Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тушь!!!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Светик1982 :D
да уж, бывает неудачная выборка. Слава богу на лореалях свет клином не сошелся :shine:

62

Из последних купленных тушей не слишком довольна 2000 калорий Макс Фактор(хотя вначале была не плохая,под конец плохо красила,быстро усохла).Лореаль Миллион ресниц в золотистом флакончике-второй раз не возму-невозможно накрасить на два раза-образуются комки.Мэйбелин пузатая в жёлтом обличьи и то лучше-ресницы огромные,можно от солнца прикрываться.

63

Девочки. Купила тушь и очень очень ею довольна :flirt:  FLIRT! Тушь It Curl™, придающая изгиб
•на 144% увеличивает изгиб и поднимает ресницы. Уникальная изогнутая щеточка... научит ваши ресницы флиртовать!
•прошла офтальмологические испытания
. Обошлась 359р. Мне она действительно ресницы приподнимает,  комков нет,  пользовалась дорогой тушью  разных фирм. В конечном счете они оказывались у младшей сестренки ,но эту не дам  возьму про запас еще парочку. Пока есть. фотка будет позже ато с айпада не получается ее вставить

Отредактировано Зара (09.03.2011 17:03:45)

64

Зара
это которая эксклюзив в Летуаль?

65

она  самая!   вот  такая

66

Зара хм.. А с какой-нибудь можешь сравнить? Ну вот по эффекту, ощущениям?

67

ну вот последняя покупка была  новая  тушь от клиник  ( Эта тушь Clinique обеспечивает максимальную длину и максимальный изгиб, придает ресницам особую выразительность. Новая изогнутая "ивовая" щеточка Clinique повторяет естественные линии глаза, а ее мелкие зубчики захватывают каждую ресницу у самых корней, благодаря чему свет увидят даже самые короткие ресницы. Ваши глаза распахнутся и засияют новой красотой. Формула High Lengths не только удлиняет ресницы и придает глазам отдохнувший вид, но также смягчает ресницы,  вот так пишут об этой туши производители . изгиба я не увидела  я полагала что такая щеточка  должна хорошо это делать  но нет . также она  хотя я нижние ресницы  не крашу  никогда  ,отпечатывалась или сыпалась  на нижние веки,  этим  грешила  жутко  и  L`OREAL Тушь Объем Миллиона Ресниц   она  также  утяжеляла ресницы   красилась комками  .     :hobo:  а тушь FLIRT  изгиб есть , а этого я  и хотела  чтоб не пользоваться  щипцами для ресниц , не сыпется  ,не отпечатывается,  ресницы  без комков  , в первый раз у меня такой восторг из за туши .

Отредактировано Зара (10.03.2011 14:55:36)

68

Зара ну мне клиник тоже не нравится. Никаких обещанных эффектов, кроме удобного смывания
лореаль сто лет не использовала.
вот последняя эсте лаудер, вроде ничего, но уже подсыхает. Есть еще в закромах последняя ИР тушь объемная.
А потом поищу эту, спасибо за наводку.
Я себе ресницы отрастила огого, мне щас есть чего завивать :flirt: