу - напрочь забыла пароль, отправила запрос, мне дали другой, что-то там переделала и ...теперь меня там аж две, на одну страницу зайти могу (правда. последний раз была три месяца назад или даже четыре), а вот на первую регистрации  никак, вообщем, хош-не хош, приходится восседать

94

Получила сообщение
интересно действительно работает :question:

95

Lapik написал(а):

интересно действительно работает

брехня! :D
сейчас ввела свой номер, там начали загружатся СМСки, на секунду показали, что и прочитать не успеешь, потом выходит окошко, чтобы просмотреть, необходимо ввести код доступа...дальше я не пошла, видимо, чтобы получить код доступа, необходимо отправить СМС и т.д.
Я снова нажала кнопочку "Получить данные", и когда СМс загрузились и показались, мгновенно нажала Принт Скрин, потом просмотрела в Пайнте, сто за СМС мне там показали...там такая хрень...
Вобщем, развод очередной... :hobo:
вот что у меня получилось :D  :D  :D

96

olga75 написал(а):

просмотреть, необходимо ввести код доступа...дальше я не пошла, видимо, чтобы получить код доступа, необходимо отправить СМС и т.д.

я имела в виду после оплаты будет работать?

97

Lapik написал(а):

после оплаты будет работать?

если честно....сомневаюсь.....сколько приходит сообщений подобного содержания на аську и агент....

98

Не возможно же читать эту информацию, если ты не агент спецслужб. Это разводка. Недавно статью на касперском читала. Это считается "игровыми" приложениями. Вы уж не ведитесь, отдадите 900 рублей ни за что ни про что

99

dafna написал(а):

Вы уж не ведитесь, отдадите 900 рублей ни за что ни про что

я на такого типа вещи и не ведусь, просто ради прикола проверяли..... :D

100

olga75 написал(а):

вот что у меня получилось

:rofl:  :cool:

101

olga75 ну хорошо, просто больно читать, когда от меня шли сообщения с просьбой о помощи, а народ велся. Вроде уже все тертые калачи, а на такое клюют

102

Загадка написал(а):

olga75 написал(а):

    вот что у меня получилось

:rofl:

ага, и все сообщения от разных мужчин :rofl:  :rofl:  :rofl:
вот так-то! :crazy:

103

olga75
да ты роковая женщина! o.O

104

Загадка
:cool:  :D  :D  :D

105

Lapik, в смысле заблокировали? в черный список добавили? ну так это нормально, игнор-лист - штука нужная.

а я тут лажу по одноклассникам второй день и пребываю в тихом шоке от того, как изменились бывшие одноклассники/одногруппники внешне. некоторых не узнать вообще, одного товарища узнала только по ушам  :D другое лицо абсолютно, как будто пластическую операцию сделал. у меня вообще ощущение, что только я одна не изменилась никак. ну понятное дело, замуж не выходила, детей не рожала, чего мне меняться-то  %-)
а еще непонятно, почему после учебы все так резко толстеют? девочки "обабиваются", мальчики "кабанеют". почему?

106

Джастина, в большинстве случаев - это гены и неправильный образ жизни  :dontknow: . Ну мы все мняемся, куда ж деваться-то, до старости все равно такими же не останемся. Женщины поправляются после родов из-за гормонов или еще чего, а мальчикам пива пить надо меньше , жрать  кушать  :D .

107

Да нет, не черной список, зайти на сайт было нельзя, минут  через 20  получилось, может сбой был  :dontknow:

Джастина написал(а):

а еще непонятно, почему после учебы все так резко толстеют? девочки "обабиваются",

может программу президента выполняют? рожают то есть :)

108

Lapik написал(а):

рожают

ну мужики же не рожают  :dontknow:
а у меня этот сай жутко тормозит. оккрываешь страницу - опера вообще зависает секунд на 10-15 и так каждый раз, как только любую ссылку на одноклассниках ткнешь. пробовала из разных опер, все одинаково. может, опера с одноклассниками не дружит?

Юлия Б. написал(а):

Ну мы все мняемся

но все равно какие-то характерные черты остаются после изменений, тем более не 50 лет прошло  :dontknow: а от последних одногруппников лет 5 или около того, но некоторых вот не узнать вообще  :hobo:
а может, я тоже изменилась, просто не замечаю, ведь каждый день себя вижу, фиг знает. мне недавно бывшая однодетсадовца, одноклассница и дважы одногруппница в одном лице (так получилось :)) сказала, что я похудела. хотя, как было 40 кг всю жисть, так и осталась  :hobo:  :dontknow: кстати, очень рада была, что нашла ее, узнала, как она, где она, потому что очень часто снилась, прям замучила одно время  %-) хотя, мы не были близкими подругами, скорее просто подругами. а щас как камень с души, очень рада, что у нее все замечательно и вообще рада была ее увидеть :) но как же она изменилась  %-) была моей комплекции, а щас такая...ммм... немного в теле :)

109

У мужиков счастливая и вкусная жизнь  :)

110

удалилась я совсем из одноклассников, до ужаса надоел спам якобы от друзей  :canthearyou:

111

Джастина написал(а):

а у меня этот сай жутко тормозит. оккрываешь страницу - опера вообще зависает секунд на 10-15 и так каждый раз, как только любую ссылку на одноклассниках ткнешь. пробовала из разных опер, все одинаково. может, опера с одноклассниками не дружит?

Ужасно не дружит, у меня даже комп вырубало. А потом я увидела как легко и непринужденно муж в Мозилле в одноклассники ходит))))) В опере их лучше не открывать. :flag:

112

а мне тут выдвинули версию, что от скорости еще зависит, потому что у мч скорость нормальная и одноклассники в опере работают (правда, опера последняя), а у меня юсб-модем и скорость  :hobo: хотя, кто его знает  :dontknow:

koalatea написал(а):

Мозилле

надо будет попробовать. у меня нет мозиллы (название как-то пугает  :D ) теперь поставлю, попробую.

113

Джастина написал(а):

название как-то пугает

почти Годзилла  :D  А меня вообще они не привлекают эти одноклассники. Раньше с маминого профайла иногда выходила (своего никогда не имела), а щас и это надоело. Если только приспичит кого поискать, пользуюсь ими.

114

*Анна* написал(а):

Если только приспичит кого поискать, пользуюсь ими.

вот и я точно так же. я еще насмотрелась на своих одноклассников/одногруппников, теперь ваще не хочется туда идти  :D  еще вконтакте есть профиль, но тоже редко хожу.
и не люблю выкладывать свою личную инфу на всеобщее обозрение, не понимаю людей, которые все несут в социальные сети  :dontknow:

115

я тоже редко где бываю... вот скажите, вконтакте если ты посмотрел чужую страничку это отражается где-нибудь?

116

вконтакте чем хорошо что не видно где  и у кого ты лазаешь, но плохо что не видно кто у тебя лазает http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  , поэтому лучше уж одноклассники...

117

Хотела удалить свой профиль, а функцию эту удалили %-)
кто-нибудь знает как удалить можно?
Удалила  хитрым способом :disappointed:

118

Девочки, кто знает как старый формат страницы поменять на новый?

119

Москвичка отсудила у приставов 30 тыс. руб за фото в «Одноклассниках»

Первомайский суд Ижевска признал незаконными действия судебных приставов, использовавших фотографии москвички Яны Куликовой без ее ведома для приманки в социальных сетях должников, и назначил Куликовой компенсацию морального вреда в размере 30 тысяч рублей, сообщила РИА Новости в среду Евгения Шуваева, пресс-секретарь адвоката, представлявшего интересы истца.
В среду состоялось заключительное слушание по этому прецедентному делу. В суд Куликова не приехала — ее интересы в суде представлял председатель московской коллегии адвокатов «Александр Еким и партнеры» Александр Еким. Юрист отказал корреспонденту РИА Новости в комментарии по телефону.
24 октября 2009 года на канале НТВ был показан сюжет, в котором рассказывалось, что сотрудники Управления службы судебных приставов по Удмуртии придумали свой способ находить должников через социальную сеть «Одноклассники». Приставы создали страничку вымышленной девушки Эли Ковалевской и от ее имени назначали свидания мужчинам, которые уклоняются от уплаты долгов. В качестве фотографии Эли Ковалевской использовалась фотография Яны Куликовой — это подтверждает ее московский стилист.
Куликова подала иск о защите чести и достоинства к Управлению Федеральной службы судебных приставов по Удмуртии в Первомайский районный суд Ижевска в ноябре 2009 года. Изначально она требовала с приставов 5 миллионов рублей компенсации морального вреда за использование ее фотографии для поиска должников. В январе 2010 года суд удовлетворил ходатайство Куликовой о привлечении Министерства финансов РФ в качестве соответчика. Позднее Куликова заявила о готовности снизить сумму исковых требований и заключить мировое соглашение с судебными приставами, однако ответчики не пошли ей навстречу.

120

Третий день играю в одноклассниках в игру Земля в опасности,  :crazyfun: незнаю даже зацепило что-то.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Одноклассники!